1 вопрос бесплатно

Правила форума
Добро пожаловать в мой мир волшебства и таинства.
1. Зовут меня Марина, ко мне на "вы" (только с маленькой буквы). Это профессиональное и стало частью меня.
2. Я таролог. Нет, у меня нет каких-то особых регалий, и по роду мне ничего не передалось, не колдунья я и не ведьма (тем более не потомственная в n-ном поколении). Я обычный человек, мать двух прекрасных дочек, жена замечательного мужа (муж второй, поэтому был в моей судьбе и развод). А еще в моей жизни произошли огромные изменения в моем внутреннем мире, в моем духовном мире, благодаря которым я окунулась в мир эзотерики. Имею высшее экономическое образование - экономику и математику люблю очень сильно! Научные открытия для меня на уровне таинства Таро. Очень забавно, что наука доказала наличие Высших Сил и Информационного поля (вы слышали про торсионные поля? ).
3. Я не занимаюсь приворотами/негативными программами. Я лично против насилия над личностью, желаниями, симпатиями и волей человека. Я сама столкнулась с последствиями негативных программ. На собственной жизни и жизни моего ребенка. Поэтому в данном аспекте я веду просвятительскую работу как снять с себя воздействие и как жить далее.
4. Я работаю в основном с Таро, с рунами, рейки, Ангелами и Архангелами. Поэтому при моей консультации я использую все свои знания, которые растут с каждым днем, так как благодаря моему мужу и моим детям (которые требуют моего присутствия дома) я имею возможность заниматься тем, что я люблю. Поэтому каждый день, каждый человек на консультации - это еще одна глава в моем обучении, познании сил Вселенной. Каждый день я нарабатываю именно тот опыт, который помогает мне делать мои ответы для вас наиболее полезными и емкими. Мои консультации включают в себя не только ответы на ваши вопросы, но и советы как можно что-то изменить.
5. Живу я в США. Меня можно почитать на моей страничке в контакте. Там я публикую свои мысли о жизни в США - http://vk.com/marikatarot
6. Мое интервью можно почитать тут viewtopic.php?f=343&t=4814

Всех благ!
Ваша Марика
Новичок

Re: 1 вопрос бесплатно

Сообщение Алиса003 » 06 окт 2015, 07:54

Добрый день! :hi: Интересует вопрос разрыва отношений с МЧ, он их сам прекратил и вернулся к бывшей жене, в общем хочу правильно понять его мотивы и дальнейшее поведение его на ближайший месяц. Если мой вопрос не совсем корректен, то просто мотивы его разрыва отношений). Я - 03.10.84, он - 02.08.86. заранее благодарю)

Постоянно с вами

Сообщение Lusien1788 » 21 окт 2015, 04:05

Добрый день! Интересует прошлые отношения. МЧ в середине июня этого года сам разорвал отношения и ушёл. Теперь звонит и говорит что хочет увидеться, соскучился. Я в данный момент встречаюсь с другим. А он звонит просит чтоб я к нему приехала. Хочу понять его мотивы. Людмила 17.02.1988 Михаил 27.07.1990.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 23 окт 2015, 13:01

Добрый день всем, после длительного затишья и решения моих личных бытовых вопросов, я возвращаюсь не только с новыми силами, но и с новыми знаниями и способностями. Отвечу всем в ближайшие дни :in_love:

Всех благ!
Ваша Марика :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: Lenormand

Сообщение Джулия » 30 окт 2015, 09:02

Доброго времени суток! :hi:
Marika, очень хотелось бы знать как будет развиваться ситуация с профессией :dance: , в 2016 заканчиваю университет, работать есть где, но не по специальности и то за копейки. :sad:
Каким образом в течение года изменится моё профессиональное положение?
Заранее, благодарю) :rose:

Вхож в узкие круги

Сообщение Irenka » 27 дек 2015, 19:55

marika писал(а):
Irenka писал(а):Марика, добрый вечер. Позвольте вам задать вопрос здесь. Кратко попытаюсь описать ситуацию, чтоб вопрос мой был понятен. В моей жизни были разрывы с МЛ за последние 5 лет с двумя, что как то изменило мою психику не в лучшую сторону. Последний разрыв просто убил меня, прошел год, я по молекулам собирала себя, и мне казалось собрала. У меня появился интерес к жизни, появились увлечения, книги, эзотерика, йога, я искренне наслаждалась происходящим. Но в последнее время, меня опять выворачивает на изнанку, я опять вою по ночам, причем я не могу понять причину почему мое настроение опять так изменилось. Главный мой страх, что я останусь одна, без семьи, но заводить семью без любви я не готова, а это еще один страх. Из всего выше сказанного вопрос: Пусть колода мне подскажет, в каком направлении двигаться, чтоб найти успокоение и найду ли я его вообще.

