Личная страничка Iris

Правила форума
Данный раздел позволяет любому участнику форума вести свой блог, дневник, тему, не нарушая главных правил самого форума.

Главные правила форума:
Вести себя вежливо с другими участниками форума.
Темы страничек ограничены Таро и эзотерическими темами. Однако, это не реклама ваших услуг. Рекламировать себя и свои услуги можно тут viewforum.php?f=23
Еще раз предупреждаю всех участников, что это форум о Таро, а не о магии. Предложения магической помощи строго запрещены. За это БАН.

С уважением, главный админ

Какие вопросы для вас лично важны на данный момент?

Отношений
7
29%
Финансов и работы
8
33%
Развития
3
13%
Поиска себя
1
4%
Здоровья
1
4%
Кармические
2
8%
Другие (можно потом отписаться в теме)
2
8%

Всего голосов : 24
Захожу иногда

Re: Личная страничка Iris

Сообщение Тиа » 11 авг 2017, 05:03

Здравствуйте , ещё раз) С жильём решила ничего не менять, и по деньгам мне центр не потянуть, и уж будет как будет)))

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 11 авг 2017, 15:45

Тиа писал(а):Здравствуйте, Iris!
Прошу ,если не затруднит,посмотреть такой вопрос. С 16.08 по 1 сентября запланирован отдых в Коктебеле Еду одна. Уже забронтровала жилье и внесла, пусть небольшую,но все же, предоплату. И вот сегодня вечером ,знакомые, которые там отдыхают, пушут мне , что уж совсем далеко от всего расположено моё жильё,2,5км, и как бы лучше искать другое. Я ,честно говоря, бронируя, не обратила внимание, на то что они про себя пишут- "вдали от зоны ночных развлечений". А вот теперь призадумалась...Всё-таки еду то я развлекаться) Посоветуйте, пожалуйста, что делать, в срочном порядке искать новое жилье,плюнув на предоплату или не дергаться))) В конце концов может именно там мне и будет наилучшее проживание...В общем останусь ли я довольна уже почти снятым местом? Что в моём отдыхе оно даст - трудности , а может ,наоборот, возможности? На море не была давно, одна еду впервые Хочется ,чтоб отпуск удался)

А может, и в целом перспективы на мой отпуск посмотрите... :rose:
В любом случае, спасибо!)

Добрый день, Надежда. :hi:

Я спросила по вашим эмоциям и немного шире, чем вы спросили, потому что про жилье вы отписались, что менять не будете. И не надо. По жилью вам выходит карта 7 пентаклей, то есть могло быть лучше, но и не самый уж плохой вариант. А вот по морю - башня, 8 кубков. Все же видимо не так часто на нем будете бывать, потому что карты несут разочарование, потерю интереса. Тут вот может быть удаленность, а может вы сами не так уж и любите море (или купаться будет холодно лично вам). Эмоции в целом от поездки - Император (тут мужчина вышел), я уточнила и спросила что он значит? - король пентаклей. То есть мужчина будет присутствовать там, а может и двое. Если вы свободная дама, то ваш отдых точно будет наполнен мужским вниманием. Про ночные развлечения: ваши эмоции - рыцарь кубков, башня, колесница. Я бы сказала, что эмоций будет много, от положительных до негативных. Может быть первое увлечение будет вам болезненно, а последнее по колеснице может быть успешным. Но пока не совсем понятно - будет ли это курортный роман или может с продолжением. В общем и целом, отдохнуть получится очень эмоционально. И прилив эмоций будет и какие-то разочарования и неожиданности тоже будут. Будьте начеку.
Если есть уточнения, спрашивайте. :hi:
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 11 авг 2017, 17:07

Здравствуйте, Iris!
:claping: Так рада, что Вы ответили)
Рада , что подтверждается моё решение не менять жильё!!!
Море ))))...да...не моя слабость) Я редко купаюсь,и холодно мне ,и плавать не умею .Раньше любила загорать, но теперь- возраст)), хочется поберечь кожу. На пляже ,конечно, же побываю, надо же показать миру сделанные в течение года татушки -решилась сделать и очень ими довольна)
Мужское внимание- это то от чего я молодею , хорошею, энергетическая подпитка) Я люблю быть в центре внимания))
Хочу уточнить насчёт мужчин Это именно мужчины, с которыми познакомлюсь там? Так как классическое "все сложно" - это о моей свободности/несвободности . Может это два оставшихся "дома" и в отпуске " будут со мной"? Я официально замужем, полтора месяца назад выгнала мужа из дома, обнаружив очередную подлость.И до того уже было всё в наших отношениях плохо... И выход - развод!! Решила после отпуска заняться! Два месяца назад познакомилась с МЧ значииииительно младше себя. Знакомство начавшееся как случайный секс сейчас представляет непонятно что) В жизни все правильно и дан он мне был вовремя , как лекарство от депрессии и средство залечить раны Но...не видя совместного будущего, считая что он совсем не в моём вкусе , я постепенно привыкаю :impossible: А он хочет от меня верности в отпуске и уже чуть ли не детей от меня))))
Чтото я совсем не про отпуск))) :scratch: Излила душу)
Ну ,а что касается мужчин, на отпуске, хочется яркого флирта) А что касается оставшихся : муж - лучше б вообще не знал ,что я уехала, друг - конечно, приятно если б любил и ждал, но чтоб мозг не выносил) - о, я какая)))
Огромное спасибо за Ваш расклад! И за то что все это прочитали) :cvety_1: А если ещё и прокомментируете... :in_love:

