Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 2 человека)

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 2 человека)

Сообщение IneaSsa###))) » 05 дек 2017, 17:53

Lelik79 писал(а):Настя, добрый вечер! Моя окончательная ОС:

1. Дверь - Башня
2. Ключ - 6 жезлов

Ситуация само по себе будет разрушающая, резкая, даже при условии натянутых отношений, должно произойти что-то неожиданное. Это может быть окончательное разрушение общего дела, растоптанные и отвергнутые идеи.Причем из башни бегут все, может это гнев вашего коллеги и под раздачу попадут все. У него были проблемы с сердцем, он очень резко на меня реагировал, буквально был всем недоволен. Мол, я тут такой больной, а вы что хотите, то и делайте. В общем, я от него отвернулась в итоге, проявила ответную агрессию. Но сейчас ему становится лучше и он видит, что я не стелюсь перед ним, поэтому вроде как одумался и уже начинает делать шаги навстречу.Ключ к ситуации - результат трудов, фермер что-бы вырастить пшеницу ни один раз сталкивался и с непогодой,и с финансовыми проблемами...совхоз может палки в колеса вставлял :biggrin: , но не смотря на это он собирает свои плоды, он не бросил свое дело, да ему сложно, даже собирая урожай он изнеможение по палящим солнцем, но он знает, что все стоит того. Как совет подойдите к отношениям более конструктивно, упорядоченно,боритесь за результат и поймите что будет все и проблемы и разочарования, но игра стоит свеч.Сбор пшеницы сезонный,как и его посев. Вот-вот,несмотря ни на что я каждый день приезжала на работу и что-то делала, понимая, что осталась пока одна. Я шла вперед, невзирая на его недовольство. Переносила встречи, потому что у меня нет машины, иногда звонила ему и говорила, что необходимо сегодня показать людям дом, но я просто работала.То есть ваши отношения зародились в один период и должны дать плоды к определенным срокам,вспышки башни это резкая,яркая,но временная реакция,и тут либо она сожжет все то,что вы посеяли и вы не дождетесь результатов опустив руки,либо начнете все снова. Думаю главный совет по этим отношениям на неделю, терпение и в своих аргументах нацеленность на будущее и результат, донесите до человека, что для достижения вашей общей цели, вам надо быть упорным,не опускать руки и разработать план- засеять, потом полить, потом прополоть, потом собрать урожай, ни в каком другом порядке это не выйдет,и если постоянно конфликтовать и действовать как Башня нарушая упорядоченность действий, это только все испортит. Я прислушалась к совету и не переходила на конфликт, а сухо, по-деловому, по делу с ним общалась. Показывала ему, что я стараюсь и иду вперед. Помогло!
Премного благодарю за расклад! Все верно и совет ОЧЕНЬ пригодился мне в том состоянии, в каком я тогда пребывала. :rose:

Спасибо за ОС! :heart: Рада, что оказала хоть малую, но помощь, в трудную минутку :rose:
ИзображениеИзображение

Захожу иногда

Re: Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 1 человек)

Сообщение Тиа » 06 дек 2017, 11:45

Здравствуйте! Прошусь на расклад с вопросом 3, как пройдёт для меня событие ( свадьба у знакомых). Возьмёте? :rose:

При положительном решении , если можно, подробности ситуации напишу в ЛС)
Последний раз редактировалось Тиа 06 дек 2017, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 06 дек 2017, 17:34

Тиа писал(а):Здравствуйте! Прошусь на расклад с вопросом 3, как пройдёт для меня событие ( свадьба у знакомых). Возьмёте? :rose:

При положительном решении , если можно, подробности ситуации напишу в ЛС)

Да конечно, пишите дату события и информацию дополнительную , которой хотели бы поделиться
ИзображениеИзображение

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 07 дек 2017, 09:39

Дата свадьбы 16.12.2017, иду туда с МЧ , лучшим другом жениха. Подробную информацию отправила в ЛС.

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 07 дек 2017, 18:05

Тиа писал(а):Дата свадьбы 16.12.2017, иду туда с МЧ , лучшим другом жениха. Подробную информацию отправила в ЛС.

