Акция на 13 сентября (символическая)

Правила форума
Добро пожаловать в мой мир волшебства и таинства.
1. Зовут меня Марина, ко мне на "вы" (только с маленькой буквы). Это профессиональное и стало частью меня.
2. Я таролог. Нет, у меня нет каких-то особых регалий, и по роду мне ничего не передалось, не колдунья я и не ведьма (тем более не потомственная в n-ном поколении). Я обычный человек, мать двух прекрасных дочек, жена замечательного мужа (муж второй, поэтому был в моей судьбе и развод). А еще в моей жизни произошли огромные изменения в моем внутреннем мире, в моем духовном мире, благодаря которым я окунулась в мир эзотерики. Имею высшее экономическое образование - экономику и математику люблю очень сильно! Научные открытия для меня на уровне таинства Таро. Очень забавно, что наука доказала наличие Высших Сил и Информационного поля (вы слышали про торсионные поля? ).
3. Я не занимаюсь приворотами/негативными программами. Я лично против насилия над личностью, желаниями, симпатиями и волей человека. Я сама столкнулась с последствиями негативных программ. На собственной жизни и жизни моего ребенка. Поэтому в данном аспекте я веду просвятительскую работу как снять с себя воздействие и как жить далее.
4. Я работаю в основном с Таро, с рунами, рейки, Ангелами и Архангелами. Поэтому при моей консультации я использую все свои знания, которые растут с каждым днем, так как благодаря моему мужу и моим детям (которые требуют моего присутствия дома) я имею возможность заниматься тем, что я люблю. Поэтому каждый день, каждый человек на консультации - это еще одна глава в моем обучении, познании сил Вселенной. Каждый день я нарабатываю именно тот опыт, который помогает мне делать мои ответы для вас наиболее полезными и емкими. Мои консультации включают в себя не только ответы на ваши вопросы, но и советы как можно что-то изменить.
5. Живу я в США. Меня можно почитать на моей страничке в контакте. Там я публикую свои мысли о жизни в США - http://vk.com/marikatarot
6. Мое интервью можно почитать тут viewtopic.php?f=343&t=4814

Всех благ!
Ваша Марика
Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Re: Акция на 18 августа (символическая)

Сообщение blowball2012 » 02 ноя 2015, 16:54

marika писал(а):
blowball2012 писал(а):Здравствуйте, Марина!

Буду рада поучаствовать в Вашей акции.

Будут ли у меня новые отношения в ближайшие два месяца? Как лучше себя вести,
чтобы они появились? Сейчас одна.

Марина, срок расклада истек. Могу дать окончательную ОС в личку, если желаете :ocen:
Последний раз редактировалось blowball2012 05 ноя 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 03 ноя 2015, 13:30

blowball2012 писал(а):
marika писал(а):
blowball2012 писал(а):Здравствуйте, Марина!

Буду рада поучаствовать в Вашей акции.

Будут ли у меня новые отношения в ближайшие два месяца? Как лучше себя вести,
чтобы они появились? Сейчас одна.

Оплата яндекс-деньгами, правильно?

Добрый день, Вера

Итак, что происходит в вашей личной жизни на данный момент: Таро ангелов
10 воздуха, королева земли, мир - окончание сложных отношений и период выздоровления после тяжелого разрыва, стремление к новым возможностям, к лучшим отношениям, освобождение от того, что связывало, свобода внутренняя, вы уже готовы к новым отношениям, есть желание воспользоваться шансами и полностью изменить то, что есть на данный момент, хотя изменения уже были в прошлом, но до сих пор есть отголоски и вы сейчас еще в процессе окончания и завершения каких-то вопросов, связанных с прошлыми отношениями.

1808-1.jpg

Личная жизнь до конца октября
Таро Ангелов - маг, 10 воды, правосудие
Таро Колесо года - принцесса жезлов, император, король кубков
Руны - руна Одина (тут будущее еще не сформировано и оно подвижно, меняется), происходят глобальные перемены - руна ОДИНА — это космическая сила рока.
По своему смыслу она близка санскритскому понятию кармы: мы обязаны отвечать за свои поступки, дурные и хорошие. Когда при гадании выпадает эта руна, то с вами непременно приключится нечто необычное. Будет ли это для вас хорошо или плохо, зависит от вашего поведения в прошлом.
ОДИНА не всегда указывает на грозные или судьбоносные перемены в вашей жизни. Обычно она свидетельствует о том, что в настоящий момент что-то скрыто от вашего взора. Порой это бывает тайна, которая должна остаться нераскрытой для вашего же собственного блага.
Более подробно про данную руну можно почитать тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1132

Итак, Ангелы говорят нам о том, что сейчас ваша активность будет вознаграждена - вы явно начнете интересные отношения, но это еще не отношения, а скорее эмоциональная вовлеченность. Причем вы сейчас четко знаете, на что вы пойдете в отношениях, и на что точно не пойдете. Идет отбор кандидатов по данному признаку, а вот будут ли кандидаты - тут по магу могу сказать, что да, будут, но при активном вашем поиске и активной вашей позиции. Решились? действуйте. Время перемен и окончания того, что было.

