Таро Челлендж - ИЮНЬ

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Re: Таро Челлендж - ИЮНЬ

Сообщение ЭлинаБелка » 05 июн 2016, 21:45

8- Лилия. Что поможет мне избежать разлуки с тем, с чем я не хочу расставаться?
Тут я задумалась и по привычке разложила целый триплет :))))
СА Отшельник, 9 чаш(счастье), СА вселенная(дно 6 чаш)
Изображение
Как говорится, нельзя потерять то, что действительно твоё :) Нужно это просто осознать, идти своим путём и радоваться жизни в её прекрасной переменчивости :) Нет ничего более постоянного, чем перемены ;)

9-Роза. Что поможет мне прекрасно выглядеть? (имеется ввиду, в глазах других)
Опять триплет: СА солнце, 2 дисков(перемены), 2 чаш(любовь)(дно СА луна)
Изображение
Радоваться жизни, любить и быть любимой, не бояться меняться и менять- быть разной. Судя по дну - доверять своей интуиции, взаимодействовать с подсознательным, медитировать. Кстати, с тех пор как я увлеклась таро (а это работа с интуицией, непознанным, душой..) - стала лучше выглядеть- заметили все окружающие меня люди :))) Так что всем рекомендую духовные практики и таро как путь прежде всего к себе ;)

10-Шиповник.Что поможет мне сохранить душевную гармонию?
Башня(доп.принцесса чаш, СА ЭОН-думала допы помогут понять точнее)) Дно Дама жезлов :)
Изображение
Я так понимаю, что нужно разрушить то старое, что мешает, обновиться, взять себя в руки и восстать из пепла, начать что то новое- без страхов, а с предвкушением чего то прекрасного :)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 09 июн 2016, 22:45

11- Ромашка. Что принесет мне удачу?
СА Смерть, СА Жрица
Изображение
Ох, Смертушка)))) Перемены принесут удачу, трансформация, придётся забыть о старых установках и шаблонах, тогда придёт удача.
Также принесёт удачу(Жрица) интуиция, нужно доверять себе больше, научиться видеть знаки, слушать себя, стать более цельной, независимой :))))

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 10 июн 2016, 20:01

:hi: Что-то я отстала, догоняю
Ландыш.Что пробудит мою нежность и страстность?
КТ - Солнце - Бог - вера, конечно, очищение, чистый разум, избавление от негатива, четкость, ясность
ТН - 6 жезлов - победа какая-то, над собой или над кем-то - пока не знаю, на дне 8 мечей - девушка выходит из сундука, выпустил ее мужчина, значит, это мужчина, который меня "разбудит", отношения
Лилия. Что поможет мне избежать разлуки с тем, с чем я не хочу расставаться?
КТ - Суд - Вселенная - опять же духовное движение, очищение, возрождение
ТН - Колесо - возвращение, начало действий, любовь, судя по цветочку :heart:
Роза. Что поможет мне прекрасно выглядеть? (имеется ввиду, в глазах других)
КТ - Верховная жрица - Магия - молчание, мудрость, понимание. Как говорится, лучше промолчи, за умного сойдешь :biggrin:
ТН - рыцарь кубков - поиск любви, который принесет плоды :heart2:
Шиповник. Что поможет мне сохранить душевную гармонию?
КТ - паж пентаклей - друг - какой-то очаровательный чувственный друг :pardon:
ТН - король кубков - мужчина опять же, чувственный, который сумеет защитить, богатый не только материально, но больше духовно :in_love:
Вложения
челлендж.jpg

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 июн 2016, 20:41

Очень отстала :blush:

6- Календула.С помощью чего я смогу понять сны, которые вижу?- Слуга огня (5 огня)- может это грамматный подход,серьезное отношение,что-бы не паниковать ,а собраться с мыслями и проанализировать все.

7- Ландыш.Что пробудит мою нежность и страсность?- 4 огня(9 воздуха)- хм...секс,пусть он будет в кулуарах,пусть никто об этом не узнает,но однако это будет моим первым шагом к раскрытию себя

8- Лилия. Что поможет мне избежать разлуки с тем, с чем я не хочу расставаться?- Туз воды (Солнце)- проявлять свои чувства,быть свободной в их выражении,просто жить в конце концов так ,как я хочу и с тем чего или кого я хочу :yes:

9-Роза. Что поможет мне прекрасно выглядеть? (имеется ввиду, в глазах других)- Шут (Отшельник,Жрица)- легкое отношения ко всему,даже если есть какие-то проблемы,злоба,комплексы.