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 11 авг 2017, 22:37

Тиа, это новые мужчины будут :wink: Это идет общение, флирт, курортный роман. Но вот башню аккуратнее проживайте, может быть, что вы как-то ошибетесь в общении. Так как мужчины вышло 2, то я решила, что с первым будет проблема и общение прекратится (башня), а потом со вторым колесница - стремительность в развитии, успех, достижение цели. Похоже на курортный роман на несколько дней. Легкий, стремительный, эмоциональный.

Спасибо за пояснения, но это точно не ваши двое, которые остаются дома :yes:

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Новичок
Луч миссии: Верховная Жрица

Сообщение asveraty » 12 авг 2017, 00:16

Здравствуйте.
Да, вот хочется понять все так безднадежно утеряно с человеком, и не быть общению в ближайшие полгода? Важно понять есть ли у него сейчас отношения? Успокоится не могу уже года 3.
:cvety_1:

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 13 авг 2017, 16:57

Спасибо, за уточнение) :cvety_1:

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 16 авг 2017, 12:40

Насчёт Башни. Может всё-таки это домашний. Как то очень резко, ещё в дороге я рассталась со своим очень молодым человеком .Сама виновата, спровоцировала ревность к тому с кем ехала и негативные эмоции и он принял решение, что я ему не нужна вообще ( хотя до того пылинки сдавал) И вот я первый день в отпуске, не надо ни извинений, ни обещаний, и всё во что он сам верил и за ним поверила я разом перечеркнуто. Общение желает полностью прекратить. А я то уже не хочу прекращать. Очень мне плохонько. Может посмотрите, что там у нас дальше. :sos:

Спасибо)

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 17 авг 2017, 09:53

Iris, вот прям огромное спасибо Вам за страничку! :heart: Пишу Вам, а эффект лучше ,чем посещение кабинета психологической разгрузки.
Я, использовав все доступные на расстоянии средства,вплоть до откровенного вранья , помирилась) Теперь тут в общении не напортачить и что вот по приезду будет...)

Iris, а можно не скромный вопрос, как у Вас с личной жизнью?

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 17 авг 2017, 14:48

Тиа писал(а):Iris, вот прям огромное спасибо Вам за страничку! :heart: Пишу Вам, а эффект лучше ,чем посещение кабинета психологической разгрузки.
Я, использовав все доступные на расстоянии средства,вплоть до откровенного вранья , помирилась) Теперь тут в общении не напортачить и что вот по приезду будет...)

Iris, а можно не скромный вопрос, как у Вас с личной жизнью?

Добрый день, Тиа. :hi:

Вы просили узнать как будет дальше между вами, я спросила руны. На сегодняшний момент падает Иса - по сути это повешенный в Таро. Ситуация зависла и нет развития. Часто указывает на охлаждение между партнерами. На полгода - наутиз, это руна напряжения, проблем. Похожа на 10 жезлов в Таро, когда тяжесть между людьми. Поэтому делаю вам на этом акцент - ваше примирение может быть формальным. На год вам выпала беркана - это часто вмешательство женщины в отношения. Проанализируйте мои руны и ваши отношения. Попробуйте включить разум и отсраниться, посмотреть на ваши отношения со стороны. Довольны ли вы ими? Напрягают ли они вас? Есть тут будущее? Куда вы идете? Ответьте себе честно.

Вопрос ваш о моей личной жизни не совсем корректен в случае консультационной практики. :wink: Поэтому оставлю вам интригу :yes:

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 17 авг 2017, 14:54

asveraty писал(а):Здравствуйте.
Да, вот хочется понять все так безднадежно утеряно с человеком, и не быть общению в ближайшие полгода? Важно понять есть ли у него сейчас отношения? Успокоится не могу уже года 3.
:cvety_1:

Добрый день, asveraty :hi:

Ваша связь еще жива, между вами еще есть эмоциональная и ментальная связь. Вам лагуз на рунах выпадает. Зачем этот человек пришел в вашу жизнь - отал. Это руна семейного очага, родственных отношений. У него в личной жизни - дагаз, то есть есть тепло и ему комфортно. Не могу утверждать, что это семья, но отношения теплые и доверительные. У вас в личной жизни наутиз - тяжесть и проблемы, сложности. На ближайшие полгода вам падает - анзус, это руна контактов. Это могут быть поздравления с праздниками или какое-то общение в соцсетях, хотя если вы 3 года не общались, то это может быть не открытый контакт, а скрытый. Например, когда о человеке мы узнаем от друзей, родственников и т д. Когда информация приходит со стороны.

Будут ли уточнения? :hi:

Пред.След.

Вернуться в Личные странички участников форума