Расклад на 15 карт

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Расклад на 15 карт

Сообщение Виктория11 » 13 июн 2018, 20:24

Он показывает о том, что сейчас происходит в каком-то процессе, в котором Вы занимаетесь и в котором развиваетесь. Показывает тенденции развития и говорит о том, над чем еще имеет смысл поработать. Когда надо понять что можно еще улучшить.

Отвечает на вопросы: "На каком уровне находится то-то и то-то (моя работа, мои отношения и т.д.), и каковы перспективы?"

Допустим, - "на каком уровне находится моя работа в компании?"
- "На каком уровне находится моя карьера того-то?"

Это может быть более общее и более частное.
Мы будем видеть что есть сейчас и каковы тенденции развития и что мы можем улучшить.

Можно спросить — "На каком уровне находятся мои ж-м отношения?" и Вы узнаете, как общаетесь с мужчинами, какие есть тенденции и что можно улучшить в этой ситуации.

Можно спросить - "На каком уровне находятся мои отношения с тем-то?" (увидите тенденции и над чем работать)

Расклад можно использовать как в бытовых вопросах, так и в эзотерических.

Например: "На каком уровне находится реализация моей индивидуальной программы и каковы перспективы?" И можем посмотреть, что сейчас есть, где ресурс, над чем и каким образом сейчас имеет смысл поработать и т.д.

"На каком уровне находится мое прохождение цикла Юпитера и каковы перспективы?"
"На каком уровне находится расщепление моего луча Дьявол и каковы перспективы?"

Значения карт:

1-2-3 карты - В этой позиции лежат карты настоящего. Где карта 1 — это личность спрашивающего, характер его проблем, ситуация, в которой он оказался в данный момент. Карты 2 и 3 — это два одновременных импульса, что находятся вокруг него. Они дополняют и раскрывают карту 1, могут описывают личность спрашивающего, могут раскрывают природу обстоятельств, в которых он находится.

14,10, 6 карты - Здесь указаны обстоятельства, на которые можно и нужно влиять, и информация о способах воздействия на эти обстоятельства.

7, 11, 15 карты - Говорят о вовлеченных в ситуацию силах, которые спрашивающий контролировать не может: судьба, рок, карма. Нужно примириться с ними и адаптироваться к ним — принять их как данность. На эти обстоятельства влиять бесполезно.

4, 8, 12 карты - То, к чему все идет, тенденции будущего. События, которые произойдут в ближайшем будущем, если не влиять на ситуацию. Хорошо видно, как будет развиваться интересующая ситуация, что ждет спрашивающего, если он специально не будет ничего предпринимать.

13, 9, 5 карты - Альтернативное будущее. События, которые могут произойти, если воспользоваться советом карт. Это тот путь, который спрашивающий можете избрать.
Вложения
15 карт.jpg
15 карт.jpg (8.41 КБ) Просмотров: 1307

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Re: Расклад на 15 карт

Сообщение ЭлинаБелка » 13 дек 2018, 10:00

Привет! :) А сколько стоит этот расклад?

Вернуться в Виктория11: кабинет практика