декабрь, 12-12

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

декабрь, 12-12

Сообщение Инна63 » 11 дек 2017, 09:27

Доброго всем времени суток!
Открываю кабинет , с разрешения администрации, и первая тема, которой хочется поделиться-замечательная новость о завтрашнем дне-12 декабря. Это будет не совсем обычный день. Каждый год в этот день активизируются новые энергии, и в этом году нас ждет замечательная возможность материализовать нащи желания. Что доя этого нужно?- во-первых, проверить свое желание на истинность. Желания могут быть не только нашими. Могут быть навязаны социумом, родными (например, родственники говорят, что нужно замуж,-девушка стремится к этому,-а быть может, у нее на этом этапе совершенно другие задачи, и замужество по ее предназначению должно быть чуть позже, после реализации этого. ПРоверить это несложно. Надо расслабиться и представить впереди себя желаемое событие. Ярко, в красках. А потом-сделать несколько шагов-и войти в это событие. Почувствовать себя в нем, внутри. И-внимательно слушать себя. Что приходит ?-радость, счастье. восторг и вдохновение?-все в порядке. Это-наше истинное желание. Можно его декларировать. Ничего не чувствуется? Неудовлетворение?- тогда это желание, возможно, и не совсем наше. И если мы этого достигнем- ничего не почувствуем, или почувствуем разочарование. Может прийти страх. Тогда, возможно, это и наше желание, но есть какие-то барьеры, которые мешают нам идти к нему. И надо с ними поработать.
Мы проверили наше желание, выяснили, что оно истинное,- и тогда уже начинаем декларировать его осуществление. 12 декабря, в 12 часов. (собственно, энергия идет не только в это время,- на это время приходится пик. К тому же, можно синхронизировать время, можно его "отмотать назад" и "промотать вперед"- есть несложные способы это сделать, и если кому-то потребуется- я расскажу, как это сделать.
декларируем в настоящем времени, желание должно быть экологично, т.е. только свое, не упоминая других людей (например, если касается отношений-не конкретного человека, а идеального гармоничного себе мужчину), либо, например,- " я получаю доход .... в месяц". или- " я имею прекрасную любящую гармоничную семью..."
Добавлю, что все, что я сдекларировала 12 декабря в прошлом году- осуществилось в самом лучшем виде)

Счастливых всем творений, дорогие волшебницы! :ocen:
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Узнаваемый

Re: декабрь, 12-12

Сообщение натаliya » 12 дек 2017, 07:52

Нина, доброе утро ! А как правильно "декларировать" ?) Произнести вслух в настоящем времени ?)Да?)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: декабрь, 12-12

Сообщение Инна63 » 12 дек 2017, 14:27

натаliya писал(а):Нина, доброе утро ! А как правильно "декларировать" ?) Произнести вслух в настоящем времени ?)Да?)

Да произнести-можно вслух, можно про себя. Добавить. что это будет во благо всех участников. В настоящем времени , без частицы "не", не надо путь-надо сразу конечный результат(напр\имер, не надо- "я продаю машину, славянский шкаф, на эти деньги покупаю другую...)" -надо- "я покупаю новую машину, идеальную для себя",-конечный результат- и обязательно- ! я получаю от этого огромное удовольствие"
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Вернуться в Инна63