Отзывы

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Отзывы

Сообщение Эос » 23 окт 2016, 11:20

:heart2:

Меня можно найти и написать вконтакте https://vk.com/id410004297
Последний раз редактировалось Эос 28 янв 2017, 20:17, всего редактировалось 14 раз(а).
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Re: Расклады + психологическая консультация от Эос

Сообщение blowball2012 » 23 окт 2016, 14:14

Юлия, поздравляю с открытием платной темы! Как интересно, что Вы совмещаете психологию и Таро! Мне очень понравились Ваши расклады и интерпретации в бесплатной теме. Помогают увидеть ситуацию со стороны, понять, как действовать. Удачи Вам в Вашей работе! :drink:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов

Сообщение Эос » 23 окт 2016, 16:44

blowball2012 писал(а):Юлия, поздравляю с открытием платной темы! Как интересно, что Вы совмещаете психологию и Таро! Мне очень понравились Ваши расклады и интерпретации в бесплатной теме. Помогают увидеть ситуацию со стороны, понять, как действовать. Удачи Вам в Вашей работе! :drink:

Спасибо большое! :curtsey: Такие отзывы очень вдохновляют! :rose:
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 23 окт 2016, 18:11

:heart2:
Последний раз редактировалось Эос 28 янв 2017, 20:04, всего редактировалось 33 раз(а).

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 08 ноя 2016, 02:29

Хочу оставить отзыв.Обратилась к Юле,когда оказалась на грани эмоционального срыва,сначала как к тарологу,а затем и как к психологу,такого доброго и отзывчивого человека редко встретишь,ведь она совсем меня не зная предложила свою помощь,поддержала и помогла мне разобраться в моей запутанной ситуации,она ненавязчиво,но профессионально разобрав мою историю "поставила меня на рельсы" и даже ,когда мне стало легче,она рядом,и я всегда могу к ней обратиться.Юля,Вы очень хороший,душевный человек,грамотный психолог!Я Вас благодарю ,желаю вам удачи и всего самого доброго!Обязательно закажу расклад "Новый Год" на 2017,сделаю себе подарок (когда это лучше сделать?ближе к Новому Году?) ,ведь с вашей точностью,вашими мудрыми советами будет легче в каких то сложных ситуациях,предупрежден значит вооружен.

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 08 ноя 2016, 11:01

Нюсенька писал(а):Хочу оставить отзыв.Обратилась к Юле,когда оказалась на грани эмоционального срыва,сначала как к тарологу,а затем и как к психологу,такого доброго и отзывчивого человека редко встретишь,ведь она совсем меня не зная предложила свою помощь,поддержала и помогла мне разобраться в моей запутанной ситуации,она ненавязчиво,но профессионально разобрав мою историю "поставила меня на рельсы" и даже ,когда мне стало легче,она рядом,и я всегда могу к ней обратиться.Юля,Вы очень хороший,душевный человек,грамотный психолог!Я Вас благодарю ,желаю вам удачи и всего самого доброго!Обязательно закажу расклад "Новый Год" на 2017,сделаю себе подарок (когда это лучше сделать?ближе к Новому Году?) ,ведь с вашей точностью,вашими мудрыми советами будет легче в каких то сложных ситуациях,предупрежден значит вооружен.

Анечка, спасибо Вам за такой теплый и добрый отзыв, я очень тронута! :heart: Вы и сами теплый, эмоционально щедрый, солнечный человек и за недолгий период прошли большой путь к самой себе, не забывайте про свои заслуги) Я очень рада, что оказалась полезной для Вас :yes: :rose:
Спасибо за пожелания!
А новогодний расклад заказывайте в любое время, хотите сейчас, хотите ближе к Новому Году - я с радостью его сделаю :yes:
:cvety_2:

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 09 ноя 2016, 06:04

Ну что же,тогда заказываем сейчас,все данные Юля продублирую в ЛС и буду ждать ответа :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 09 ноя 2016, 16:39

Нюсенька писал(а):Ну что же,тогда заказываем сейчас,все данные Юля продублирую в ЛС и буду ждать ответа :yes:

Аня, принято :yes:

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 16 ноя 2016, 08:46

Здравствуйте. Дорогая Юлия, я тоже хочу оставить отзыв в этой теме. В первую очередь поблагодарить за консультацию, для меня было очень важно все свои мысли изложить, и узнать мнение человека знающего тонкости психологии. После общения с вами я перестала метаться, обрела спокойствие. Теперь мне не страшно говорить человеку то что я думаю и чувствую. Я увидела и себя в отношениях.
Вы очень добрый, отзывчивый, грамотный человечек))
Ещё раз спасибо за помощь! Успехов, удачи во всех начинаниях, здоровья, любви в наступающем году.

Практикующий Таролог

Сообщение Эос » 17 ноя 2016, 07:54

Svetik1402 писал(а):Здравствуйте. Дорогая Юлия, я тоже хочу оставить отзыв в этой теме. В первую очередь поблагодарить за консультацию, для меня было очень важно все свои мысли изложить, и узнать мнение человека знающего тонкости психологии. После общения с вами я перестала метаться, обрела спокойствие. Теперь мне не страшно говорить человеку то что я думаю и чувствую. Я увидела и себя в отношениях.
Вы очень добрый, отзывчивый, грамотный человечек))
Ещё раз спасибо за помощь! Успехов, удачи во всех начинаниях, здоровья, любви в наступающем году.

Светочка, спасибо большое за добрые слова и отзыв! Знать свои "слабые" места очень важно, ведь тогда мы можем что-то менять в себе и вокруг себя. Знание - сила. И эмоциональная поддержка, которой нам, порой, так не хватает.
У Вас все получится! Мне очень хочется эту уверенность Вам дать :heart:
:cvety_2:

След.

Вернуться в Эос