Таро Челлендж- Октябрь

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Таро Челлендж- Октябрь

Сообщение mereta » 06 ноя 2016, 15:01

24.Шансы колоды стать основной рабочей.
4 Энергии. Сохранение.
Изображение
Энергетика карты пассивная, поэтому вряд ли шансы высоки. Скорее всего буду брать ее в минуты отдыха, для спокойных, не остро актуальных раскладов, больше умозрительных, чем прикладных вопросов.
25.Совет мне как человеку.
СА 10. Выбор.
Изображение
Странно, что "выбор" - это десятый аркан, а не шестой, но если рассматривать его с позиции цикличности, то вероятно в данный момент необходимо внести какие-то коррективы, чтобы новый круг был результативным.
26.Совет мне как тарологу.
10 Материи. Цикличность.
Изображение
А здесь уже цикличность прямым текстом обозначена, но карта говорит как раз о наличии результата на предыдущем этапе.. level completed, я так понимаю..
27.Главное открытие, которое подарит мне работа с колодой.
3 Эмоций. Насыщенность.
Изображение
Согласна, эмоции от колоды очень позитивные, это скорее игра, чем работа, но игра, надо признать, увлекательная и довольно интеллектуальная.
28.Послание мира, которое идет через колоду.
5 Материи. Замирание.
Изображение
Ну.. осень настала, холодно стало..
29.То, что мне нужно знать сейчас, на что обратить внимание.
4 Материи. Плоды.
Изображение
Вдумчиво оценить активы предыдущего цикла, как раз время для этого наступило, судя по предыдущей карте.
30.Итог челленджа – насколько налажено общение с колодой.
5 Ума. Стресс.
Изображение
Могло быть и лучше, судя по всему, но некоторые иголки все-таки в центр мишени попали.. Необходим перерыв, текущая партия окончена.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.

Вернуться в Челлендж