Виктория11 и разговоры о женской судьбе

У нас на форуме много интересных людей с большим опытом. Опыт о таро и просто о жизни собирает Marika :)
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Виктория11 и разговоры о женской судьбе

Сообщение marika » 04 янв 2018, 19:09

Marika: Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо за то, что ты нашла для меня минутку. Мы на ты, поэтому мне будет очень комфортно попить вместе чай. Чай малиновый у меня уже в чашке. С мандаринами. А что поделать? Надо же как-то теперь после праздников лимитировать свой рацион, чтобы не набрать еще больше килограммов. Что ты будешь пить во время нашего разговора?

Виктория11: Добрый вечер, Марина! Признаться, интервью даю впервые, спасибо за такую возможность. А я решила налить себе чашечку чая с черной смородиной, да еще с парой печенек, не могу без сладкого :in_love:

Marika: Знаешь, первый вопрос хочу задать сразу очень серьезный. У тебя очень интересные акции по энергиям в жизни людей и еще более интересные про женскую/мужскую долю. Я лично не спрашивала свою женскую долю, потому что я приверженец той теории, что мы можем изменить свою судьбу. Как ты сама относишься к тому, что данные расклады делаются 1 раз в жизни на человека? Веришь ли ты, что можно откорректировать свою судьбу и почему?

Виктория11: Спасибо за вопрос, об этом можно говорить много, тема глубокая и очень интересная.

Конечно очень многое в наших руках и судьбу можно корректировать, но не всю, у каждого человека есть своя программа, которую он должен прожить в данном воплощении, некие задачи, которые обязательно должен проработать. У каждого из нас есть свободная воля выбора и она священна. Расклад на женскую долю ( с узнаванием типа судьбы) можно делать заново только в том случае, если женщина делает корректировку, обычно при "печати одиночества", он бывает трех видов, но все три "лечатся" и мужчину на свой жизненный путь можно привлечь, главное было бы желание и стремление к изменениям. Повторять ради любопытства не рекомендуется, таковы правила, написанные не мной и я их придерживаюсь. Так же как и задавать картам по сто раз один и тот же вопрос не желательно, карты будут "мельчить" или даже ругаться, да да, я не шучу :yes:
Я видела много разных женских судеб и склоняюсь к тому, что в этом что-то действительно есть (в типах судьбы) - кому-то дается сразу один партнер на всю жизнь, а кому-то приходится пройти множество испытаний, чтобы обрести свое счастье и такое понятие, как "человек судьбы" - Богом посланный, действительно имеет место быть. Никто так плотно не войдет в судьбу, как он. Ко мне обращается много женщин и девушек, которые просто не хотят меняться, не хотят задуматься, а почему так происходит, почему она одна или почему мужчины от нее бегут, часто эти проблемы скрываются в них самих и очень важно это понять и осознать, исправить ситуацию всегда можно.

Marika: Так, а есть там такое понятие, как женщина должна быть при муже и если она расстается с мужем по какой-то причине, то ей сразу дают другого? Встречала ли ты такие варианты?

Виктория11: У кого по программе прописан человек судьбы - кармическая задача женско-мужеских отношений обязательна, очень важен процесс построения взаимоотношений и семьи, кстати, у лучей Императрица и Солнце так же эта задача присутствует. Солнце сложный луч для проработки в том плане, что ему надо проработать все три сферы жизни - социум, отношения и личностное развитие. Да, такие варианты я конечно видела и не раз.
В свободной доле женщина может выбирать сама, хочет она жить в паре или нет
Печать одиночества бывает трех видов: приобретенная личностью (неправильным поведением, например), от Высшего Я (когда человек рожден с неким даром, талантом) и от Рода.
Теоретически у человека может быть три типа судьбы одновременно, связано это с тем, что происходит некое сдвижение в это время. Судьба человека меняется и могут быть заняты все три позиции временно. Но человек все равно танцует от какой-то одной судьбы. Рождаемся мы всегда с одной судьбой, но дальше, по мере того, как мы производии изменения, приосходят сдвижения. Можно поймать клиента как раз на моменте, когда он судьбу свою меняет. В этом случае могут быть активны все три позиции.

