Кратковременная акция "Вокзал для двоих" завершена!

Вхож в узкие круги

Re: Кратковременная акция "Вокзал для двоих" на отношения

Сообщение smitina » 02 сен 2013, 12:05

А.Савельева писал(а):smitina, и завершающий расклад для Вас:

Все будет!!!!!!!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Кратковременная акция "Вокзал для двоих" завершена!

Сообщение Wilama » 02 сен 2013, 12:28

Светлана, для Вас акционный расклад:

Изображение

Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 02 сен 2013, 13:05

smitina писал(а):В целом - все так и есть - и с моей и с его стороны... единственное я все таки думала, что чуток романтики он испытывает ко мне... и недавно я у вас была в акции Мини-акция на ваш выбор - так у Е. вышли сплошные чувства и песни под окном... и я это чувствовала все от него... могло за эти дни что-то измениться? чуть более подробно отпишу в личку

Особенность платного гадания заключается как раз в том, что таролог несет ответственность за свою работу, а бесплатные акции работаю совершенно по-другому. Это касается даже элементарного выбора колоды для гаданий: при платной консультации я всегда использую 100% проверенную рабочую колоду, а при бесплатных акциях могу гадать на мало проработанных с целью лучше изучить их :) Поэтому есть смысл верить тому, что Вам говорят при платных консультациях.

Вхож в узкие круги

Сообщение smitina » 02 сен 2013, 13:26

А.Савельева писал(а):
smitina писал(а):В целом - все так и есть - и с моей и с его стороны... единственное я все таки думала, что чуток романтики он испытывает ко мне... и недавно я у вас была в акции Мини-акция на ваш выбор - так у Е. вышли сплошные чувства и песни под окном... и я это чувствовала все от него... могло за эти дни что-то измениться? чуть более подробно отпишу в личку

Особенность платного гадания заключается как раз в том, что таролог несет ответственность за свою работу, а бесплатные акции работаю совершенно по-другому. Это касается даже элементарного выбора колоды для гаданий: при платной консультации я всегда использую 100% проверенную рабочую колоду, а при бесплатных акциях могу гадать на мало проработанных с целью лучше изучить их :) Поэтому есть смысл верить тому, что Вам говорят при платных консультациях.

ОК - Понято
Все будет!!!!!!!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 03 сен 2013, 08:10

Elle, для Вас расклад "Вокзал на двоих":

Изображение

Узнаваемый

Сообщение Светлана » 04 сен 2013, 12:31

Wilama писал(а):Светлана, для Вас акционный расклад:

Изображение

Спасибо Вам большое! Все так по полочкам разложили... я ожидала такой расклад, даже немного с опаской и писала... потому что грустно читать... Но все же! это есть! и это нужно осознавать! :cvety_9: :cvety_9: :cvety_9:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 04 сен 2013, 14:41

Светлана, спасибо Вам за комментарии. Ничего, не переживайте, у Вас все только начинается :cvety_2:

Пред.

Вернуться в Wilama