Знакомство и отзывы

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Знакомство и отзывы

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 20:32

Рада приветствовать Вас в моем кабинете!

Хочу немного рассказать о себе и своей работе.

Мой ник Wilama впервые появился в интернете в 2008 году, когда я пришла на форум, чтобы получить более глубокие знания о гадании на картах Таро. Это был другой форум, не этот, и он стал отправной точкой моей дальнейшей деятельности. С тех пор я ни разу не поменяла свое имя, и при желании не составит труда найти меня в сети, ознакомиться с моими работами, почитать отзывы и комментарии к сделанным раскладам. И я рада, что за это время достигла таких результатов, которые позволили мне использовать свои знания для помощи людям, и рада вдвойне, что мой труд востребован.

Для меня Таро - это не бизнес, как для отдельных гадалок, а возможность помогать людям в сложных для них ситуациях. Таро для меня - это инструмент анализа и самокопания, возможность увидеть то, что скрыто от понимания для обычного человека, и чтение карт позволяет обнаружить истинные причины проблем и попробовать устранить их.

Таро - это моя любовь, и она у нас взаимная :)

Что я могу и умею:

Я редко требую от своих клиентов фотографии, потому что уверена, что для гадания на картах фотография имеет второстепенное значение - Таро и без этого справляются с поставленной задачей на ура. Конечно, есть вопросы, где наличие фото просто необходимо, или если консультация требует вовлечения других инструментов, но при стандартном гадании на ситуацию профессиональному тарологу фото не надо. Потому что он читает не по внешнему виду, а по картам.

При работе с клиентами часто приходилось сталкиваться с весьма неординарными ситуациями, и это понятно, потому что каждый проживает свою собственную, уникальную жизнь, и это только на первый взгляд кажется, что все ситуации похожи друг на друга. На деле мне еще ни разу не встретилось ни одной повторяющейся ситуации. Для таких случаев создавались специальные расклады, которыми я впоследствии с удовольствием поделилась с другими. Многие из них я до сих пор нахожу под чужими именами, но это легко проверить по дате публикации: мои расклады появились в сети первыми. Все они есть на моем сайте (http://taro.wmsite.ru/spreads-taro).

Вот ссылки на мои блоги, где я пишу о Таро, рассказываю о личном опыте гадания, делюсь любопытными наблюдениями, размещаю свои расклады и примеры их прочтения, а также статьи и рассуждения на тему отношений, - заходите, буду рада новым знакомствам:

Wilama's Blog http://wilamas.blogspot.com/
О Таро и не только... http://wilama-taro.livejournal.com/

Моя философия такова, что в мире нет ничего невозможного, и что если человек преследует благородную цель и стремится с помощью карт сделать свою жизнь и жизнь близких людей лучше, то никто его за это не осудит, и тем более не накажет. Потому что мы рождены для того, чтобы быть счастливыми, а быть счастливым - это значит радоваться самому и радовать других так, как ты в состоянии это делать. Я могу радовать Вас своими раскладами. Вы можете радовать меня благодарностью за ту оказанную помощь, которую я в состоянии оказать нуждающимся. В этом и заключается истинная роль таролога. Таролога по призванию, а не по необходимости. Такие люди всегда скажут Вам правду, какой бы она ни была.

Я достигла достаточного уровня для того, чтобы называть себя профессионалом в Таро. Но мне хочется расти и развиваться дальше, постигать новые глубины знаний и расширять существующие горизонты. Я продолжаю читать эзотерические книги, изучать другие мантические системы, прорабатывать новые колоды, тренироваться в бесплатных темах и проводить разные акции. Я продолжаю любить Таро и искренне восхищаться его безграничными возможностями, способностью обнажать потаенные уголки нашей души и предсказывать будущее через призму прошлого и настоящего.

Я люблю Таро, и оно любит меня в ответ. Вот почему у нас полная идиллия. Потому что главное в жизни - это любовь, и не важно, будет ли она к человеку, богу, животному, растению или картам. Главное, чтобы она была, и тогда начинают происходить Чудеса. Любите - и Ваша жизнь станет Чудом!

С уважением Анна Савельева (Wilama)
Последний раз редактировалось Wilama 04 окт 2017, 07:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Re: Знакомство

Сообщение Wilama » 28 фев 2016, 21:35

Вы можете представиться в этой теме, и я спрошу у Таро, кем они видят Вас в данный отрезок жизни, что является актуальным для Вас сейчас, чем Вы живете, о чем переживаете. Это всё бесплатно. Таким образом состоится наше знакомство.
Последний раз редактировалось Wilama 04 окт 2017, 06:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 29 фев 2016, 13:38

Я хочу написать тут, что я тебя знаю несколько лет и от тебя прям идет хорошая, сильная, теплая энергия добра. :wink:

Виламу я знаю несколько лет, могу сказать, что мои вопросы были раскрыты ей очень четко как тарологом. Это один из немногих тарологов, которому открыт личный кабинет на форуме, потому что я ценю и вижу Виламу не только как таролога, но и как высокодуховную личность, которая приносит нашим девочкам ответы на их вопросы. Причем не просто ответы, а ответы, которые проходят через призму ее высоконравственного сознания, что делает ответ очень мягким и корректным для чтения и осознания.

