Новый этап "Таро Русской нечисти" (набор временно стоп)

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Новый этап "Таро Русской нечисти" (набор временно стоп)

Сообщение IneaSsa###))) » 11 янв 2017, 17:29

Изображение

ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ И ЗАПОМНИТЬ ПРАВИЛА- http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=3521
ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ,СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ,БЕЗ ВНЕСЕНИЯ СВОИХ ВАРИАЦИЙ:

Весьма забавная колода,при интерпретации буду пользоваться и прямым и перевернутым положением,а также обращаться к мифологии.

Предлагаю несколько вариантов вопросов на которые я постараюсь ответить в рамках акции:

1. Карта дня (Дата оговоренная заранее,а не на кануне)

2. ГОЛУБКА Как общий анализ личности и как отношение определенной личности к Вам.

----3
1------2
----4

1. Что привлекает в вас мужчин
2. Что не нравится мужчинам
3. Внешние влияния
4. Итог на задуманный срок (в любовной сфере)

Временные сроки:/1 неделя/2недели/месяц
(источник: http://www.1001oracul.ru/forum/27-132-3)

b]С вас:[/b]

1.Имя,полная дата рождения,город проживания желательно (всех участников вопроса);
2.Номер расклада

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

1. Это проработка,значение карт я нарабатываю вместе с Вами,поэтому 100% точности не гарантирую.Изображение
2. Для "Фомы неверующей": Если Вы сомневаетесь в точности моих "вердиктов",пишите свое виденье карт и то с чем не согласны,желательно обоснованно,далее вступать в вечный диалог,оспаривать и тем более нецензурно выражаться ЗАПРЕЩЕНО!Не задумываясь вношу пользователя в свой личный "Черный список" :cenz:
3. Поясню слово "вердикт",предсказание это не приговор,поэтому не стоит пугаться его,тем более повторюсь - это проработка! :yes:
4. При заказе расклада на отношения, прошу учитывать, что вторая сторона должна иметь с вами полноценный контакт. Контакт- это не лайки в социальных сетях, это не секундное "Привет!" с соседом и не одноклассник Жора с которым вы не виделись 5 лет, но вспомнили,что он дергал Вас за косы в 7ом классе.

Заранее буду благодарна за:

1. Предварительную ОС;

2. Емкую окончательную ОС в плоть до нелепых подробностей;

3.Ваши мысли по поводу значение карт.

Дополнительно:

ОС и данные можно в ЛС,а вопрос оставляем тут!

Добро пожаловать!Всех жду! :heart2:

При невыполнении правил акции,игнорирую заявку!

Пример заявки:

Аня- ОС предв - ОС окон.- 12.02.17
oksana11
Мари Ночка- ОС предв - ОС окон-12.02.17

Тьяра- ОС предв - ОС окон-14.02.17
blowball2012 - ОС предв - ОС окон-15.02.17
ИзображениеИзображение

Новичок

Re: Новый этап "Таро Русской нечисти" (набор 5 человек)

Сообщение oksana11 » 11 янв 2017, 18:40

Добрый вечер. Оксана, , Ярослав, он в разводе и я в разводе.Состоим в отношениях. Хочу понять ег отношение. Отношения длятся около 2х лет. Расклад 2

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара,таро Уэйта, Египецкое Таро
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Сообщение Аня » 11 янв 2017, 19:11

Добрый вечер! Интересен расклад 2( общий анализ)

Спасибо!)

Захожу иногда

Сообщение Мари Ночка » 11 янв 2017, 20:55

Доброй ночи :hi: ! Тоже бы хотела поучаствовать ,расклад №2 анализ личности

Новичок
Колоды Таро: Райдер-Уайт, Долина миражей, Wishmaster Manikins, Казанова, 78 дверей, Черный гримуар

Сообщение Тьяра » 12 янв 2017, 13:28

Доброго времени суток! :wink:
Меня зовут Татьяна . Интересует расклад 2 в общем с мужчинами.

Новичок

Сообщение Dainty » 12 янв 2017, 16:13

Добрый день!
Я Екатерина (26.12.1990), интересует расклад № 2 в отношениях с моим молодым человеком (он Алексей 23.04.1989), живем вместе в Зеленограде. Отношения почти 2 года. Хотелось бы знать перспективы брака. Заранее благодарю! :friends: :cupidgirl: :thanks:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 12 янв 2017, 17:03

oksana11 писал(а):Добрый вечер. Оксана, Ярослав , он в разводе и я в разводе.Состоим в отношениях. Хочу понять ег отношение. Отношения длятся около 2х лет. Расклад 2