Доброго времени суток, Ирина

Куда двигаться в ближайшее время
9 са отшельник, 3 кубков, принцесса пентаклей - в обучение/самообразование/эзотерику по отшельнику, в заботу о детях по 3 кубков, в создание свое дела/бизнеса/финансовой стабильности по принцессе пентаклей

По сути жить и сконцентрироваться на том, что сейчас имеет наибольшую ценность для вас. Может вы чему-то хотели научиться? Самое время! Внутреннее духовное и интеллектуальное развитие + дети и все что с ними связано + работа, бизнес, финансы.
таро Колесо Года
2807-2.jpg

Всех благ! :in_love:

Я в шоке!!! Я не отписалась! Марина, извините пожалуйста!!! На тот момент ни чего не изменилось, и даже через несколько месяцев. Виновата я, так как ни чем то я не увлекалась...работа да, она не много отвлекает, изменилось только сейчас, так как появился страх, всю жизнь так проведу! Марина, извините еще раз за такую позднюю ОС :hysteric:
Чему быть, того не миновать....

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 28 дек 2015, 14:16

Irenka писал(а):
marika писал(а):
Irenka писал(а):Марика, добрый вечер. Позвольте вам задать вопрос здесь. Кратко попытаюсь описать ситуацию, чтоб вопрос мой был понятен. В моей жизни были разрывы с МЛ за последние 5 лет с двумя, что как то изменило мою психику не в лучшую сторону. Последний разрыв просто убил меня, прошел год, я по молекулам собирала себя, и мне казалось собрала. У меня появился интерес к жизни, появились увлечения, книги, эзотерика, йога, я искренне наслаждалась происходящим. Но в последнее время, меня опять выворачивает на изнанку, я опять вою по ночам, причем я не могу понять причину почему мое настроение опять так изменилось. Главный мой страх, что я останусь одна, без семьи, но заводить семью без любви я не готова, а это еще один страх. Из всего выше сказанного вопрос: Пусть колода мне подскажет, в каком направлении двигаться, чтоб найти успокоение и найду ли я его вообще.

Доброго времени суток, Ирина

Куда двигаться в ближайшее время
9 са отшельник, 3 кубков, принцесса пентаклей - в обучение/самообразование/эзотерику по отшельнику, в заботу о детях по 3 кубков, в создание свое дела/бизнеса/финансовой стабильности по принцессе пентаклей

По сути жить и сконцентрироваться на том, что сейчас имеет наибольшую ценность для вас. Может вы чему-то хотели научиться? Самое время! Внутреннее духовное и интеллектуальное развитие + дети и все что с ними связано + работа, бизнес, финансы.
таро Колесо Года
2807-2.jpg

Всех благ! :in_love:

Я в шоке!!! Я не отписалась! Марина, извините пожалуйста!!! На тот момент ни чего не изменилось, и даже через несколько месяцев. Виновата я, так как ни чем то я не увлекалась...работа да, она не много отвлекает, изменилось только сейчас, так как появился страх, всю жизнь так проведу! Марина, извините еще раз за такую позднюю ОС :hysteric:

Я уже давно не слежу за ОС :yes: Вопрос был КУДА, а не КОГДА. Так что ничего страшного - вы можете думать, что ничего не меняется, а изменения начинают внутри. Наши мысли, чувства, желания... Не всегда это быстро проявляется на том уровне, чтобы было заметно всем :wink:

Всех благ! :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок
Луч миссии: Папа
Подлуч: Звезда

Сообщение matryona » 01 мар 2019, 09:33

Марика, здравствуйте! Меня зовут Светлана (04.02.1975).
Мне предложили стать председателем домового комитета. Вопрос такой: Если я соглашусь, какие могут быть последствия? Честно говоря, страшнова-то.
Спасибо за акцию! :)

Главный администратор

Сообщение marika » 02 мар 2019, 15:27

matryona, спасибо за вопрос, но я не отвечаю до июля. Пожалуйста, обратитесь к нашим тарологам в акции. Всех благ и удачи! :heart2:

Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Сообщение kisssssss » 21 янв 2020, 19:03

Здраствуите.деиствует ли акция?

Главный администратор

Сообщение marika » 25 янв 2020, 00:19

kisssssss писал(а):Здраствуите.деиствует ли акция?

Добрый день :hi:

Акция будет закрыта за сроком давности.

Пред.

Вернуться в Marika