Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 2 человека)

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 2 человека)

Сообщение IneaSsa###))) » 12 дек 2017, 17:59

KAYA писал(а):IneaSsa###))) ,доброго времени! :rose: Можно мне к Вам с вопросом "Как сложатся отношения в паре на неделе ?"

Изображение

1. Дверь- 4 пентаклей- любопытное сочетание,карты "любопытства" :yes: Смотрю отношения до следующего вторника. Тут ситуация выуживания информации,которая скорее всего скрыта. Скорее это именно любопытство,азарт, а возможности его удовлетворить нет. Думаю в течении недели произойдет ситуация, в которой что-то будет не ясно одному из партнеров.Я не вижу, что партнер будет задавать какие-то вопросы, скорее человек сам хочет все прознать не связываясь напрямую. Например слежка в соц сетях,чтение переписок. "Корректное" выуживание информации у друзей, как-бы невзначай. Дверка перед героиней маленькая, но закрытая, а ей уж очень хочется туда попасть.Я могу предположить, что это реальное подслушивание под дверьми, куда вход воспрещен. Ну например позвонят вашему партнеру, он уйдет в другую комнату, а вы какбы краем уха просто будете слушать разговор. "А кто это ему звонит?а?в такое то время?" :biggrin:
2. Ключ - Рыцарь мечей- а тут идет ответа, человека который следил, спалили и почти наказали кнутом. Если в роди любопытствующего будете выступать вы, будете осторожны. Если же ваш партнер или окружающие, то будьте внимательнее и не упустите возможность поймать шпиона. Вообще по таким картам,я бы советовала меньше лезть, и меньше говорить лишнего. Дабы не быть ни ковбоем ловящим проныр, ни самим шпионом.

Конкретно ярких событий нет, все как-то скрыто проходит, за кулисами. Простая неделя, но напряжение идет именно от неизвестности.
ИзображениеИзображение

Узнаваемый

Re: Таро 78 дверей, Закон притяжения (набор 1 человек)

Сообщение Тиа » 18 дек 2017, 06:47

IneaSsa###))) писал(а):
Тиа писал(а):А мы вот взяли и утром поссорились. Подробнее напишу в ЛС В общем то до события еще неделя Пока все ссоры заканчивались примирением) Если можно, посмотрите в рамках акции- на этой неделе, до свадьбы как будут наши отношения развиваться? :blush: Очень буду благодарна! :heart2:

Добрый день!

Изображение

Дверь- 5 пентаклей- в голову в связи с погодными условиями и временем года пришла мысль, о том, что кто-то из вас сляжет на больничный. Да и ключ к ситуации в виде короля пентаклей очень напоминает врача. :scratch: Но давайте попробуем проанализировать данную карту с точки зрения отношений. Возможно вы ожидаете какого-то "диагноза" от мужчины, его решения, или просто исхода отношений на данный момент. У вас есть совместные финансовые вложения,покупки?Карта может отыграться на общем бюджете/деле,юридическом вопросе. Каких-то проблем во взаимопонимании не вижу, скорее проблемы бытовые/финансовые. Не исключаю, что может вас это не касается на прямую, например заболеет близкий родственник и вам вместе придется решать эту проблему, не отвлекаясь ни на ссоры ,ни на романтику. Больше направлены совместные действия в окружающую среду.

Ключ- Король пентаклей- Я думаю ключ ,это конкретная фигура, взрослый, может даже немного пожилой мужчина, толковой профессии (врач,психолог, адвокат, нотариус и т.д), который поможет в решении, стоит принять помощь и прислушаться к его мнению.(Кстати на фоне карты сейф..может это банк) Кредит/ипотека, для решения проблемы 5 петаклей.

Не увидела я в картах, как таковых отношения (помиритесь,полюбитесь и т.д я не могу уловить),но четко идут "земные"- пентаклевые проблемы.