10-Шиповник.Что поможет мне сохранить душевную гармонию?- Король воздуха (7 воздуха)- играть,и если надо уходить играючи,и скорее заставлять бегать за собой,чем самой бежать.

11- Ромашка. Что принесет мне удачу?- 3 огня (3 земли) - напор,энергия,инициатива,подкрепленная твердой почвой под ногами.

12-Чертополох. Что поможет мне избежать того, что мне не приятно?- Королева огня (10 земли)- я сама,уверенность в себе и безразличие к внешнему миру.

13-Зверобой. Что поможет мне чувствовать себя здоровой?- 9 воздуха (Жрец) - на камне не сидеть голой попой :biggrin: :biggrin: :biggrin: Думаю просто относиться к здоровью серьезно и прислушиваться к тому если меня ругают за какие-то мои действия
ИзображениеИзображение

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.
Луч миссии: Луна
Подлуч: Мир

Сообщение Lizochka » 16 июн 2016, 17:03

Всем доброго времени суток:) :hi:
Сильно отстала, догоняю.

8- Лилия. Что поможет мне избежать разлуки с тем, с чем я не хочу расставаться?
Где- то с неделю не брала карты в руки, они соскучились, на первые вопросы из оракула вылетали триплеты в ответ.
Оракул.
Вишудха,Луна(18), Терпение(14).
image.png
Горловая чакра
image.png (149.66 КБ) Просмотров: 6668

image.jpeg
Луна

image.jpeg
Терпение
image.jpeg (26.12 КБ) Просмотров: 6668

Телема
image.jpg
10 пентаклей
image.jpg (36.72 КБ) Просмотров: 6668

10 пентаклей
Тут скорее всего по Вишудхе, надо не бояться говорить о важном, наболевшем; обсуждать , не держать в себе. По Луне надо проработать страхи, не отрицать прошлое, принять.
И по Терпению конечно же баланс и еще раз баланс между духовным и физическим, баланс в отношениях с другими людьми, больше слушать.
По 10 пентаклей
Тут успех поможет; еще полностью не осознаю собственный потенциал, надо мыслить помаштабнее и действовать посвободнее.

Проверенный
Колоды Таро: Хризалида, Манара, Таро Снов Марчетти, Таваглионе Лестница Золотого Таро,Симболон,оракулы: видений, Михаила, Ангелов Атлантиды.

Сообщение Lizochka » 16 июн 2016, 17:51

9-Роза. Что поможет мне прекрасно выглядеть? (имеется ввиду, в глазах других)
И опять вылетел триплет на оракуле.
Материальный и духовный успех
image.png
Материальный и духовный успех
image.png (118.24 КБ) Просмотров: 6663

Тут карта говорящая, поможет мне прекрасно выглядеть успех, причём не только в материальном, но и в духовном плане.
Эмоциональный уход
image.jpeg
Эмоциональный уход
image.jpeg (41.55 КБ) Просмотров: 6663

Не надо сильно эмоционально отгораживаться от других, надо быть более открытой. Это и поможет мне прекрасно выглядеть.
Движение, выбор
image.jpeg
Движение, выбор
image.jpeg (58.02 КБ) Просмотров: 6663

Планы , действия,занятость в делах делают меня привлекательной в глазах других.
Телема :
И опять шестерка кубков.
image.jpeg
6 кубков
image.jpeg (50.17 КБ) Просмотров: 6663

Не зацикливаться на прошлом, нужно смотреть на жизнь новыми глазами

Проверенный

Сообщение Lizochka » 16 июн 2016, 18:14

Продолжаю..
10-Шиповник.Что поможет мне сохранить душевную гармонию?

Оракул.Прочное основание.
image.jpeg
Прочное основание.
image.jpeg (15.75 КБ) Просмотров: 6663

Тут все правильно,устойчивая база под ногами( финансовая )помогает моей душевной гармонии.
Телема.
Солнце.
image.jpeg
Солнце.
image.jpeg (31.85 КБ) Просмотров: 6663

Отпуск поможет сохранить душевную гармонию :wink: а также оптимизм.

