Личная страничка Iris

Правила форума
Данный раздел позволяет любому участнику форума вести свой блог, дневник, тему, не нарушая главных правил самого форума.

Главные правила форума:
Вести себя вежливо с другими участниками форума.
Темы страничек ограничены Таро и эзотерическими темами. Однако, это не реклама ваших услуг. Рекламировать себя и свои услуги можно тут viewforum.php?f=23
Еще раз предупреждаю всех участников, что это форум о Таро, а не о магии. Предложения магической помощи строго запрещены. За это БАН.

С уважением, главный админ

Какие вопросы для вас лично важны на данный момент?

Отношений
7
29%
Финансов и работы
8
33%
Развития
3
13%
Поиска себя
1
4%
Здоровья
1
4%
Кармические
2
8%
Другие (можно потом отписаться в теме)
2
8%

Всего голосов : 24
Новичок
Луч миссии: Верховная Жрица

Re: Личная страничка Iris

Сообщение asveraty » 17 авг 2017, 16:52

Iris писал(а):
asveraty писал(а):Здравствуйте.
Да, вот хочется понять все так безднадежно утеряно с человеком, и не быть общению в ближайшие полгода? Важно понять есть ли у него сейчас отношения? Успокоится не могу уже года 3.
:cvety_1:

Добрый день, asveraty :hi:

Ваша связь еще жива, между вами еще есть эмоциональная и ментальная связь. Вам лагуз на рунах выпадает. Зачем этот человек пришел в вашу жизнь - отал. Это руна семейного очага, родственных отношений. У него в личной жизни - дагаз, то есть есть тепло и ему комфортно. Не могу утверждать, что это семья, но отношения теплые и доверительные. У вас в личной жизни наутиз - тяжесть и проблемы, сложности. На ближайшие полгода вам падает - анзус, это руна контактов. Это могут быть поздравления с праздниками или какое-то общение в соцсетях, хотя если вы 3 года не общались, то это может быть не открытый контакт, а скрытый. Например, когда о человеке мы узнаем от друзей, родственников и т д. Когда информация приходит со стороны.

Будут ли уточнения? :hi:

Cпасибо Вам! :heart2:
смотрите, каждый год у нас есть короткое общение (спонтанное), а потом он исчезает. Сейчас у него возможно и нет моих контактов, я удалилась с форума, сижу под другим ником, не думаю что он осмелиться и напишет смс, хотелось бы конечно понять будет ли возвращение полноценного общения, хочется понять какое отношение у человека на самом деле ко мне,потому что все вот эти написал -пропал и так из года в год меня уже вгоняют в истерику. насчет моей личной жизни Вы очень точно увидели, так и есть. есть мысли уехать от бывшего мужа окончательно, живем только ради ребенка, нам очень тяжело вместе. скажите пожалуйста, а то что связь жива это говорит о том, что он не совсем мысленно меня " похоронил"? :cvety_9:
извините я не совсем поняла какие уточнения?

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 17 авг 2017, 18:54

Вы просили узнать как будет дальше между вами, я спросила руны. На сегодняшний момент падает Иса - по сути это повешенный в Таро. Ситуация зависла и нет развития. Ситуация зависела. Отношения надо либо прекращать, либо переводить на новый , так сказать официальный уровень, он сказал, что не хочет лёгких не обязывающих отношений Часто указывает на охлаждение между партнерами. Я после ссоры боюсь показать появившиеся чувстваНа полгода - наутиз, это руна напряжения, проблем. Похожа на 10 жезлов в Таро, когда тяжесть между людьми. Поэтому делаю вам на этом акцент - ваше примирение может быть формальнымМожет. "Я хотела расстаться, зачем ты меня переубедил, да так ,что я тебе поверила" - "Потому что верил сам. Давай так -сейчас мы вместе, а когда приедешь, ты меня бросишь" . На год вам выпала беркана - это часто вмешательство женщины в отношения. Проанализируйте мои руны и ваши отношения. Попробуйте включить разум и отсраниться, посмотреть на ваши отношения со стороны. Постоянно это делаюДовольны ли вы ими?Я вижу его искреннее желание быть со мной, чувствую интерес к моей жизни и ощущаю заботу и желание помочь. Хороший секс. Это много Напрягают ли они вас? Да. Я выгляжу моложе своего возраста, но...Мне очень комфортно с ним вдвоём, но невозможно жить вне социумаЕсть тут будущее?В лицо ему говорила, что у нас будущего нет, и как не крути я его не вижу. А он говорит, что видит и хочет общих детей. И я задумалась)) Куда вы идете? Вот для меня б...просто жить , наслаждаясь настоящимОтветьте себе честно.Он- мне так с тобой хорошо, так просто не бывает, я думаю, в чем тут подвох, и не нахожу. Я(мысленно)- да тут одни сплошные подвохи.