Изображение

1.Дверь-4 жезлов-прекрасная карта домашнего уюта, ощущение, что свадьба не на широкую ногу, только близкие и дорогие друзья, очень теплая атмосфера, за окном приятный снежок, а в доме тепло и царит счастье. Думаю вы сможете окунуться в эту атмосферу полностью, не исключено, что под воздействием атмосферу у вас также зародятся мысли о новом семейном гнездышке. В цело ощущения приятные от праздника и о людей, когда кажется,что вы часть семьи, что все давно знакомы.4 жезлов также дает чувство защищенности и стабильности, которые скорее всего вам будет давать спутник.Тихое спокойное торжество.
как негатив может отыграться,как то,что вы останетесь по каким-то причинам дома.

2.Ключ- Туз жезлов-это обновление,энергия. Рассвет на карте может показать ваш выход из тени,ваш рассвет. То есть совет- Раскрыть себя, не волноваться, выйти в люди и озарить их своими позитивными лучами, думаю вы очень позитивный и веселый человек, добрый, отзывчивый, для вас это будет легко. А может это и совет остаться "тусить" до рассвета :biggrin: :wink:

Вообще сочетание двух карт очень теплое, к тому же они обе масти жезлов, что говорит об энергии, огне (туз спичка из которой загорается, теплый камин 4 жезлов) думаю судя по совету это будет для вас неким новым этапом, где вы раскроетесь и поймете что-то для себя. Вашим обновлением.

Желаю вам удачи и поменьше нервов :wink: :rose:
ИзображениеИзображение

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 08 дек 2017, 10:08

IneaSsa###))) писал(а):
Тиа писал(а):Дата свадьбы 16.12.2017, иду туда с МЧ , лучшим другом жениха. Подробную информацию отправила в ЛС.

Изображение

1.Дверь-4 жезлов-прекрасная карта домашнего уюта, ощущение, что свадьба не на широкую ногу, только близкие и дорогие друзья, очень теплая атмосфера, за окном приятный снежок, а в доме тепло и царит счастье. Думаю вы сможете окунуться в эту атмосферу полностью, не исключено, что под воздействием атмосферу у вас также зародятся мысли о новом семейном гнездышке. В цело ощущения приятные от праздника и о людей, когда кажется,что вы часть семьи, что все давно знакомы.4 жезлов также дает чувство защищенности и стабильности, которые скорее всего вам будет давать спутник.Тихое спокойное торжество.
как негатив может отыграться,как то,что вы останетесь по каким-то причинам дома.

2.Ключ- Туз жезлов-это обновление,энергия. Рассвет на карте может показать ваш выход из тени,ваш рассвет. То есть совет- Раскрыть себя, не волноваться, выйти в люди и озарить их своими позитивными лучами, думаю вы очень позитивный и веселый человек, добрый, отзывчивый, для вас это будет легко. А может это и совет остаться "тусить" до рассвета :biggrin: :wink:

Вообще сочетание двух карт очень теплое, к тому же они обе масти жезлов, что говорит об энергии, огне (туз спичка из которой загорается, теплый камин 4 жезлов) думаю судя по совету это будет для вас неким новым этапом, где вы раскроетесь и поймете что-то для себя. Вашим обновлением.

Желаю вам удачи и поменьше нервов :wink: :rose:

Спасибо!))) Какой тёплый, светлый расклад.
А мы вот взяли и утром поссорились. Подробнее напишу в ЛС В общем то до события еще неделя Пока все ссоры заканчивались примирением) Если можно, посмотрите в рамках акции- на этой неделе, до свадьбы как будут наши отношения развиваться? :blush: Очень буду благодарна! :heart2:

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 08 дек 2017, 16:08

Тиа ,На выходных посмотрю :yes:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » Вчера, 14:20

Тиа писал(а):А мы вот взяли и утром поссорились. Подробнее напишу в ЛС В общем то до события еще неделя Пока все ссоры заканчивались примирением) Если можно, посмотрите в рамках акции- на этой неделе, до свадьбы как будут наши отношения развиваться? :blush: Очень буду благодарна! :heart2:

Добрый день!

