Рассмотрю личные астрологические карты.

Вхож в элитные круги

Рассмотрю личные астрологические карты.

Сообщение PikkuKeiju » 20 сен 2012, 07:09

Приветствую всех форумчан. :hi:

Могу рассмотреть ваши индивидуальные астрологические карты на любые интересующие вас вопросы. Финансы, личная жизнь, дети, брак(и), работа (какая сфера лучше всего вам подойдет. к чему есть способности) и тд. Синастрия, т.е. совместимость вас и вашего партнера.
В общем, кому интересно, буду рада помочь. :heart: За добровольные пожертвования :biggrin:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Рассмотрю личные астрологические карты.

Сообщение marika » 20 сен 2012, 10:16

Хотелось сказать большущее спасибо!!!!!!!! Для меня твои синастрии просто палочка-выручалочка!!!!!!!

Объективно: некоторые люди, к которым я питала кое-какие чувства мне не подходят. И действительно как бы не был мозг затуманен розовыми очками, через какое-то время все становится на свои места. И хотя мне было грустно читать предостережения PikkuKeiju по поводу моих отношений в то время, все становится на свои места. Сейчас могу сказать огромное спасибо за то, что именно тогда ты сказала мне что ничего не выйдет. Потому что на смену тем людям пришел человек, который замечательно мне подходит. Поэтому огромное спасибо!!!!!!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 20 сен 2012, 12:29

marika писал(а):Хотелось сказать большущее спасибо!!!!!!!! Для меня твои синастрии просто палочка-выручалочка!!!!!!!

Объективно: некоторые люди, к которым я питала кое-какие чувства мне не подходят. И действительно как бы не был мозг затуманен розовыми очками, через какое-то время все становится на свои места. И хотя мне было грустно читать предостережения PikkuKeiju по поводу моих отношений в то время, все становится на свои места. Сейчас могу сказать огромное спасибо за то, что именно тогда ты сказала мне что ничего не выйдет. Потому что на смену тем людям пришел человек, который замечательно мне подходит. Поэтому огромное спасибо!!!!!!

Спасибо, Марин, за добрый отзыв :heart: :heart: :heart:

Захожу иногда

Сообщение Mira » 22 сен 2012, 08:29

Здравствуйте, можно к вам с вопросом? Напишу в личку! :cool:

Захожу иногда

Сообщение Mira » 27 сен 2012, 10:15

Спасибо большое за уделенное время и проделанную работу! Все так доходчиво объяснили, а я тот еще тУпик :biggrin: Все так информативно, что инфы хватит на месяц переваривать, но зато теперь все по полочкам разложилось!!! Спасибо вам большое, хочется обращаться и обращаться к вам :cvety_6: :cvety_6: :cvety_6: :thanks: :thanks: :thanks:

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 28 сен 2012, 06:01

Mira писал(а):Спасибо большое за уделенное время и проделанную работу! Все так доходчиво объяснили, а я тот еще тУпик :biggrin: Все так информативно, что инфы хватит на месяц переваривать, но зато теперь все по полочкам разложилось!!! Спасибо вам большое, хочется обращаться и обращаться к вам :cvety_6: :cvety_6: :cvety_6: :thanks: :thanks: :thanks:

Спасибо! :heart:

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 28 сен 2012, 06:28

PikkuKeiju писал(а):Приветствую всех форумчан. :hi:

Могу рассмотреть ваши индивидуальные астрологические карты на любые интересующие вас вопросы. Финансы, личная жизнь, дети, брак(и), работа (какая сфера лучше всего вам подойдет. к чему есть способности) и тд. Синастрия, т.е. совместимость вас и вашего партнера.
В общем, кому интересно, буду рада помочь. :heart: За добровольные пожертвования :biggrin:

ой...а как это я такое пропустила.... :scratch:

можно в очередь?

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 28 сен 2012, 09:23

zelga писал(а):
PikkuKeiju писал(а):Приветствую всех форумчан. :hi:

ой...а как это я такое пропустила.... :scratch:

можно в очередь?

Да очереди, собственно, нет, пишите :rose: :rose: :rose:

Новичок

Сообщение Tigra » 30 окт 2012, 05:21

PikkuKeiju, здравствуйте! У меня вопрос не по теме... Вы не могли бы мне помочь растолковать на уровне "чайника" ответ астролога по поводу здоровья? Она написала много, но я ничего не поняла, а она опускаться до моего понимания не захотела...
Жалость - это невозможность помочь

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 30 окт 2012, 06:28

Tigra писал(а):PikkuKeiju, здравствуйте! У меня вопрос не по теме... Вы не могли бы мне помочь растолковать на уровне "чайника" ответ астролога по поводу здоровья? Она написала много, но я ничего не поняла, а она опускаться до моего понимания не захотела...

Конечно, помогу :yes:
Пишите.

След.

Вернуться в PikkuKeiju