Знакомство и отзывы

Новичок
Колоды Таро: Таро Заповедного леса, Манара, Фэнтези, Белых кошек, Юных ведьм

Re: Знакомство

Сообщение Ottawa » 20 авг 2016, 09:50

Ирина, добрый вечер! Извините за задержку с ответом. Мои карты на данный момент видят Вас как Короля кубков:

Изображение

Возможно, сейчас в вашей жизни главную роль играет любимый мужчина, или же вы озабочены поиском своей второй половинки,ну а может, сейчас в вашей личности доминируют качества Короля кубков, который отличается своей душевностью, щедростью, веселым нравом и способностью заряжать других своим настроением. Вы женщина утонченная, умеете сопереживать людям и видеть в них то хорошее, что присуще каждому человеку. Часто поддаетесь своим эмоциям (особенно в последнее время), из-за чего можете страдать или совершать ошибки. Сейчас вы особенно нуждаетесь в поддержке и понимании другого человека, и в свою очередь сами готовы дарить тепло и заботу (которой может даже много). Вы очень интересная личность с широким кругозором и самым разным спектром интересов. И двери вашей души всегда открыты тем, кто нуждается в поддержке. Вот такая Вы молодец )[/quote]

Анна, добрый день! большое спасибо :rose:
Мужчина есть, значит карта дала мою личную характеристику :blush: ,очень интересно, мне кажется , что я значительно жестче и резче в жизни, эгоистичнее.. . но спорить не буду) может картам виднее. Приятно было с Вами познакомится!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Знакомство

Сообщение Wilama » 23 авг 2016, 20:36

Взаимно :rose:
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Новичок
Колоды Таро: Магия наслаждений, Ангелы-Хранители

Re: Знакомство и отзывы

Сообщение Ханна » 24 янв 2017, 07:40

Добрый день, Вилама :rose: Хочется познакомиться с вами и узнать как видят меня ваши карты :rose: Меня зовут Анна.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути

Сообщение Wilama » 30 янв 2017, 17:08

Ханна, рада знакомству! Обязательно вытяну для Вас карту :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 01 фев 2017, 06:42

Ханна, добрый день! Извините за задержку с ответом Изображение

На данный отрезок жизни таро видит вас как Туз мечей:

Изображение

Прежде всего, вы женщина умная, рассудительная, любите ясность во всем, иногда слишком категоричная, что не всем нравится. Вы - правдолюб, и к другим людям выносите жесткие требования, рассчитывая, что с вами они будут вести такую же честную игру, как и вы с ними. Не любите интриги и предпочитаете избегать закулисных игр. Тяжело переживаете любые эмоциональные события, поэтому стараетесь чувства блокировать разумом. Скорее всего, сейчас в вашей жизни есть некая ситуация, требующая своей развязки, например, конфликт, который вы пытаетесь разрешить. Главным вашим достоинством можно считать блестящий ум и способность принимать быстрые и четкие решения.

Была рада знакомству Изображение

Новичок
Колоды Таро: Магия наслаждений, Ангелы-Хранители

Сообщение Ханна » 05 фев 2017, 06:45

Вилама, спасибо за карту! Знаете, все так и есть, и хотя я сама часто вижу в себе недостатки, но я всегда честная с собой и не прячу голову в песок, и не только с собой, но и с другими, хотя людям это не всегда нравится. но что желать - я такая. спасибо большое :rose:

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей, Черный Гримуар

Сообщение Asia » 13 фев 2017, 06:31

Здравствуйте! А можно и мне с Вами познакомиться? Меня зовут Ксения :hi:

Практикующий Таролог

Сообщение Wilama » 14 фев 2017, 15:22

Asia писал(а):Здравствуйте! А можно и мне с Вами познакомиться? Меня зовут Ксения :hi:

Здравствуйте, Ксения! Давайте познакомимся )
Моя колода видит вас как Верховную Жрицу:
Изображение

В вас скрывается огромный духовный потенциал, и не удивительно, что вы в данный период жизни тянетесь к непознанному, к эзотерике, к самораскрытию. Вы находитесь в процессе духовного поиска, и эти стремления раскрывают в вас новые грани личности, о которых вы ранее и не догадывались. Не удивлюсь, если вы в последнее время заметили за собой повышенную способность к интуитивному угадыванию правильного варианта, нужного момента, каких0то тонкостей ситуации. Сейчас знания и внутренняя наполненность очень важны для вас. Вы стали более задумчивой, молчаливой, спокойной, и сейчас пребываете в фазе познания себя и мира вокруг. Если это так, я очень рада познакомиться с такой возвышенной и духовной личностью :cvety_9:

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей, Черный Гримуар

Сообщение Asia » 15 фев 2017, 03:43

Wilama писал(а):
Asia писал(а):Здравствуйте! А можно и мне с Вами познакомиться? Меня зовут Ксения :hi:

Здравствуйте, Ксения! Давайте познакомимся )
Моя колода видит вас как Верховную Жрицу:
Изображение

В вас скрывается огромный духовный потенциал, и не удивительно, что вы в данный период жизни тянетесь к непознанному, к эзотерике, к самораскрытию. Вы находитесь в процессе духовного поиска, и эти стремления раскрывают в вас новые грани личности, о которых вы ранее и не догадывались. Не удивлюсь, если вы в последнее время заметили за собой повышенную способность к интуитивному угадыванию правильного варианта, нужного момента, каких0то тонкостей ситуации. Сейчас знания и внутренняя наполненность очень важны для вас. Вы стали более задумчивой, молчаливой, спокойной, и сейчас пребываете в фазе познания себя и мира вокруг. Если это так, я очень рада познакомиться с такой возвышенной и духовной личностью :cvety_9:

Анна, во-первых, огромное Вам спасибо! Во-вторых, ..... ну, просто в самую 10ку! Это просто магия какая-то :yes: Действительно, пол-года назад я увлеклась таро, хотя раньше была просто махровым скептиком, эти карты ни разу в жизни даже в руках не держала. А сейчас, да - я познаю этот удивительный мир таро, у меня начались странные сны - на растущую фазу луны я каждую ночь как будто попадаю в другой мир, это так захватывающе! Раньше со мной такого не было! Способность к угадыванию нужного момента и тонкостей ситуации-однозначно! (Еще б мне научиться безоговорочно слушать свою интуицию :wink:) В то же время я начала дифференцировать и темную сторону своей личности, что меня иногда угнетает. Но я учусь))) я стараюсь))) Еще раз, спасибо Вам огромное, очень приятно с Вами познакомиться! :cvety_1:

Постоянно с вами
Колоды Таро: эра водолея

Сообщение sama po sebe » 19 фев 2017, 12:59

Добрый день. Ожно и мне с Вами познакомиться :hi: Меня зовут Наталья.

Пред.След.

Вернуться в Wilama