Изображение

Дверь- 5 пентаклей- в голову в связи с погодными условиями и временем года пришла мысль, о том, что кто-то из вас сляжет на больничный. Да и ключ к ситуации в виде короля пентаклей очень напоминает врача. :scratch: Но давайте попробуем проанализировать данную карту с точки зрения отношений. Возможно вы ожидаете какого-то "диагноза" от мужчины, его решения, или просто исхода отношений на данный момент. У вас есть совместные финансовые вложения,покупки?Карта может отыграться на общем бюджете/деле,юридическом вопросе. Каких-то проблем во взаимопонимании не вижу, скорее проблемы бытовые/финансовые. Не исключаю, что может вас это не касается на прямую, например заболеет близкий родственник и вам вместе придется решать эту проблему, не отвлекаясь ни на ссоры ,ни на романтику. Больше направлены совместные действия в окружающую среду.

Ключ- Король пентаклей- Я думаю ключ ,это конкретная фигура, взрослый, может даже немного пожилой мужчина, толковой профессии (врач,психолог, адвокат, нотариус и т.д), который поможет в решении, стоит принять помощь и прислушаться к его мнению.(Кстати на фоне карты сейф..может это банк) Кредит/ипотека, для решения проблемы 5 петаклей.

Не увидела я в картах, как таковых отношения (помиритесь,полюбитесь и т.д я не могу уловить),но четко идут "земные"- пентаклевые проблемы.

Желаю удачи в их разрешении! Если они возникнут конечно :rose:
ИзображениеИзображение

Вхож в элитные круги

Сообщение KAYA » Вчера, 15:48

IneaSsa###))) ,доброго времени! :rose: Можно мне к Вам с вопросом "Как сложатся отношения в паре на неделе ?"

Захожу иногда

Сообщение Тиа » Вчера, 22:44

Добрый день!

Изображение

Дверь- 5 пентаклей- в голову в связи с погодными условиями и временем года пришла мысль, о том, что кто-то из вас сляжет на больничный. Да и ключ к ситуации в виде короля пентаклей очень напоминает врача. :scratch: Но давайте попробуем проанализировать данную карту с точки зрения отношений. Возможно вы ожидаете какого-то "диагноза" от мужчины, его решения, или просто исхода отношений на данный момент. У вас есть совместные финансовые вложения,покупки?Карта может отыграться на общем бюджете/деле,юридическом вопросе. Каких-то проблем во взаимопонимании не вижу, скорее проблемы бытовые/финансовые. Не исключаю, что может вас это не касается на прямую, например заболеет близкий родственник и вам вместе придется решать эту проблему, не отвлекаясь ни на ссоры ,ни на романтику. Больше направлены совместные действия в окружающую среду.

Ключ- Король пентаклей- Я думаю ключ ,это конкретная фигура, взрослый, может даже немного пожилой мужчина, толковой профессии (врач,психолог, адвокат, нотариус и т.д), который поможет в решении, стоит принять помощь и прислушаться к его мнению.(Кстати на фоне карты сейф..может это банк) Кредит/ипотека, для решения проблемы 5 петаклей.

Не увидела я в картах, как таковых отношения (помиритесь,полюбитесь и т.д я не могу уловить),но четко идут "земные"- пентаклевые проблемы.

Желаю удачи в их разрешении! Если они возникнут конечно :rose:[/quote]
Немножко прокомментирую)
МЧ в понедельник идет в поликлиннику, обследование,анализы, и всё такое...Карта верно показала решение проблем медицинского характера. Ну и определенного "диагноза" , решения тоже жду, до сих пор нет понимания где встречаем новый год(" как скажу , так и будем"- его точка в обсуждениях, да я в общем то не против, пусть организовывает). Он в отпуске и наметил много бытовых дел, покупок в связи с походом на свадьбу. Хочет моего участия, но я с 7 до 19 на работе, в общем на связи будем) Моя подготовка к данному событию - это вопросы красоты: волосы, реснички, в целом образ, ну и реабилитация моих косметологических экспериментов) Вопрос финансов на острие- чтоб на все хватило)
Спасибо за расклад. Окончательную ОС дам чз неделю.

Пред.

Вернуться в Бесплатные акции от IneaSsa###)))