Желаю удачи в их разрешении! Если они возникнут конечно :rose:

Моя ОС
Написав в пн вечером, получила ответ ночью, что мч улетел с другом в Новосибирск Он в отпуске, решение было внезапным)) Так что всю неделюпочти не общались Я работала, занималась текучкой В пт вернулся простывший Лечился дома Ну а мы с подругой неожиданно вырвались в клуб с пт на сб Встретились на свадьбе в сб днём) Там все хорошо и мирно( следующая ОС) Вывод: неделя в плане отношении и впрямь была никакая) Каждый занимался своими делами Да... Свои деньги в связи с поездкой и свадьбой он истратил окончательно А вот мне пришёл пд выходными усиленный аванс,хотя тоже потратилась со всеми этими гулянками сильно-ещё финансово состоятельна)

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 18 дек 2017, 19:35

Тиа писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):
Тиа писал(а):А мы вот взяли и утром поссорились. Подробнее напишу в ЛС В общем то до события еще неделя Пока все ссоры заканчивались примирением) Если можно, посмотрите в рамках акции- на этой неделе, до свадьбы как будут наши отношения развиваться? :blush: Очень буду благодарна! :heart2:

Добрый день!

Изображение

Дверь- 5 пентаклей- в голову в связи с погодными условиями и временем года пришла мысль, о том, что кто-то из вас сляжет на больничный. Да и ключ к ситуации в виде короля пентаклей очень напоминает врача. :scratch: Но давайте попробуем проанализировать данную карту с точки зрения отношений. Возможно вы ожидаете какого-то "диагноза" от мужчины, его решения, или просто исхода отношений на данный момент. У вас есть совместные финансовые вложения,покупки?Карта может отыграться на общем бюджете/деле,юридическом вопросе. Каких-то проблем во взаимопонимании не вижу, скорее проблемы бытовые/финансовые. Не исключаю, что может вас это не касается на прямую, например заболеет близкий родственник и вам вместе придется решать эту проблему, не отвлекаясь ни на ссоры ,ни на романтику. Больше направлены совместные действия в окружающую среду.

Ключ- Король пентаклей- Я думаю ключ ,это конкретная фигура, взрослый, может даже немного пожилой мужчина, толковой профессии (врач,психолог, адвокат, нотариус и т.д), который поможет в решении, стоит принять помощь и прислушаться к его мнению.(Кстати на фоне карты сейф..может это банк) Кредит/ипотека, для решения проблемы 5 петаклей.

Не увидела я в картах, как таковых отношения (помиритесь,полюбитесь и т.д я не могу уловить),но четко идут "земные"- пентаклевые проблемы.

Желаю удачи в их разрешении! Если они возникнут конечно :rose:

Моя ОС
Написав в пн вечером, получила ответ ночью, что мч улетел с другом в Новосибирск Он в отпуске, решение было внезапным)) Так что всю неделюпочти не общались Я работала, занималась текучкой В пт вернулся простывший Лечился дома Ну а мы с подругой неожиданно вырвались в клуб с пт на сб Встретились на свадьбе в сб днём) Там все хорошо и мирно( следующая ОС) Вывод: неделя в плане отношении и впрямь была никакая) Каждый занимался своими делами Да... Свои деньги в связи с поездкой и свадьбой он истратил окончательно А вот мне пришёл пд выходными усиленный аванс,хотя тоже потратилась со всеми этими гулянками сильно-ещё финансово состоятельна)

Спасибо огромное за ОС! Рада,когда пишут и вводную, и предварительную и окончательную полноценно и обширно, это очень помогает :rose: Будем думать,конечно ожидала, что все же карты более насыщенно отыграют свою роль , не смотря на их бездейственность. Хотя финансовую сторону вопроса они показали. :yes:
ИзображениеИзображение

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 19 дек 2017, 07:13

IneaSsa###))) писал(а):
Тиа писал(а):Дата свадьбы 16.12.2017, иду туда с МЧ , лучшим другом жениха. Подробную информацию отправила в ЛС.

Изображение

1.Дверь-4 жезлов-прекрасная карта домашнего уюта, ощущение, что свадьба не на широкую ногу, только близкие и дорогие друзья, очень теплая атмосфера, за окном приятный снежок, а в доме тепло и царит счастье. Думаю вы сможете окунуться в эту атмосферу полностью, не исключено, что под воздействием атмосферу у вас также зародятся мысли о новом семейном гнездышке. В цело ощущения приятные от праздника и о людей, когда кажется,что вы часть семьи, что все давно знакомы.4 жезлов также дает чувство защищенности и стабильности, которые скорее всего вам будет давать спутник.Тихое спокойное торжество.
как негатив может отыграться,как то,что вы останетесь по каким-то причинам дома.