По Оракулу:
Базовая чакра.
image.jpeg
Базовая чакра
image.jpeg (13.21 КБ) Просмотров: 6663

Концентрация на физической стороне жизни( здоровье , финансы)принесёт мне удачу.
Телема:
image.jpeg
Паж пентаклей
image.jpeg (37.77 КБ) Просмотров: 6663

Паж пентаклей
Практичность, профессиональный рост, глубокое понимание сути вещей вокруг меня.

Проверенный

Сообщение Lizochka » 16 июн 2016, 18:39

12-Чертополох. Что поможет мне избежать того, что мне не приятно?
Оракул. Одиночество (9)
image.jpeg
Одиночество

Тут не в бровь, а в глаз конечно..
Нужно медитировать, слушатьсвое сердце и свою душу. Понять, что действительно для меня важно и принять это.Сохранять энергию и не растрачивать её по пустякам.
Телема.
9 кубков.
Надо жить и радоваться, но вместе с тем избегать излишеств.

image.png
9 кубков

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 16 июн 2016, 19:20

:hi: Что-то я совсем потерялась :sad: Наверстываю :yes:
КТ - паж пентаклей - друг, но если вопрос "что", то это дружба, поддержка дружеская
ТН - 10 пентаклей - семья, гармония
12-Чертополох. Что поможет мне избежать того, что мне не приятно?
КТ - 2 мечей - правильный выбор, с которым согласятся и интуиция, и разум, а для этого нужно хорошенько подумать
ТН - паж кубков - какое-то сообщение приятное, идеи возможно
13-Зверобой. Что поможет мне чувствовать себя здоровой?
КТ - 10 мечей - окончание чего-то неприятного, мощная трансформация разума, конец старого и начало нового
ТН - паж пентаклей - судя по полному яств столу - это диета :biggrin:
14- Иван-да-Марья. Что поможет мне гармонизировать свои инь и янь?
КТ - 4 пентаклей - опять девушка в позе лотоса, снова медитация и закрытые глаза, это новая энергия, новая жизнь, глоток свежего воздуха
ТН - 10 кубков - счастье, гармония, семья...
15-Крапива. Как я могу уберечься от дурного влияния на себя?
КТ - Башня - разрушить старые связи, которые тянут вниз
ТН - король кубков - защита, забота мужчины... :blush:
16-Осока. Что поможет мне видеть истинное, а не ложное?
КТ - 8 чаш - забота, любовь, милосердие, отдавать что-то
ТН - рыцарь пентаклей - признание, власть, получение желаемого
17-Подсолнух. Что будет способствовать моему хорошему настроению?
КТ - 2 чаш - рука любви, оно и понятно, новая любовь и хорошее настроение, гармония в отношениях
ТН - королева кубков - слушайте, ну прямо одни кубки и пентакли мне эта колода выдает :heart2: пора, видимо :heart: ощущение собственной женственности, любовь к себе
Вложения
за неделю.jpg

Проверенный

Сообщение Lizochka » 16 июн 2016, 21:31

13-Зверобой. Что поможет мне чувствовать себя здоровой?
По Оракулу.
Правильный выбор.
image.png
Правильный выбор.
image.png (171.83 КБ) Просмотров: 6649

Говорящая карта, важно умение правильно выбрать диету, фитнесс,специалистов классической и альтернативной медицины.Так, как карта относится к эмоциям( зелёная кайма на карте),то тут совет выбирать специалистов не по эмоциям, а все обдумывая.
Телема.
10 монет.
image.png
10 монет.

Указание на более классическое лечение и конечно же, благополучие, комфорт помогут мне чувствовать себя здоровой.
14- Иван-да-Марья. Что поможет мне гармонизировать свои инь и янь?
Оракул.
Страдая в молчании(9 мечей)
image.png
Страдая в молчании.
image.png (165.11 КБ) Просмотров: 6649

Нужно оставить устаревшие, ограничивающие меня ментальные установки, заменить волнения доверием к миру.
Телема.
5 мечей.
Не сдавать позиции, надо встретить ситуацию лицом к лицу, двигаться шаг за шагом.
image.png
5 мечей

Пред.След.

Вернуться в Челлендж