Marika: А что можно сделать, если человек судьбы дан, а с ним не получилось? Можно ли в таком случае найти другого партнера? Если да, то каким образом можно освободиться от человека судьбы, чтобы повстречать нового? Если нет, то теперь уже человек остается один?

Виктория11: То, что есть человек судьбы, не означает, что судьба должна быть счастливой и она не страхует от разрыва отношений (можно прожить друг с другом всю жизнь и промучиться при этом), всегда можно исправить эту судьбу, т.к. она зависит от ваших ежедневных действий. Если у вас не заложен счастливый тип судьбы, это не значит, что ее нельзя себе заработать, но просто на халяву счастливой судьбы не будет, придется работать над собой, поведение должно быть эталонным, тогда если вы человека судьбы не выбираете, то нужно делать ритуал по изменению женской доли — намаливать себе другого. Либо с этим что-то изменится, либо нового дадут. Чаще всего бывает так: если инициатором разрыва стали вы (ваши действия привели к тому, что отношения стали ухудшаться и в итоге развалились окончательно), то рассчитывать на то, что у вас будет другой «человек Судьбы» вам не придется. Ушли от судьбы, будете перебиваться тем, что Бог пошлет (то одни, то другой, то третий) можно даже вопреки собственной судьбе попробовать с кем-то пожить, но обычно либо это совместная мука и неудовольствие или это отношения больше похожие на ведение общего хозяйства, чем супружество и семья. Если вы не являлись инициатором разрыва отношений (прикладывали все усилия для спасения отношений, но они все-таки разрушились), то вам дадут другого человека, как бонус за то, что вы боролись за судьбоносные отношения и сделали все для их сохранения. Это некий человек, который будет в достаточной степени подходить, он тоже не войдет в вашу судьбу по-настоящему (будет где-то немножко рядом). Зато это все же утешительный приз и "бальзам на душу".

Marika:
Ты вот сказала, что можно сделать ритуал по изменению женской доли. А что именно делать?

Виктория11: для тех, кому требуется корректировка, я даю ритуал Иссэт на изменение женской доли. Собственно говоря, чему училась, тем и делюсь. Дело это серьезное, поэтому лучше использовать проверенные профессионалом и временем ритуалы. По опыту Иссэт данный ритуал очень хорошо работает, результат – практически всегда в течение года появляется вполне подходящий мужчина, заинтересованный в длительных отношениях. Работает он потому, что после прочтения заговора, человек входит в состояние аскезы – добровольного отказа от определенного списка продуктов ( в данном ритуале от алкоголя, мяса, рыбы, курицы, куриных яиц, мучного, сладкого, список достаточно большой, здесь все не буду писать, но это очень серьезный момент, который нужно знать - если интересно, то я могу написать это в личных сообщениях девочкам, которые готовы делать этот ритуал). Аскеза помогает набрать необходимую позитивную энергию для того, что бы желаемое сбылось. Очень удобно его делать летом (можно есть овощи и фрукты, да и в жару есть не так хочется), так же отлично подходит пост перед Пасхой, не будет возникать лишних вопросов. Данный пост следует держать 40 дней после прочтения заговора (если на 39 день съесть что-нибудь недозволенное – заговор не сработает, придется все начинать заново) и еще очень важный момент – никто не должен знать о том, для чего Вы сидите на диете и после, когда придет мужчина, нельзя хвастать, сделали и никому ни слова ни до, ни после.
Дома читаете этот текст (можно по бумажке): «Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный, над ними икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в церкви золотой пред престолом серебряным, под иконой говорящей, Матерью Божией глядящей. Дай ты мне, Божия Мать, с этого дня счастливою стать. Беру счастье руками, выхожу своими ногами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Далее едите в церковь, по возможности большую, где много икон, перед входом в церковь читаете заговор еще раз. Идете в церковь и покупаете там 12 свечей, любых, ставите их молча у 12 разных икон Божьей Матери. Потом, никуда не заходя по дороге, едете домой и дома читаете заговор третий раз и начинаете держать пост 40 дней.