1. Что привлекает в вас Ярослава- Витязь кубков - ну начнем с ого , что у него к вам любовный порыв и конечно от того вы ему и нравитесь. Вы даете ему положительные эмоции.
2. Что не нравится Ярославу- 6 мечей - думаю вы его тянете куда-то, торопите, может вам требуется новый этап в жизни (сожительство/брак/переезд и т.д). Или например тянете его в поездку с собой. В любом случае тут рулите вы им, и ведете куда-то за собой, что его напрягает.
3. Внешние влияния - Шабаш (пер) - думаю это отсутствие развития и ограниченность в чем-то, что-то не пускает вас на дальнейший этап. Например, предположу, что мужчина тормазит этот процесс, ему и так хорошо, а вам надо мчаться куда-то дальше. Это может быть просто его "нежелание", а могут быть обстоятельства - работа/документы/долги
4. Итог на задуманный срок (в любовной сфере) месяц- Паж мечей - Тут идет проявления любопытства, слежка, сбор информации. С учетом, что паж у нас прямой скорее это не ухудшит ситуацию, а скорее показывает ваши действия. Единственное, что эта слежка может быть связанна с излишней подозрительностью.

Желаю удачи :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 12 янв 2017, 17:20

Аня писал(а):Добрый вечер! Интересен расклад 2( общий анализ)

Спасибо!)

1. Что привлекает в вас мужчин- Черт (пп)- Ваша , простите за слово "шибанутость", ваше сумасбродство -"Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." :biggrin:
2. Что не нравится мужчинам - Витязь мечей- но ваша непредсказуемость в конфликтных ситуациях их явно настораживает, вы можете от души смеяться и радоваться, и также воодушевленно бить посуду на кухне. Если уж взялись ругаться, то не остановить, да еще и бьете четко о больным местам.
3. Внешние влияния - Мать-Земля (пп)- тут у меня таки варианты, либо у вас отсутствует контакт с матерью, либо ее советы наносят только вред.Это как постороннее влияние. Но в основном могу предположить, это лень делать , что-то по дому, и вообще лень проявлять себя как женщина, излишне наряжаться, постоянно быть при параде и т.д
4. Итог на задуманный срок (в любовной сфере) месяц- Паж мечей- при вашей ситуации, я бы сказала что будет или есть мужчина интересующийся вами, например смотрит фото в сетях,узнает о вас.Также можете и вы например следить,за каким-то молодым человеком в ближайший месяц.

ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара,таро Уэйта, Египецкое Таро
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Сообщение Аня » 12 янв 2017, 18:57

IneaSsa###))) писал(а):
Аня писал(а):Добрый вечер! Интересен расклад 2( общий анализ)

Спасибо!)

1. Что привлекает в вас мужчин- Черт (пп)- Ваша , простите за слово "шибанутость", ваше сумасбродство -"Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." :biggrin: непредсказуемая это да,загадочная излишне, спонтанная.
2. Что не нравится мужчинам - Витязь мечей- но ваша непредсказуемость в конфликтных ситуациях их явно настораживает, вы можете от души смеяться и радоваться, и также воодушевленно бить посуду на кухне. Если уж взялись ругаться, то не остановить, да еще и бьете четко о больным местам.да смена волн моментальная-то счастливая,то недовольная,то раздражительная,то милая итд.В конфликтах в основном руководствуюсь эмоциями,редко когда думаю в такой момент,что сказать...
3. Внешние влияния - Мать-Земля (пп)- тут у меня таки варианты, либо у вас отсутствует контакт с матерью, либо ее советы наносят только вред.Это как постороннее влияние. Но в основном могу предположить, это лень делать , что-то по дому, и вообще лень проявлять себя как женщина, излишне наряжаться, постоянно быть при параде и т.д50/50. С мамой отношения волнами-то люблю,то раздражает. Действительно,считаю,что ее жизненная философия мне не подходит...Насчет внешней атрибутики немного не точно, наоборот излишне люблю нарядится,быть при параде. Но при этом вы правильно сказали-ленюсь делать домашние дела,больше на работе активничаю.
4. Итог на задуманный срок (в любовной сфере) месяц- Паж мечей- при вашей ситуации, я бы сказала что будет или есть мужчина интересующийся вами, например смотрит фото в сетях,узнает о вас.Также можете и вы например следить,за каким-то молодым человеком в ближайший месяц.хорошо,что мой парень будет мной интересоваться))) если не брать в счёт парня моего,то есть мужчина который как раз мной интересуется ...Может это он будет подглядывать)

спасибо за расклад! Много,что совпадает) :cvety_9:

Супермодератор

Re: Новый этап "Таро Русской нечисти" (набор стоп)

Сообщение IneaSsa###))) » 12 янв 2017, 19:30

Аня, спасибо за ОС! Жду окончательную через месяц :rose:
ИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Бесплатные акции от IneaSsa###)))