Как принимать самонастройки и что это такое

Администратор

Как принимать самонастройки и что это такое

Сообщение Cherepashka » 13 окт 2019, 07:35

ЧТО ТАКОЕ САМОНАСТРОЙКА?

Чем настройка от Учителя/Мастера отличается от самонастройки?

Получая инициацию от Учителя/Мастера, вы подключаетесь к каналу энергии и являетесь и проводником и пользователем этой энергии. При самонастройке, вы являетесь только принимающим, только пользователем этой энергией, но передавать её вы не можете.
Самонастройки позволяют самостоятельно, без помощи Учителя/Мастера, настроиться на высокочастотные энергии. Нужно чётко следовать инструкциям для самонастроек и соблюдать технику безопасности.
Совершая самонастройку на новую энергию, вы работаете с ней, в среднем, в течение недели (всегда смотрите рекомендации по продолжительности и частоте использования настроек - они могут отличаться!), настраиваетесь на Поток.

Самонастройка – это не прямая настройка и не подключение к энергии, а всего лишь приобщение к ней, где вы пользуетесь энергией не как проводник, а как принимающий.
Не стоит принимать сразу несколько самонастроек в неделю, могут начаться сильные изменения в организме. Пожалуйста, будьте благоразумны, многие энергии работают действительно очень мощно!

Намерение для любой Настройки (фразы примерные, не являются обязательным условием, можете говорить своими словами):

«Я принимаю настройку на Энергию ………………………, Прошу Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Моё Высшее Я, Духовных Проводников – Наставников и Ангела-Хранителя помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом».

“Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за проведение настройки на энергию – “…”, всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!”

КАК ПРИНИМАТЬ САМОНАСТРОЙКИ:

Особых условий для самонастроек нет.

* В день настройки нельзя употреблять алкоголь;

* Принимать настройку не ранее, чем через 1 час после еды, но не натощак;

* Необходимо уединение, т.е. исключаются телефон, телевизор, другие отвлекающие факторы;

* Можно (но не обязательно) использовать благовония и свечи;

* Принимать самонастройки лучше сидя с прямой спиной, это должно быть удобное кресло или стул, так как самонастройки могут длиться до 30 минут, некоторые и дольше. Не скрещивая руки и ноги, ладошки всегда смотрят вверх;

* Перед самонастройкой постарайтесь расслабиться и остановить внутренний диалог;

* Можете попросить Архангела Михаила защитить данную настройку от постороннего вмешательства;

* После окончания самонастройки обязательно поблагодарите энергию, на которую вы настраивались;

* Самое важное условие для принятия самонастроек - это ваша добрая воля. Поэтому, при выражении намерения на самонастройку, обязательно обратитесь к Вашему Высшему Я с просьбой принять данную самонастройку и провести ее наилучшим для Вас образом. Решая принять какую-либо настройку вы принимаете на себя всю ответственность за ее использование.
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Как принимать самонастройки и что это такое

Сообщение marika » 15 окт 2019, 16:45

Спасибо, Жанна!

Я могу добавить, что работа с энергиями не требует особых правил. Правила выше скорее просто расслабляют человека и готовят его к тому, чтобы человек прочувствовал работу. И отвлечение, как и полный желудок или алкоголь могут просто отвлечь от концентрации :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Re: Как принимать самонастройки и что это такое

Сообщение Cherepashka » 15 окт 2019, 18:12

Я бы сказала, что эти "правила" как некий ориентир для тех, кто не знаком с данной темой. С чего то же нужно начинать. :pardon: Меня когда в Кундалини посвятили, просто дали мануал и сказали "В добрый путь! Дальше сама!". И даже прочитав инструкцию, у меня вопросов был миллион. А если бы мне сказали тогда, или это было написано в мануале, что правил нет - это облегчило бы мне обучение. :biggrin:
Изображение

Вернуться в Самонастройки