Далее на таро Колесо года могу сказать, что общение будет как минимум с 2 мужчинами, общение явно на расстоянии, так как принцесса жезлов указывает на расстояние и ожидание вестей от того, кто сердцу мил. Более того у вас в этот период сразу 2 мужчины выпали - император и король кубков, поэтому могу сказать сразу, что один из них может быть довольно грубым и высокомерным, а второй может сразу зафлиртовать... Пока не выбирайте никого - присмотритесь. Не всегда тот, кто сразу милый - это тот, кто достоин нашего внимания. (Мягко стелет, да жестко спать - помните поговорку?). Присмотрите к обоим кавалерам, а мы потом их продиагностируем на картах: кто вызывает большее доверие.

1808-2.jpg

На Таро Союз тот же вопрос: колесо фортуны, повешенный, 3 кубков
X- колесо Фортуны
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба- мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
XII- Повешенный
Я, Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного благополучия, счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости- энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве.
Тройка чаш
Мы, Хариты, три греческие богини красоты и изящества:Талая, Евфросинья и Аглая. Поднимайте кубки и кружитесь в танце вместе с нами. Мы- изобилие, блеск и радость. Мы само изящество и мы празднуем ваш успех .
1808-3.jpg

Тут тоже прослеживается судьбоносные изменения, которые даже тяжело себе представить сейчас, но данные изменения будут во благо. Период сам по себе может быть тяжелым (непростым), требующий каких-то жертв определенных, чтобы открылись двери в будущее, но в заключении периода станет гораздо легче - новые знакомства и новое общение, приносящее успех, радость, удачу, позитивное настроение и надежду.

Как лучше себя вести, чтобы они (отношения) появились?

На таро Союз Богинь - 9 пентаклей, паж чаш, 6 мечей
На таро колесо года - 8 кубков, 6 мечей, справедливость

На что хочется обратить внимание, так это на 6 мечей - и там и там это переезд, дорога, это новые начинания в другом месте, что явно указывает на то, что ваш человек будет далеко от вас, может быть в другой стране, за морями / океанами (т к там вода). На самом деле для вас данное прочтение этой карты просто указывает на неоходимость открыться новому, причем пусть это будет неизведанное, и одновременно тут четкое указание на то, что вы должны уехать не только физически, но и мысленно (8 кубков - отпустить прошлое). Может сам переезд будет уже связан с мужчиной, но если вы ранее не рассматривали вариант встречи мужчины из другого города или местности - то тут я бы вам советовала рассмотреть данный вариант более пристально. Дать себе шанс.
Далее На богинях есть указание на то, что вам просто надо быть спокойной, уравновешенной и милой особой, четко знающей, что ваше от вас не уйдет. Т е внутренняя гармония с собой и радость окружающим, способность быть самодостаточной но и доброй, милостивой и радостной в одно и тоже время. По таро Колесо года еще идет указание на то, что партнера искать нужно осознанно, не стоит летать в облаках и ждать чудес, а стоит четко определиться что вы хотите и четко следовать намеченному плану.

1808-4.jpg

Девятка пентаклей.
Я, Жива, древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Кельты называли меня Росмерта. Вы хорошо сеяли и сажали, затем собрали большой урожай без особого усилия. Распорядитесь с ним мудро и поделитесь с теми кого Вы любите.
Паж чаш
Я, Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающей красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю вам кубок, наполненный вам нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и оптимизма.
Шестерка мечей
Я,Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.

В целом ситуация ваша до конца октября должна значительно сдвинуться в лучшую сторону при условии вашей активности и решительном оставлении прошлого в прошлом. :wink: Жду ваших комментариев, если желаете :yes:

Марина, срок расклада истек. Могу дать окончательную ОС в личку, если желаете :ocen:

Доброго времени суток, Вера
Если желаете дать ОС - то я всегда рада почитать новости наших форумчан. Но это не обязательно по данной акции, т к акция была платная. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Сообщение blowball2012 » 03 ноя 2015, 16:53

marika писал(а):Марина, срок расклада истек. Могу дать окончательную ОС в личку, если желаете :ocen
Если желаете дать ОС - то я всегда рада почитать новости наших форумчан. Но это не обязательно по данной акции, т к акция была платная. :wink:

Да, я понимаю. Просто хотела дать ОС на тот случай, если она будет полезной вам для проработки колод :) В общем, пишу в личку.
Мне очень нравится ваш форум, спасибо :cvety_9:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 05 ноя 2015, 14:47

blowball2012 писал(а):
marika писал(а):Марина, срок расклада истек. Могу дать окончательную ОС в личку, если желаете :ocen

Да, я понимаю. Просто хотела дать ОС на тот случай, если она будет полезной вам для проработки колод :) В общем, пишу в личку.