Marika: Спасибо, Виктория! Очень все понятно рассказала. Теперь вопрос о Таро, вернее о твоем обучении. Насколько я знаю, ты училась у Эссет. Расскажи, может ты еще где-то училась, а мы не знаем. Как понравился сам процесс обучения? Что ты лично вынесла из обучения и что тебя привело в школу?

Виктория: Да, все верно. Но началось все более десяти лет назад, хотя будучи школьницей я с завороженным взглядом поглядывала на бабушкины карты (игральные), они были в такой красивой золотой коробочке, вроде бы заграничные и очень красивые, на рубашке была нарисована красивая дама, знаю, что тайком от всех она на них гадала, но как, я не видела, а спросить стеснялась. Вернусь к рассказу - до таро, я тоже пробовала разные варианты гадания, но это все было конечно шуточно, пробно и не серьезно, а когда ко мне в руки попала первая голода, меня затянуло, я стала жадно черпать информацию отовсюду, где только могла найти, я покупала книги, распечатывала их так же на принтере и собирала материал в большие толстые папки, смотрела различные видео уроки и с паузами записывала в тетрадь как и что делать, в молодой голове сразу столько информации, причем разной уместить было не так просто, в том плане, что конечно же это нужно было как-то структурировать, найти свой путь, научиться применять эти знания на практике, чем я и занималась, моими подопытными кроликами стали подруги, за что я им очень благодарна.
По большому счету я самоучка, но попав в школу Иссэт, мой внутренний мир перевернулся, ничего не бывает случайно, судьба так распорядилась и дала мне огромный пласт новой иноформации, новых знаний. Благодаря школе меня развернуло на 180 градусов, бесценные знания, которые я почерпнула для себя во многом помогли мне понять свою жизнь и внести в нее правильные коррективы, понимаю сейчас, как все вовремя пришло ко мне и не перестаю благодарить Вселенную. Училась у нескольких преподавателей этой школы и продолжаю иногда учиться, когда есть время, много читаю эзотерической литературы.
Про школу узнала от очень близкой мне подруги, она тоже прекрасный таролог и не только, я ее "заразила" Таро, а она меня школой :cupidgirl:
Чтобы развиваться и не топтаться на месте, надо продолжать учиться, я всегда нахожу для себя что-то интересное, столько планов себе настроила наперед, что нужно изучить, главное выкроить время.

Marika: Еще я видела, что ты работаешь по системе Папюса. Я, наверное, спрошу глупый вопрос - это твой сознательный выбор или так получилось? Я вот начала с изучения Райдеровской системы и не могу сейчас представить, как ее поменять. Она мне близка и понятна.

Виктория:
я тоже начинала с Райдера, работала и по его системе, но не на форуме, а потом сознательно перешла на Папюса, хотя и другие системы не оставила, иногда использую. Кажому свое, как говорится :wink: Мне ближе всего стал именно Папюс.
В моем арсенале более сорока колод, конечно всеми сразу не пользуюсь, по-настроению беру то одну, то другую :yes:

Marika: Вопрос про веру - ты веришь в Бога? Отмечаешь праздники, соблюдаешь посты? Если да - то что именно ты любишь в Христианстве (или что не понимаешь, не принимаешь. И еще - как ты считаешь Христианство и Таро совместимы? Как ты их совмещаешь?

