Отзывы

Вхож в узкие круги

Re: Астрологические консультации

Сообщение Parlament » 26 мар 2016, 13:02

Хочу поблагодарить Melrose за разбор космограммы по акции. Получила ответы на свои вопросы, прогноз очень объемный (14 страниц)! Все важные аспекты в жизни личности рассмотрены, поняла свои минусы и над чем работать, чтобы улучшить ситуацию. :rose: Обязательно обращусь в дальнейшем!Перечитывала дважды, так как с первого раза сложно уложить столько информации в голове.
Удачи и процветания Вам.
:cvety_2: :cvety_2: :cvety_2:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Re: Отзывы

Сообщение blowball2012 » 16 апр 2016, 09:56

Заказала услугу соляр+6 лунаров, т.к. до Дня рождения оставалось полгода.

Перед заказом обсудили с Melrose какие именно сферы интересуют меня для прогноза, что мне очень понравилось (хотелось, чтобы информация была максимально полезной). Надежда очень быстро прислала мне прогноз. Соляр говорил об общих тенденциях, лунары уточняли события по месяцам. Melrose сделала подробный прогноз с хорошей интерпретацией. Предложила ответить на вопросы, но мне, в основном, все было понятно.

Очень интересно было читать прогноз в начале месяца, а потом наблюдать за событиями. И все сбывалось почти по пунктикам. :yes: Хорошо, когда примерно представляешь, чего ждать.

В общем, мне очень понравилось работать с Melrose как в платных (заказывала еще расклады на картах), так и в бесплатных акциях. Надя умеет дать хорошую четкую интерпретацию, избегая общих фраз и расплывчатости, рассказать простыми словами, что же тебя ожидает. При этом очень аккуратная, внимательная, тактичная и доброжелательная.

В общем, собираюсь заказать себе еще один соляр (возможно расширенный) и наборчик лунаров.

Браво, Melrose, так держать! :doubleup: :cool: :heart:

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.
Луч миссии: Луна
Подлуч: Мир

Re: Астрологические консультации

Сообщение Lizochka » 06 июн 2016, 21:26

Надежда, огромное спасибо за натальные карты для меня и моей дочки. Вы Профессионал! Именно так. Знаю, сколько времени Вы провели над ректификацией моей карты.Знаю, как трудно это сделать. Вы сделали ректификацию времени рождения с точностью до минуты!!! Это большая редкость и большой профессионализм! :yes: За натальные карты отдельное спасибо.С тактичными пояснениями, мудрыми советами,все расписали подробно на 25 страниц.
Для доченьки натал был чуть меньше, но очень подробно все было расписано:на что надо обратить внимание, советы по воспитанию для преодоления трудных аспектов гороскопа. Великолепно! :cvety_9: Спасибо ещё раз!! :thanks:

Узнаваемый

Сообщение Kelly_Moon » 28 ноя 2016, 10:35

Хочу выразить Наденьке огромное спасибо за ее труд :thanks: Она большая молодец и с ней очень приятно работать :rose: Обращалась к Наде и за соляром, и за лунарами, и за натальной картой. У меня просто нет слов! Я и не думала, что какие-то моменты в жизни астрология может настолько точно подметить! Хочу Наде пожелать всего самого наилучшего, успехов и продвижения! :heart2: :cvety_9:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 30 ноя 2016, 10:39

Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Обращайтесь, всегда рада!)) :heart: :rose:

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 27 апр 2018, 19:47

Хочу высказать своё мнение по поводу работы и прогнозам Melrose Я до встречи с Melrose в астрологию не верила вообще. Для меня это было нечто неосязаемым и маловероятным. После знакомства с Melrose и нескольких с ней консультаций, я до сих пор не могу поверить, насколько чётко она всё увидела. Такие детали, что я даже сейчас перечитываю её прогнозы, а там всё точь-в-точь. Но более того, это прекрасный человечек, который терпеливо выслушает и ответит подробно на все вопросы. Я пользовалась и буду продолжать пользоваться астрологическими прогнозами Melrose с большим удовольствием! :rose: :rose: :rose:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 29 апр 2018, 16:58

Maru, благодарю, мне очень приятно! Рада что мои знания полезны :rose: Удачи)) :heart:

Вернуться в Melrose