Рассмотрю личные вопросы взаимоотношений/бизнеса/финансов

Правила форума
Добро пожаловать в мой мир волшебства и таинства.
1. Зовут меня Марина, ко мне на "вы" (только с маленькой буквы). Это профессиональное и стало частью меня.
2. Я таролог. Нет, у меня нет каких-то особых регалий, и по роду мне ничего не передалось, не колдунья я и не ведьма (тем более не потомственная в n-ном поколении). Я обычный человек, мать двух прекрасных дочек, жена замечательного мужа (муж второй, поэтому был в моей судьбе и развод). А еще в моей жизни произошли огромные изменения в моем внутреннем мире, в моем духовном мире, благодаря которым я окунулась в мир эзотерики. Имею высшее экономическое образование - экономику и математику люблю очень сильно! Научные открытия для меня на уровне таинства Таро. Очень забавно, что наука доказала наличие Высших Сил и Информационного поля (вы слышали про торсионные поля? ).
3. Я не занимаюсь приворотами/негативными программами. Я лично против насилия над личностью, желаниями, симпатиями и волей человека. Я сама столкнулась с последствиями негативных программ. На собственной жизни и жизни моего ребенка. Поэтому в данном аспекте я веду просвятительскую работу как снять с себя воздействие и как жить далее.
4. Я работаю в основном с Таро, с рунами, рейки, Ангелами и Архангелами. Поэтому при моей консультации я использую все свои знания, которые растут с каждым днем, так как благодаря моему мужу и моим детям (которые требуют моего присутствия дома) я имею возможность заниматься тем, что я люблю. Поэтому каждый день, каждый человек на консультации - это еще одна глава в моем обучении, познании сил Вселенной. Каждый день я нарабатываю именно тот опыт, который помогает мне делать мои ответы для вас наиболее полезными и емкими. Мои консультации включают в себя не только ответы на ваши вопросы, но и советы как можно что-то изменить.
5. Живу я в США. Меня можно почитать на моей страничке в контакте. Там я публикую свои мысли о жизни в США - http://vk.com/marikatarot
6. Мое интервью можно почитать тут viewtopic.php?f=343&t=4814

Всех благ!
Ваша Марика
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Рассмотрю личные вопросы взаимоотношений/бизнеса/финансо

Сообщение marika » 01 авг 2015, 22:08

kalinka-16 писал(а):Здравствуйте можно мне к вам на расклад?

Добрый день

Конечно можно :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Lulilu » 11 сен 2015, 14:18

Добрый день! Хотела бы получить консультацию . Напишите пож что для этого нужно .

Новичок

Сообщение Lulilu » 11 сен 2015, 14:36

Очень хотела бы провести консультацию . Напишите пожалуйста куда оплатить и какие шаги ) спасибо

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 11 сен 2015, 16:36

Lulilu писал(а):Очень хотела бы провести консультацию . Напишите пожалуйста куда оплатить и какие шаги ) спасибо

В целом все условия прописаны в данной теме в 1 сообщении. Достаточно просто выйти со мной на связь :yes: Отправила вам сообщение :in_love:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Вхож в узкие круги

Сообщение Lica » 03 ноя 2015, 08:25

Марина добрый вечер.. снова хочу поблагодарить Вас за очередной расклад для меня.
Всё увидели как есть не перестаю восхищаться Вашей работой.
Обратную связь по раскладу дала в личку.
Спасибо что ВЫ ЕСТЬ.

Новичок

Сообщение юкка » 08 ноя 2015, 14:39

Хотела поблагодарить Вас за помощь в моей проблеме. В тот сложный момент Вы дали мне надежду и дельный совет. Я им воспользовалась и совершенно счастлива! Все сбылось точь-в-точь как Вы и прогнозировали...Вы - настоящий талант! :cvety_9:

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 30 ноя 2015, 15:13

Около года назад я обратилась к Марике. Ситуация была сложная у меня, но я была настроена на позитив. Ваши расклады Марика сбылись все точь-в-точь, что я сама в шоке! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Я до сих пор в шоке! :rose: :heart: Все было четко сказано, хотя и на первый взгляд казалось невероятным!

Вхож в узкие круги

Сообщение Lica » 21 янв 2016, 12:52

Марина добрый вечер.
Снова нуждаюсь в Вас.
Всё в личке.
Ос по прошлому раскладу в личку.

Новичок

Сообщение Ирина1808 » 05 мар 2016, 23:16

Доброго дня! Очень хочу получить консультацию от вас. Пожалуйста, напиши что необходимо сделать? Спасибо!

Главный администратор

Сообщение marika » 06 мар 2016, 12:35

Ирина1808 писал(а):Доброго дня! Очень хочу получить консультацию от вас. Пожалуйста, напиши что необходимо сделать? Спасибо!

Добрый день, отписалась в личные сообщения :yes:

Пред.След.

Вернуться в Marika