Акция "Моё лето" (завершена)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Акция "Моё лето" (завершена)

Сообщение Wilama » 08 май 2014, 16:16

Совсем скоро наступит лето, и каждый из нас ждет от него положительных эмоций, ярких событий и приятных сюрпризов. Хотите знать, каким может быть ваше лето? Тогда выбирайте один из ниже предложенных раскладов и оставляйте свою заявку на участие!
(лучше уточняйте сразу, если интересует какая-то конкретная сфера жизни- буду смотреть именно на нее).

Заявки принимаются до 18 мая включительно.

Изображение

РАСКЛАД №1 - "Лето, ах лето..."
1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.
(с) Геката

РАСКЛАД №2 - "Летний поход"
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето
3. Спутники. На что/кого ты сможешь опереться в трудные моменты
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
5. Палатка. В чем найдешь комфорт
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8. Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето
(с) Meggy

РАСКЛАД №3
1. И снова лето, за окном +34… ух,вот это пекло… (Общая атмосфера периода)
2. Пора к морю. Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт, второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции, которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает, как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты, как всегда, засыпаешь, но почти перед приземлением сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились, и вот тебя, немного уставшую и безумно счастливую, встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо, что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой, погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете (С чем ты войдешь в осень. Итоги периода)
Котяра (с)

Изображение
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок

Re: Акция "Моё лето"

Сообщение Татьяна » 09 май 2014, 17:38

Добрый день.. Хочу записаться на первый расклад. Оплата на приватовскую карту. Спасибо :hi: :cvety_1:

Узнаваемый

Сообщение Светлана » 09 май 2014, 18:48

Здравствуйте, Анна! У Вас очередная замечательная акция, которую невозможно пропустить! :yes:
Я записываюсь на второй расклад! Интересна и личная жизнь, и работа...) если можно...!
Денюжку перевела!

Спасибо!:rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось Светлана 09 май 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 09 май 2014, 18:50

Добрый вечер, Анна! С Праздником!) И я к Вам в очередной раз :yes: :dance3: 2-й расклад на лето очень понравился.. Больше всего интересуют сферы личная и финансовая :yes:

Деньги перевела :rose: Спасибо!!!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 10 май 2014, 10:49

Светлана, добрый день! Для Вас готов расклад «Летний поход»:

Изображение

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы - Туз кубков
Вы радуетесь жизни и предвкушаете получение новых положительных эмоций. Такое ощущение, что за это время вы полностью обновились, раскрылись навстречу любви и новым отношениям, и в лето вы войдете именно такая – открыта я и щедрая на эмоции и чувства.

Вот примерно таким увидели мои карты Ваше лето. Пусть оно будет ярким и незабываемым!

Узнаваемый

Сообщение Светлана » 10 май 2014, 19:05

Спасибо, Вам Анна, большое! Позитивный расклад получился!!! :rose: :rose: :rose:

Новичок

Сообщение Татьяна » 10 май 2014, 20:06

Анна большое спасибо Вам за Ваш труд... Буду работать над собой.. Вам тоже хороших летних денёчков и хорошего настроения... С уважением. :cvety_9:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 11 май 2014, 12:31

И вам всем спасибо за отзывы! пусть это лето станет для всех вас счастливым и незабываемым!

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 май 2014, 07:17

lana80, конечно, заглянем и подсмотрим ;)

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 12 май 2014, 16:39

lana80, для Вас расклад "Лето, ах лето..." на Союзе Богинь:

Изображение

След.

Вернуться в Wilama