АКЦИИ по поводу и по настроению:)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Re: АКЦИИ по поводу и по настроению:)

Сообщение Эос » 02 авг 2017, 08:10

Мечта писал(а):Здравствуйте!
Хочу послушать "Сказки Шахерезады")))

Яна, здравствуйте!
Ответила Вам в личную почту. :yes:
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете
Психологическиеконсультации в дистанционном формате (по скайпу или письменно)
В месяц вашего рождения любой расклад -25% от стоимости .
Акция - Расклад "Модель отношений, цена снижена" viewtopic.php?f=354&t=4838&p=76976#p76976

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов

Сообщение Эос » 15 сен 2017, 07:10

В последнее время приходит много вопросов из категории нескладывающейся личной жизни. Как психолог я помогаю людям разобраться в том, что же происходит с этой частью жизни, какие подводные камни приводят к тому, что отношения раз за разом начинаясь, обрываются, или идут по одному и тому же неприятному сценарию, или же не возникают вовсе.
Сегодня я предлагаю рассмотреть этот вопрос, используя комплексный подход - обратиться к вашему подсознанию с помощью метафорических ассоциативных карт Тан Ду (подробнее о них можно прочитать здесь http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4835 во втором посте) с помощью вот такого расклада. Зная особенности именно вашей ситуации можно добавить дополнительный вопрос.

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ? (Колода ОН+ ТанДу)
1. Вытягиваем ВС 3 карты: «Что я думаю о себе?», если надо добавляем слова.
Записываем полученный результат.
2. Вытягиваем ВС 3 карты: «Что для меня значат отношения?». Добавляем слова.
Записываем результат.
3. Вытягиваем ВС 3 карты: «Что я думаю о мужчинах?», если надо добавляем
слова. Записываем результат.
4. Вытягиваем ВС 3 карты: «Что мне нужно сделать, чтобы создать гармоничные
отношения?», если необходимо, добавляем слова.

Так же, Таро часто указывает на то, что мы не видим, и дает необходимые ответы и здесь я предлагаю расклады Причины одиночества

Карта № 1. Что вы ожидаете от отношений?
Анализируем ожидания. Ожидания могут быть крайне завышенными или резко негативными.

Карта № 2. Ваши убеждения на счёт одиночества
Как вы видите проблему?

Карта №3. Психологическая причина одиночества (внутренняя травма)
Самая важная карта расклада. Что побудило человека к одиночеству? Карта покажет ту внутреннюю занозу, которая мешает ему построить отношения. Это может быть свой негативный опыт, семейная травма и многое другое. Осознав причину, человек уже на полпути к ее решению.

Карта №4. Ваша бессознательная выгода от одиночества
Наша природа такова, что каждое действие подчинено определенной выгоде. Одни причины мы прекрасно осознаем, о других даже не подозреваем. Выгода от одиночества может быть бессознательной, однако очень весомой. Пример такой выгоды – безопасность. В этом случае человек так сильно боится боли от разрыва, что ему проще и легче быть одному. Но часто это может даже не осознаваться.

Карта №5. Внутренний инстинкт, который создаёт одиночество
Инстинкт – это базовая реакция, которая строит линию поведения так, чтобы сохранять состояние одиночества. Пример таких инстинктов – нападение и замирание. В первом случае человек ведет себя очень агрессивно с партнером и сам провоцирует разрыв. В другом случае полностью отказывается от любых попыток построить отношения и гасит инициативу у других людей.

Карта №6. Совет. Решение
Карта покажет в какую сторону человеку меняться.

И третий психологический расклад на Таро

Вообще расклады с психологической подоплекой считаю более действенными, поскольку они заставляют понять те механизмы, которые провоцируют те или иные события в нашей жизни. Или хотя бы задуматься над ними. Я убеждена, что в абсолютном большинстве случаев причина проблем в отношениях или наличия самих отношений в самих людях, а не в воздействиях извне.
В этом раскладе можно рассмотреть аспект образа партнера, который есть в каждом из нас, и в соответствии с которым мы строим (или ломаем) отношения.

Расклад "ОБРАЗ ПАРТНЕРА".

1. Идеальный образ - базовый идеальный образ партнера - то, вокруг чего строится вся остальная схема восприятия.

2. Видимый образ - то, что человек реально видит в партнере. Разница между 1 и 2 помогает понять, насколько далек или близок человек к идеалу.

3. Эмоциональное ожидание - неосознанные эмоциональные стремления, диктуемые по отношению к партнеру.

4. Реальный эмоциональный отклик - эмоции и чувства, которые ощущает человек. Разница между 3 и 4 помогает понять насколько различается ожидаемое и реальное эмоциональные стремления.

5. Схема управления вложенная - как ведет себя человек по отношению к партнеру - неосознанная схема, которая проявляется в стрессовых ситуациях, когда контроль разума приглушен происходящим.