За очень долгое время я ощутила себя любимой, не хочется это терять)

Новичок

Сообщение yalisa » 18 авг 2017, 05:44

Iris. Добрый день!
Могу немного дать ОС)

Iris писал(а):
yalisa писал(а):Можно общую ситуацию по мне посмотреть до конца года? А то как-то тяжко и по работе и в личной жизни.

Еще можно вопрос, все никак не могу понять как часто можно прибегать к помощи Таро? Прочитала все статьи на эту тему, но так и не разобралась. Почему спрашиваю, я недавно участвовала в бесплатных акциях на этом форуме. Вы мне уж очень обзорный вопрос задали, поэтому не переживайте. Использовала я руны :yes:

Спасибо!)

Добрый день, Ольга.
Если уж очень обзорно, то на работе идет проблема - могут быть резкие изменения или состояние неопределенности. Вам идет руна Уруз - это порывы, эмоциональность, сила! Это огонь ил сила огня. Но с другой стороны тут нестабильность, то горит, то тлеет. Я ее больше как проблемную рассматриваю, потому что не понятно будет ли эта сила использована во благо или во вред.
По личной жизни - улучшение. Если была ссора, недопонимание то руна Кеназ указывает на примирение и налаживание отношений. На момент расклада у меня произошло примирение с бывшим мужем (в разводе больше 3-х лет). Не общались с ним около года, никак не могли найти общий язык, просто общаться хотябы ради детей. На большее я никогда с ним не соглашусь, это уже окончательно принятое решение. И я к этому отнеслась спокойно, т.к. подумала именно на него.Но неделю назад появился бывший МЧ.
У нас с ним действительно было недопонимание, не ладилась даже переписка и я если честно даже уже и не надеялась, что мы с ним сможем опять общаться. Надеюсь, что дальше наши отношения будут развиваться намного лучше.
Много разговоров у вас с другими людьми - это могут быть и новые знакомства и разговоры (выяснения отношений) с прежним партнером. И тут верно. Это скорее всего еще один бывший МЧ, он живет в другом городе. Я решила с ним прекратить отношения даже по переписке.
Потом выяснился один неприятный момент с его стороны, что мне как бы сейчас на руку. Из-за этого последнее время постоянно выясняем отношения.
Идет потепление сложившейся ситуации. Как именно у вас будет - не знаю, потому что вы не указали что сейчас у вас происходит. Но тут будет легче и лучше, и теплее.
По вашему состоянию - Наутиз - сильное напряжение, но оно идет уже к концу. Ситуация завершения уже началась или вот - вот начнется. Вы выходите на другой уровень. У вас движение вперед по Райдо идет, тут нет пути назад. Отпустите все сомнения, то, что должно завершиться будет завершено.

Это обзорно исходя из вашего запроса. Если у вас есть специфические вопросы, то напишите. Пока четко выходит, что вам надо отхохнуть - морально вы сильно выжаты, сильное напряжение. Очень много думаете. Совет рун - Йера - набраться терпения. Подождать когда придет ваше время, оно уже рядом. :hi:

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 20 авг 2017, 16:56

asveraty,
а то что связь жива это говорит о том, что он не совсем мысленно меня " похоронил"?

Вот и ваше уточнение.

Да, связь живая еще, то есть еще раз напишу, что эта связь есть на ментальном уровне и эмоциональном - то есть когда люди думают друг о друге, вспоминают и переживают еще эмоции по отношению друг к другу. :yes:

Спасибо за пояснение вашей ситуации. :grac:
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 20 авг 2017, 16:57

Тиа, спасибо за пояснения! Удачного отдыха :claping: :claping: :claping:

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 20 авг 2017, 16:58

yalisa, хорошие новости! Пусть и далее будет улучшение :dance3: :dance3: :dance3:

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 20 авг 2017, 17:05

Я получила шикарную колоду в подарок - Modern Spellcaster's Tarot.

Если у кого-то вопросы связаны с магическими ритуалами, то можете спросить меня. Но ритуалы должны быть Справедливыми, то есть без насилия над волей других людей.
Как гласит главный принцип Викки "Делай что хочешь, только не навреди". (примерно так :yes: )

Картинки можно посмотреть тут http://aeclectic.net/tarot/cards/modern-spellcasters-tarot/

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 21 авг 2017, 04:21

Видно не судьба....

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 11 сен 2017, 21:09

Lelik79 писал(а):Видно не судьба....

Доброго дня! :blush:

Солнечное затмение дало о себе знать :yes: Видела ваше сообщение, но не было возможности ответить. Не могли бы вы повторить в ЛС? :blush:

Захожу иногда

Сообщение Тиа » 11 сен 2017, 21:26

Iris писал(а):Тиа, спасибо за пояснения! Удачного отдыха :claping: :claping: :claping:

Отпуск прошёл действительно удачно) С мч тоже всё неплохо)
Ещё раз спасибо за просмотры :curtsey: , в чем то, благодаря им я осторожнее что ли)))

Пред.

Вернуться в Личные странички участников форума