И еще для знакомства - хотелось бы узнать кто я на данный момент :in_love: (просто есть кое-какие изменения в жизни, интересно отобразится ли это на картах)
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в узкие круги

Сообщение Parlament » 29 фев 2016, 14:46

Хочу так же написать что Анну я знаю несколько лет, и обращаюсь к ней регулярно, если на глазах розовые очки и не знаю куда двигаться дальше, заказываю прогнозы на времена года, с Анной очень приятно работать, приятная и добрая энергетика, которая притягивает для общения и обращения к ней. Расклады сбываются, люблю её работу на совместимость по дате рождения, помогает увидеть все изнутри и понять мой человек или нет, зато сразу отсеиваются ненужные варианты. Буду обращаться и дальше за раскладами. :rose:
Очень рада что в моей жизни есть такой человек как Анна.

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 29 фев 2016, 16:52

Здравствуйте, Анна!

Участвовала в Ваших проработках колод. Очень четкие и точные ответы мне дали, расклады сбывались. Большое спасибо!

Буду рада узнать как меня видят Ваши карты. :rose:
Последний раз редактировалось blowball2012 29 фев 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 29 фев 2016, 17:07

marika, спасибо большое за теплые словаИзображение
Я очень счастлива, что нахожусь на твоем форуме и имею возможность здесь заниматься тарошной практикой. Мне тут очень комфортно Изображение

Для тебя я захотела вытянуть карту на Таро 78 дверей, и выпала Умеренность:

Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 29 фев 2016, 17:25

Wilama, Добрый день. Читала Ваш блог, много интересной информации, которая мне очень помогла! :rose:
Интересно, как увидят Ваши карты меня :)

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 29 фев 2016, 17:28

Parlament, спасибо. Мне всегда легко работать с Вами, очень хорошо чувствую Вашу энергетику :yes:

В данный момент жизни Таро видят Вас как Верховного Жреца:

Изображение

Я поздравляю вас, потому что относиться к жизни, как Верховный жрец, - это большое достижение для любого человека, и надо быть достаточно мудрым, чтобы даже в неприятных моментах видеть для себя источник опыта и знаний. Для вас сейчас большое значение имеют вопросы как духовного, так и личностного развития, в том числе и обучения. Кстати, именно учение и учителя играют сейчас главную роль, и вы находитесь в том состоянии и периоде, когда надо и нужно учиться или учить других. Все советы, которые вы получите сейчас от авторитетных и уважаемых личностей, окажутся очень кстати для дальнейшего развития, и у вас есть прекрасная возможность получить эти знания от компетентных людей. Ну а что касается лично вашего участия, то карта показывает явные достижения и прогресс в духовном развитии и осознание себя как частью одной большой семьи или группы, где каждый выполняет какие-то свои определенные функции. И вы принимаете это, так как это является частью общепринятых норм и законов.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 29 фев 2016, 17:49

blowball2012, здравствуйте, Вера!

Вас на данный момент Таро видит как 2 кубков:

Изображение

Карты считают Вас очень дружелюбным и контактным человеком, с которым приятно и легко общаться. Вы вызываете симпатию у людей, подкупая своим обаянием и приветливостью. Вам очень важно делиться с другими своими чувствами; вообще, вы нуждаетесь в том, чтобы вас поддерживали и принимали такой, какая вы есть, со всеми слабостями и недостатками. Сейчас вы особо остро нуждаетесь в надежном плече и любящем партнере, с которым хотите разделить и радость, и печаль. Вы находите гармонию в жизни только рука об руку с понимающим человеком, и чувство общности и взаимности всегда мотивирует вас на новые достижения. Только в союзе с любимым человеком вы способны испытать истинное удовлетворение от жизни.

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 29 фев 2016, 18:00

ЭлинаБелка, добрый вечер!

Вас карты видят хорошим и очень позитивным человеком:

Изображение

Вы тянетесь к теплу, к солнечному свету, а сами того не подозревая, излучаете во вне тепло и внутренний свет. Ваша главная особенность - умение воспринимать жизнь с ее положительной стороны и каким-то особенным образом отвергать все грязное, жестокое, негативное. Ваша память хранит только положительный опыт, вы умете прощать людям их недостатки и искренне радоваться тому, что этот человек находится рядом с вами и здесь и сейчас делает вашу жизнь хорошей и приятной. Вы отличаетесь тем, что когда вам хорошо, вы способны заряжать своей энергией других, делая тем самым ихнюю жизнь более комфортной и теплой. Но когда ваше внутреннее солнце гаснет, то и другим не хватает света. Поэтому так здорово, что вам удается сохранять в себе эту детскую непосредственность и способность быть лучиком солнца в царстве ночи. Изображение

След.

Вернуться в Wilama