Виктория: Я верю в Бога, вера - это Сила Духа! Люблю Рождество и Пасху, по поводу соблюдения поста скажу так, что он нужен, это полезно для нас самих, это очищение энергии. Сорокадневный пост - это оптимальный срок для лучшего энергообмена. Полезно делать для себя один разгрузочный день в неделю. Каждый должен придти к этому по своему желанию, я уже начала размышлять на эту тему, раньше не постилась, в чем-то удерживала себя, но не во всем. По поводу самой веры - она должна быть внутри человека, в его сердце, даже если он не часто ходит в церковь, можно просто посмотреть в небо и помолиться, ОН услышит :yes: Лучшее покаяние - перед Богом. Священники тоже люди и порой грешат так же, как все. И только некоторые из них достойны прощать людям так, как это делал Иисус. При молитве человек получает и отдает энергию, идет энергообмен в его организме. Молиться лучше вслух, вникая в смысл каждого слова. Надо поддерживать духовную чистоту, поддерживать в своем сердце любовь ко всем людям, делать как можно больше добрых, милосердных дел.

По поводу Таро и Христианства... признаюсь, был момент, когда я чуть не оставила Таро, долго размышляла, что правильно, а что нет и пришла вот к какому выводу: Таро говорит о том же самом, о чем говорит любая религия, все религии говорят об одном - что Бог есть любовь, что наша задача в этой жизни - движение к Богу, к эволюции, к развитию, движению и соединению с НИМ. Все говорят об одном, только христианство говорит об этом религиозным языком, а Таро говорит об этом эзотерическим языком. Это философия, информация, которую дают карты - она во благо человеку, она помогает ему развиваться, раскрыться, в духовное, гармоничное состояние придти. Таро - это инструмент, способ получения информации, а вот как человек будет ее использовать - во благо или во грех, вред - это уже его выбор. Главное, в каких руках данный инструмент используется и для каких целей.

Marika: Чем именно Папюсовская система тебе близка? Я ее не изучала, поэтому жду ответа в простом, а не в аналитическом виде.

Виктория11: Близка тем, что она мне понятна, мне нравится глубина значений, ее философия, в ней отсутствуют специфические ритуалы (например, карты можно вытаскивать любой рукой), колода при «зарядке» подключается напрямую к вселенскому потоку знаний через эгрегор покровительницы Таро – Изиды и обретает некую самостоятельность и характер, колода "оживает" и становится мудрым советчиком. :yes:

Marika: Чем еще из эзотерических практик ты увлекаешься? Что точно знаешь, что не твое и ты туда не полезешь?

Виктория11: Одно время занималась заговорной белой магией (делала обереги), медитацией. Не полезу в черную магию. :stop:

Marika: То есть ты сейчас уже не занимаешься заговорной белой магией? В чем причина? Я лично заговорами не занималась вообще, меня как-то вот не тянуло туда вообще. Поэтому интересно почему ты пркратила? Или не прекратила?

Виктория11:
Нет, я не прекратила, очень люблю делать обереги на Святках, мне нравится, я чувствую особую тягу, но поскольку дело это не простое, то пока ограничиваюсь тем, что умею. Более глубоко не иду, т.к. считаю, что в этом деле нужно иметь дар и особые знания.

Marika: Как ты к нам пришла на форум и почему решила остаться?

Виктория11:
Случайно или нет... не знаю, думаю судьба :pardon: зашла и осталась. Форум мне очень понравился, к тому же мне нужна была хорошая тренировка и здесь я сполна набралась опыта, за что благодарна тебе, как админу данного форума :thanks:

Marika: Спасибо огромное, что осталась в наших рядах. Мне всегда очень интересно читать твои акции. Теперь традиционные вопросы для полной характеристики тебя как человека твои 5 люблю и 5 не люблю?

Виктория11:
Я люблю сладкое, кошек, читать, море, солнышко,
Я не люблю ложь, непунктуальность, слякотную погоду, не люблю бегать, не люблю беспорядок.