Спасибо за подробную ОС - всегда приятно читать хорошие новости от форумчан! :yes: :joy: :joy: :joy:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супер-пупер

Re: Акция на 13 сентября (символическая)

Сообщение blowball2012 » 05 ноя 2015, 21:48

:cvety_1: :cvety_1: :cvety_1:
Последний раз редактировалось blowball2012 05 ноя 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Супер-пупер

Сообщение blowball2012 » 05 ноя 2015, 21:49

marika писал(а):
blowball2012 писал(а):

Спасибо за подробную ОС - всегда приятно читать хорошие новости от форумчан! :yes: :joy: :joy: :joy:

Марина, и вам большое спасибо за правдивый расклад, который сбылся :cvety_1:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 16 ноя 2015, 17:54

marika писал(а):
Lelik79 писал(а):Огромное спасибо!!! :rose: [spoiler]Меня зовут Эльвира,.

Марина, добрый вечер!
Ну вот к концу осени все сказанное вами потихоньку сбывается:
Моя ОС:

Итак, ваши вопросы и мои ответы :wink:

1. в ближайшие 2-3 месяца встретится ли мне достойный мужчина с серьёзными намерениями и что у нас получится?

До конца ноября - по сути на осень:
Романтическое таро - королева мечей, рыцарь мечей, король пент (задала вопрос какие отношения будут с королем пентаклей - влюбленные)
Таро ангелов - 7 воздуха, 5 воды, 8 земли (королева воды)

Итак, то, что мужчина прям вот на пороге - это очевидно, а вот то, что вы можете его пропустить или скажем так - не заметить - тут тоже есть шансы, так как королева мечей и 5 воды указывают, что вы еще не полностью готовы, в сердце живет обида или печать, может разочарование, рыцарь мечей указывает на то, что все кавалеры натыкаются на проверку и может некоторую агрессию с вашей стороны, может настороженность, 7 воздуха может давать состояние апатии, когда наши планы и реальность не совпадают и мы просто не знаем, что делать, разрываемся по частям, по сторонам, пытаемся ухватиться за все и поэтому нет четкого направления (искать кого-то нового или ждать старого, вообще искать или нет - а вдруг сам найдет и на голову свалится), разбалансированность целей и установок. Но смотрите все же вышел король пент - тот, кто четко нацелен на серьезность и стабильность в отношениях, и более того именно к нему дотянула влюбленных - т е этот человек будет именно ухаживать с определенной целью - с целью создания и построения отношений.
На ангелах не вышло мужчины, но вышла 8 пент, которая указывает нам на то, что могут быть отношения по работе/дружбе/бизнесу/учебе (тут именно карта обучения, но я не знаю как именно сейчас ее интерпретировать - думаю тут вы сами мне скажите откуда вы узнали данного короля), и далее королева кубков - т е это явные новый виток вашей жизни, который позволит вам воспрянуть духом и обрести внутреннюю гармонию. Прогноз довольно положителен даже при отягощающих первых картах, указывающих на неготовность вашу к встрече нового человека.

Я, конечно, не знаю, может будет ещё кто-то, но пока вернулся мой бывший МЧ. С цветами, подарками и массой новостей!

2. Ещё хотелось бы спросить, стоит ли мне заниматься таро или я ошиблась в том, что это моё?

Что вам даст занятие Таро
На ангелах - 4 воздуха, 4 огня, 19 солнце - многое даст, лучше понимать людей будете, стабильнее в своих действиях будете, развитие + благость. Нет отрицательного в этом для вас. Можете продолжать, если вам это нравится (ой забыла сфотографировать :pardon: )
Пока делаю расклады знакомым и действительно, появилась уверенность и стала лучше понимать людей, разбираться в их помыслах.

