Расклад АНХ

Супермодератор
Колоды Таро: Enoil Gavat Tarot; Tarot of Twelve Rays

Расклад АНХ

Сообщение Виктория11 » 13 июн 2018, 18:05

Данный расклад делается в какой-то проблемной ситуации, дает возможность посмотреть на проблему с разных ракурсов: открывает корень проблемы, показывает ситуацию в настоящем и развитие проблемы в недалеком будущем, показывает итог.

Расклад «Анх» отвечает на вопрос: "В чем причина проблемы и каковы перспективы развития процесса?"

Значение карт расклада:

1+2 карта — Два одновременных импульса, энергии или позиции, кототые блокируют или дополняют друг-друга.

3 карта — Причина ситуации из прошлого. Отображает первопричину событий, изначальный толчок, приведший все в движение.

4 карта — Настоящая причина данной ситуации. Обозначает конкретную причину, приведшую к данной ситуации.

5 карта — Высшее знание ситуации. Эта позиция отражает качества тех внешних сил, которые направляют и подталкивают развитие ситуации в определенном направлении. Так как это те силы, которые во многом определяют нашу судьбу, то их влияние очень значительно и достаточно трудно преодолимо.

6 карта — Кармическая данность в этой ситуации. Показывает законы и закономерности, по которым проходит данная ситуация.

7 карта — Рекомендация действий.

8 карта — Неожиданное открытие, то, что удивит. Отобразит то, что для вас явится неожиданным, возможно приятным или неприятным сюрпризом.

9 карта — Результат.

Например, можно брать бытовые ситуации:
В чем причина моих проблем с продвижением моей карьеры того то?
В чем причина моих проблем на моей работе в компании...?
В чем причина моих проблем с шефом Сергеем и каковы перспективы?
В чем причина моих проблем в отношениях с моей мамой Татьяной и каковы перспективы?
В чем причина моих проблем с расщеплением Луча и каковы перспективы?
Вложения
анх.gif
анх.gif (5.74 КБ) Просмотров: 1195

Вернуться в Виктория11