Marika: Какой самый важный совет ты дала бы нашим девочкам, которые приходят к нам на форум с вопросами?

Виктория11:
Советую новичкам форума не обращаться с одним и тем же вопросом к нескольким Тарологам, считается, что самая точная информация снимается первым раскладом, последующие будут менее информативными. Лучше постараться подумать и разобраться, почему пришел именно такой ответ. Если что-то осталось не ясным, то можно задать уточняющие вопросы, попросить рекомендацию. Все же прежде, чем обращаться с вопросом, для начала выберете Таролога, почитайте информацию о нем и о его работе, прислушайтесь к себе, есть ли импульс обратиться именно к этому или другому Тарологу

Marika: Спасибо огромное, что уделила мне внимание в эти праздничные дни. Спасибо еще и за то, что ты мне в свое время достала лучи миссии - они многое для меня прояснили. Спасибо, что помогаешь нашим девочкам на форуме - я очень часто слышу о тебе замечательные отзывы. :thanks: :heart2: :heart2: :heart2:
Я надеюсь, что девочки еще зададут интересующие их вопросы в данной теме.

Виктория11:
Марика, Благодарю тебя за интересную беседу, я даже забыла про свой чай, он уже остыл, а пеньчку украл кот :thanks:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Re: Виктория11 и разговоры о женской судьбе

Сообщение Lelik79 » 04 янв 2018, 19:51

Девочки, спасибо вам за интересное интервью! Виктория - ты большая умничка, одна из самых внимательных и отзывчивых тарологов на сайте! Мне очень интересны все твои акции и трактовки, а также твои советы и рекомендации, которым я всегда стараюсь следовать! Марину благодарю за интересные вопросы и возможность узнавать побольше о наших тарологах! :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Сообщение Виктория11 » 04 янв 2018, 20:32

Lelik79" Спасибо тебе за добрые слова :heart2: Я рада, что моя работа приносит пользу, это очень важно для меня.

Постоянно с вами

Сообщение grape » 07 янв 2018, 18:55

очень интересное интервью. зашла случайно. и не пожалела. :grac:

Новичок
Колоды Таро: Rider Waite Tarot, Гармония, Ленорман Голубая Сова, Gilded Reverie Lenormand (Ciro Marchetti)
Луч миссии: Папесса
Подлуч: Шут

Сообщение leila » 10 янв 2018, 08:43

Здорово, спасибо за интересное интервью. С удовольствием читала. Спасибо Виктория, за Ваши знания. Я Вам очень благодарна. Не один раз Ваши расклады мне помогали понять, что происходит и что можно сделать. Так четко и доступно. Очень благодарна Вам. :heart2: :heart2: :heart2:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 10 янв 2018, 15:15

Большое спасибо за интервью! :claping: Очень интересно и познавательно! Мне тоже Виктория оочень помогала и не раз, чуткий и небезразличный ЧЕЛОВЕК!! :heart:
Изображение

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 10 янв 2018, 17:08

Спасибо, за познавательную беседу! Очень интересно! Виктория не раз выслушивала меня и терпеливо давала советы, благодаря ей я также познакомилась с другими профессионалами. Спасибо вам!

Практикующий Таролог

Сообщение Виктория11 » 10 янв 2018, 19:46

Всех БЛАГОДАРЮ за внимание к моей работе, а так же спасибо прекрасному интервьюеру Марине :heart2: :thanks:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Tarot of Twelwe Rays, Manara
Луч миссии: Маг
Подлуч: Императрица

Сообщение *наталия* » 13 апр 2018, 16:43

Викуля, а я только добралась до твоего интервью)) :hi: Ты великолепный Таролог и прекрасный Человек, интервью получилось очень насыщенное и по-настоящему информативное :claping:

Практикующий Таролог

Сообщение Виктория11 » 19 май 2018, 21:15

Наташа, спасибо :angel:

Вернуться в Интервью с тарологами - чай с админом