3. мой бывший прозреет когда-нибудь или так и останется марионеткой в руках бывшей жены, матери и сына, он Андрей
Тут сам по себе вопрос некорректный - я спросила отношение Андрея к этим людям
На ангелах - 13 высвобождение, 5 воды, 2 земли - уже прозрел, разочарование сильное, есть готовность все оставить в прошлом, но пока еще поддерживает отношения - тут больше отношения по материально/бытовым вопросам, нет уже эмоциональной вовлеченности.
Сегодня выяснила, что пока мы были в разлуке, прозрел. Настолько, что действительно только поддерживает отношения, и мои гневные смс, на которые не отвечал, принимал во внимание и следовал советам.

Спасибо за посещение и чаепитие :welcome:

Всех благ! :in_love: :in_love: :in_love:

Ещё раз спасибо!!!! :heart2:

Супермодератор

Сообщение Svetik » 25 ноя 2015, 04:32

Марина, эдравствуй)) Решила всё таки тебе отписаться ещё раз. Ты просто когда отвечала мне на вопросы, сказала, что триплетом смотришь на 3 месяца. Но вот прошел ещё месяц и я могу сказать, что именно сейчас всё произошло так, как ты и говорила.
3. Прогноз будет до середины осени - так как это триплет :in_love: на больший срок я не посмотрю на триплете
на ангелах - 9 воды, 7 земли, 9 воздуха
и на колесо года - королева жезлов, королева мечей, маг
tea0708-3.jpg

Вы действительно сделаете паузу на отношения, период одиночества, много вопросов будет беспокоить в этот период - в ангелах даже эта карта называется бессонные ночи. И по сути вся инициатива в этот период будет женской - сначала вы будете проявлять себя активно, потому что данные расклады немного не то, что вы хотите услышать от меня и вы будете пытаться наладить эти отношения вопреки прогнозу, но потом будет осознание, что лучше повременить, отдохнуть друг от друга, обрести покой и гармонию, вы сами предложите расстаться или просто взять тайм-аут в отношениях, потому что это будет трезвый расчет, прогноз до середины октября - пока вы каждый занят своими делами и своими проектами, нет сильной связи, может даже не будет пересечений больших. Я помню, что ваше общение было больше онлайн, чем в живую - тут явно даже онлайн общение потихоньку сойдет на нет, на редкие сообщения. :pardon:

В общем период будет больше спокойный, чем любовный. Но вот мысли будут не давать покоя... думать много будете...

На днях мы расстались Перед этим была исключительно моя инициатива, во всяких разных видах. А в итоге всё завершилось так. Да и в расставании оказалось тоже моя инициатива. Я не собиралась, просто задала ему вопрос зачем я ему нужна,пусть любит жену. А он сказал ОК. На этом и расстались.

Главный администратор

Сообщение marika » 25 ноя 2015, 13:47

Svetik писал(а):Марина, эдравствуй)) Решила всё таки тебе отписаться ещё раз. Ты просто когда отвечала мне на вопросы, сказала, что триплетом смотришь на 3 месяца. Но вот прошел ещё месяц и я могу сказать, что именно сейчас всё произошло так, как ты и говорила.
3. Прогноз будет до середины осени - так как это триплет :in_love: на больший срок я не посмотрю на триплете
на ангелах - 9 воды, 7 земли, 9 воздуха
и на колесо года - королева жезлов, королева мечей, маг
tea0708-3.jpg

Вы действительно сделаете паузу на отношения, период одиночества, много вопросов будет беспокоить в этот период - в ангелах даже эта карта называется бессонные ночи. И по сути вся инициатива в этот период будет женской - сначала вы будете проявлять себя активно, потому что данные расклады немного не то, что вы хотите услышать от меня и вы будете пытаться наладить эти отношения вопреки прогнозу, но потом будет осознание, что лучше повременить, отдохнуть друг от друга, обрести покой и гармонию, вы сами предложите расстаться или просто взять тайм-аут в отношениях, потому что это будет трезвый расчет, прогноз до середины октября - пока вы каждый занят своими делами и своими проектами, нет сильной связи, может даже не будет пересечений больших. Я помню, что ваше общение было больше онлайн, чем в живую - тут явно даже онлайн общение потихоньку сойдет на нет, на редкие сообщения. :pardon:

В общем период будет больше спокойный, чем любовный. Но вот мысли будут не давать покоя... думать много будете...

На днях мы расстались Перед этим была исключительно моя инициатива, во всяких разных видах. А в итоге всё завершилось так. Да и в расставании оказалось тоже моя инициатива. Я не собиралась, просто задала ему вопрос зачем я ему нужна,пусть любит жену. А он сказал ОК. На этом и расстались.

Спасибо Света за ОС - иногда прогноз немного затягивается во времени, особенно когда один из партнеров все же пытается не допустить негативного развития. Держись! :in_love:

Пред.

Вернуться в Marika