2.Ключ- Туз жезлов-это обновление,энергия. Рассвет на карте может показать ваш выход из тени,ваш рассвет. То есть совет- Раскрыть себя, не волноваться, выйти в люди и озарить их своими позитивными лучами, думаю вы очень позитивный и веселый человек, добрый, отзывчивый, для вас это будет легко. А может это и совет остаться "тусить" до рассвета :biggrin: :wink:

Вообще сочетание двух карт очень теплое, к тому же они обе масти жезлов, что говорит об энергии, огне (туз спичка из которой загорается, теплый камин 4 жезлов) думаю судя по совету это будет для вас неким новым этапом, где вы раскроетесь и поймете что-то для себя. Вашим обновлением.

Желаю вам удачи и поменьше нервов :wink: :rose:

Несмотря на 3х часовой сон и вечеринку накануне , без ложной скромности, на этом мероприятии я была самой красивой)) Сама свадьба прошла тепло и мирно, чего-то очень весёлого, зажигательного не было, традиционные поздравления и конкурсы)даже скучновато местами. Среди друзей моего мч, есть тот кто меня не воспринимает, вначале мероприятия всячески показвэывавший своё неприятие, но это не напрягало, мой мужчина всегда был рядом. Потом и этот момент сгладился. Со всеми остальными общалась ровно, мама жениха в разговоре с моим мч,похвалила его выбор и сказала, чтоб никого не слушал, а тоже женился) Вообще тема, что он хочет меня видеть женой звучала неоднократно. Большой плюс- к концу мероприятия мой мч на фоне своих друзей выглядел трезвым) И мы после свадьбы поехали тусить дальше, в мой любимый клуб( до рассвета) Там несмотря на обилие поклонников, тоже прошло всё весело и мило( хотя обычно он реагирует резче) День, вечер, ночь, утро прошли на одном дыхании
Ещё раз спасибо за расклад. На самом деле он вдохновил меня и вселил определённую уверенность. Я пошла на эту свадьбу яркой(макияж,одежда, причёска) Мужчина мой мной доволен Я тоже получила свой позитив))

Супер-пупер

Сообщение KAYA » 19 дек 2017, 11:57

IneaSsa###))) писал(а):
KAYA писал(а):IneaSsa###))) ,доброго времени! :rose: Можно мне к Вам с вопросом "Как сложатся отношения в паре на неделе ?"

Изображение

"IneaSsa###)))",благодарю Вас за расклад! :in_love: :cvety_9: Моя ОС:
1. Дверь- 4 пентаклей- любопытное сочетание,карты "любопытства" :yes: Смотрю отношения до следующего вторника. Тут ситуация выуживания информации,которая скорее всего скрыта. Скорее это именно любопытство,азарт, а возможности его удовлетворить нет. Думаю в течении недели произойдет ситуация, в которой что-то будет не ясно одному из партнеров.Я не вижу, что партнер будет задавать какие-то вопросы, скорее человек сам хочет все прознать не связываясь напрямую. Например слежка в соц сетях,чтение переписок. "Корректное" выуживание информации у друзей, как-бы невзначай. Дверка перед героиней маленькая, но закрытая, а ей уж очень хочется туда попасть.Я могу предположить, что это реальное подслушивание под дверьми, куда вход воспрещен. Ну например позвонят вашему партнеру, он уйдет в другую комнату, а вы какбы краем уха просто будете слушать разговор. "А кто это ему звонит?а?в такое то время?" :biggrin:
Дело в том, что мы в ссоре и всё это время не виделись и не общались.В течении недели примирения и каких-либо действий к налаживанию контакта не было ни у кого из нас. Я была на него очень обижена и даже не думала узнавать о нём у кого-то, хотя было интересно, а он возможно спрашивал у наших общих друзей про меня, но его не сдали.Моя подруга, которая сейчас встречается с его другом, видела Владимира, но они не разговаривали, а его друг молчит, как партизан.

2. Ключ - Рыцарь мечей- а тут идет ответа, человека который следил, спалили и почти наказали кнутом. Если в роди любопытствующего будете выступать вы, будете осторожны. Если же ваш партнер или окружающие, то будьте внимательнее и не упустите возможность поймать шпиона. Вообще по таким картам,я бы советовала меньше лезть, и меньше говорить лишнего. Дабы не быть ни ковбоем ловящим проныр, ни самим шпионом.
К совету прислушалась, никуда я не лезла и старалась хранить молчание, даже с подругой в разговоре была очень осторожна и сдержана. Если что-то и промелькивало по ходу общения на эту тему, то шло только от неё, я инициативу не проявляла и про Владимира вопросов не задавала.