6. Схема управления демонстрируемая - схема управления, которая контролируется рассудком. Разница между 5 и 6 покажет, насколько человек искренен в своем поведении по отношению к партнеру.

7. Реальные требования к партнеру - что человек хочет реально видеть от партнера.

8. Демонстрируемые требования к партнеру - демонстрируемые требования. Разница между 7 и 8 укажет на то, что на самом деле происходит в поведении человека.

9. Итог композиции - совокупный итог осознанной и неосознанной схем поведения.

Комбинация этих двух подходов может сильно расширить ваше понимание того, что происходит, но подходит только для тех, кто готов к такому исследованию, и ищет причины и способы, не прячась за связывающими руки словосочетаниями вроде "венца безбрачия" и т.п. По моим наблюдениям, причины гораздо чаще лежат совершенно в других областях.

Итак, если вы готовы поработать с темой отношений - добро пожаловать. При работе с МАК картами мне нужно будет максимальное взаимодействие с вами и возможность работы в формате переписки в течение 2-3 дней (электронная почта), это довольно трудоемкая работа, но она того стоит.
Стоимость обсуждается индивидуально.
Вложения
1.jpg
1.jpg (41.76 КБ) Просмотров: 217
образ партнера.png
Акция - Расклад "Модель отношений, цена снижена" viewtopic.php?f=354&t=4838&p=76976#p76976

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 23 сен 2017, 10:22

Дорогие форумчане, в месяц вашего рождения сделаю любой расклад со скидкой 30%

:ocen:

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 11 окт 2017, 09:49

МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ
Очень интересный и очень психологический расклад. Проверен неоднократно, каждый раз дает огромное количество важной информации, которая скрыта от нас самих, как правило.
Реализуется в двух вариантах: 1) "Программа поведения", а не конкретных отношений. Здесь упор делается на воображаемость партнерства, даже если оно существует на самом деле.
Что это значит?
Бывает трудно различить настоящее общение с живым человеком за множеством психологических паттернов, которые формируют наше восприятие - и ролями, которые мы играем в своей голове:
- "я должна...",
- "мужчина должен...",
- "любовь - это компромисс",
- "мне кроме него никто не нужен",
- "женщина - хранительница очага",
и многое-многое другое.
Не всегда это вредные установки сами по себе.
Просто они применимы не к каждому, а скрытое за шаблонами положение дел (реальное) порождает противоречия.
Пример - влюбленность "хорошей девочки" в "плохого мальчика" и тяга к экстремальным впечатлениям, которая в итоге сталкивается с необходимостью уложиться в шаблон "муж должен обеспечивать семью" - и начинается внутренняя война за то, чтобы переделать человека под своей идеал, который на самом деле не достижим.

Итак, "каковы сферические в вакууме отношения в моей голове"?
1. "Отношение к отношениям": в чем ключевая суть партнерства, как я вижу основу романтического взаимодействия?
Роли: Я и Другой
2. Какую роль я играю в отношениях, что считаю необходимым?
3. Чего я жду от партнера, какие у него внутренние обязательства?

ОБмен, баланс - что вкладываю, что получаю.
4. Что мне таким образом важно сделать?..
5. ...и что получить?

Тень, секреты:
6. В чем я не хочу признаваться себе, где сам(а) чувствую подвох?
7. Что никогда не скажу партнеру, как бы близки мы ни были?

Реальность:
8. Основная тенденция в отношениях.
9. и к чему она ведет?

По сути, самое важное - это найти в картине мира шероховатости - противоречия, которые мешают гармонии.
Примеры раскладов можете найти в моей теме, вот здесь http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=253&p=76975#p76975

2) На конкретные существующие отношения - то, что происходит, этот расклад показывает очень точно.
В таком случае к позициям 2-5 мы добавляем дополнительные карты - составить пару "ожидания/реальность" и сравнить воображаемое с настоящим.

Стоимость раскладов сейчас акционная - мне октябрь видится очень своевременным для разбора в себе и налаживания внутренних мостиков :)
Расклад в первом варианте до конца месяца - 550
Расклад во втором варианте с добавлением еще двух позиций - 650 рублей.

Расклад взят в группе ВК "Адекватное Таро"/ Sanetarot
Вложения
модель отношений.png

Вхож в элитные круги

Сообщение KAYA » 11 окт 2017, 11:36

Эос,Юлия, здравствуйте! Можно у Вас заказать расклад к ДР? :rose:

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 11 окт 2017, 11:54

KAYA писал(а):Эос,Юлия, здравствуйте! Можно у Вас заказать расклад к ДР? :rose:

Ирина, конечно :yes: Пишите в ЛС

Пред.

Вернуться в Эос: кабинет практика