Конкретно ярких событий нет, все как-то скрыто проходит, за кулисами. Простая неделя, но напряжение идет именно от неизвестности.
Вы оказались на 100% правы, неделя была безсобытийная в отношениях, оба держали интригу и не делали шагов навстречу. Но неизвестность немного держала в напряжении, было немного любопытно - помиримся или это уже всё, окончательный разрыв...

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 02 мар 2018, 10:08

Добрый день! Прошу прощения, что тянула до последнего.. Но уж очень верно карты легли в прошлый раз) Может успеете посмотреть?3.03.2018 :rose:

ООО! Может это глупый вопрос, а могут карты дать совет о цвете платья?)))и его длине... :blush:

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 04 мар 2018, 19:51

Тиа писал(а):Добрый день! Прошу прощения, что тянула до последнего.. Но уж очень верно карты легли в прошлый раз) Может успеете посмотреть? :rose:

ООО! Может это глупый вопрос, а могут карты дать совет о цвете платья?)))и его длине... :blush:

Добрый день! Не могла сделать расклад,доступа к картам и возможности не было. :pardon: Если есть актуальный вопрос,могу рассмотреть :yes: :rose:
ИзображениеИзображение

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 05 мар 2018, 15:07

Здравствуйте! :hi:
Мероприятие прошло. Не без особенностей)) :crazy: Даже интересно,как бы показали его карты. Мне очень нравятся Ваши прогнозы) И советы И постоянно чтото в жизни происходит) Буду обращатся! :yes:

Узнаваемый

Сообщение Тиа » 13 июн 2018, 04:57

IneaSsa###))) , доброе утро! Вот он и назрел актуальный вопрос! Хочу спросить у Вас совета о перспективах отношений с мч, после ссоры.

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 13 июн 2018, 18:27

Тиа писал(а):IneaSsa###))) , доброе утро! Вот он и назрел актуальный вопрос! Хочу спросить у Вас совета о перспективах отношений с мч, после ссоры.

Триплет и совет:

Изображение

Триплет перспективы на 2 недели:

Рыцарь мечей, Жрец,Королева кубков дно 2 мечей

Ключ к положительному развитию - 8 кубков (Таро Закон притяжения)

Общая картина:

Мне видится ,что явится он, с напором, неожиданно.. и не совсем для вас этот сюрприз будет актуален и удобен. Может придти, с капризами, но тут уж вы как Королева кубков можете его принять,понимая,что вы мудрее,опытней... да и он мужчина, а значит пожизненный ребенок.Тут по визуальному ряду, он словно колотит в дверь, весь такой важный,сильный,открываешь...а там беспомощное,нежное существо. Главная карта ту ЖРЕЦ,это человек всепрощающий ,но строгий,он готов помочь заблудшей "овечке" (барану :biggrin: ).
Далее о картам отдельно:
Рыцарь мечей- ярое упрямство, когда бесит,что что-то не так,как хотелось бы,но ты бьешься до конца
Жрец- Не теряйте разума и веры в человечество.
Королева кубков- нежность,забота, уют,прощение
2 мечей мне игралось всегда не самым приятным сюрпризом, однако он давал опыт, давал рывок новым начинаниям, почве для мозговой деятельности.
Итог триплета:
Идет медленное преобразование агрессивной энергии,через веру и мораль,в нежность,принятие,смирение.

Ключом является 8 кубков- это возможность,удача, но никак не 100% результат. Это может быть и шанс на начало чего-то нового,при завершении старого. Вообще тут ситуация,зависит больше не от вас, а от того как сложатся обстоятельства,предположу ,что прямых ,спланированных контактов у вас не предвидится ( имею ввиду,например встреча в общей компании ,где вы обо будете знать,что точно там будете,или попытки сфальсифицировать события,ни к чему особо не приведут ) , а вот случайный поворот,неожиданный, в неожиданном месте возможен.

В целом если смотреть на ситуацию, в вашу жизнь ворвется что-то неожиданное,но при грамотном подходе, вы легко сможете это неожиданное принять. Естественно я спрашивала напрямую про ваши отношения.

:rose: :rose: :rose:
ИзображениеИзображение

Пред.След.

Вернуться в Бесплатные акции от IneaSsa###)))