Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Луч миссии: Верховная Жрица

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение asveraty » 12 авг 2017, 00:44

Iris писал(а):
asveraty писал(а):Кто может помочь?:)
Вот тут раскладик. Интересует именно не перечисление видов магических практик, а сама суть, что открыто- что закрыто, что развивать нужно. Доброго дня, asveraty. Колода Райдер? Трактую по Райдеру, как по умолчанию.
Буду Вам благодарна если поможите. А я дополню.
1. Общий магический потенциал Справедливость По судьбе, из прошлых жизней, потенциал сильный, сбалансированный.
Я считаю эту карту кармической, по крайней мере в моей жизни принцип бумеранга действует. соответственно, за любые деяния я буду отвечать.
Ну если отвечать конкретно на вопрос, то думаю весь мой потенциал в руках у Высших сил.

2. Личная сила Луна Проверяйте себя на негатив - может утекать ваша личная сила. Ответ очень мутный. Не могу сказать да - нет. думаю провериться, но сама себе посмотреть не могу, как то мне гадалка одна сказала что самый большой негатив - это я сама. часто страдаю депрессиями и неврозами. слишком глубоко переживаю все что в жизни. но если отвечать на вопрос - то думаю сильная интуиция, однако включается она у меня лишь в сложные периоды в жизни, не работает как часы. Вижу вещие сны. Глубоко могу проникать в тему жизни и смерти, начинаю не плохо понимать причинно-следственные связи, вижу кармические узлы, как то так.
3. Экстрасенсорные способности Отшельник Да, сильные я думаю что еще они не до конца раскрыты, тут еще озадачена духовными поисками, набираюсь мудрости, слишком зациклена на своем внутреннем, не могу еще найти тот канал по которому могу свободно получать информацию, да и чакры сейчас почти все закрыты.
4. Целительские способности Башня Не ваше да, я могу лишь разрушать, но не исцелять, это заложено в моей энергетике даже. люди со мной часто испытывают внутренние перемены, проходят через мучительные духовные трансформации. у меня есть одна плохая вещь - если я что-то говорю когда зла, могу причинить сильный вред человеку.
5. Способности к светлой магии Колесница Ммм, не совсем понятно мне тут колесница тут тоже не понимаю
6. Способности к темной магии Солнце Не ваше солнце - это много энергии, однако я не расматриваю особо такие вещи, мне темная магия не интересна, знаю что могу зайти далеко.
7. Способности к мантике Повешенный Ваше я бы ответила коротко - пока еще просветляюсь, вот если бы выпала Жрица, тогда бы ответ был точно да, а тут идет способность смотреть на мир с другой стороны шире и глубже, но это не результат, это еще процесс.
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами -Мир Не сейчас. Однозначного нет тут нет, а скорее "не время" я бы сказала да, Мир - это карта всеобъемлющая, как раз указывает на связь Высших сил с Землей.
9. Каково предназначение Сила Идти своим путем, набирать силу.

1. Что вам дано от рождения? Суд Мудрость души, проработка кармы уже почти закончена, поэтому в этой жизни скорее всего уже идет наставничество. Хотя тоже не факт. я почему-то постоянно думаю, что пришла в этот мир чтобы отработать свою тяжелую карму, часто проскальзывают переживания прошлых реинкарнаций ( много негатива там от меня), возможность преобразить дух, не плохая связь с Высшими силами, они ведут, так же заметила что в моей жизни не может быть ничего без постоянных духовные трансформации, тоесть обстоятельства постоянно вынуждают меняться и расти духовно, так же много кармических парнетров, с которыми мне приходится проходить уроки и развязывать узлы.
2. Каково ваше предназначение? Король кубков Дворовые карты на такие вопросы должны указывать на ваши черты характера, которые важны или на стихию, с которой нужно работать. Кубки - вода - эмоции. Вы эмпат? Пока теряюсь в более точном трактованиипо зодиаку я рыбы, вода, я не плохо разбираюсь в психологии, так же считаю частью своей жизни - занятие творчеством, я чистокровный эмпат если можно так выразиться)), иногда чувства других людей могу переживать гораздо сильнее чем собственные. ко мне обращаются часто за поддержкой и советом, но вот есть такой момент - я себе помочь не могу. у меня все гораздо сложнее.
3. На что следует обратить внимание? 3 меча [color=#BF0080]На боль, на разрушительные эмоции, на то, что придется страдать слишком много страданий, предпологаю беречь сердце, не потвергать себя так сильно душевным переживаниям.[/color]
4. В чем можете добиться успеха? 7 пентаклей сама карта 7 пентаклей не указывает на такой уж успех, а больше на то, что успехи будут не очевидны. Но еще можно посмотреть на масть - пентакли, то есть деньги. Сфера связанная с деньгами, не бизнес, но фин работа. Если расклад чисто эзотерический, то земные практики, может викканство или друиды вам подойдут. я думаю долго и кропотливо работать над тем что хочу получить. потому что сама по себе я все бросаю на пол пути, не люблю долго и нудно сидеть над чем-то одним.
5. Итог - к чему вы придете? Император к достижению видного положения, то есть вы будете заметны окружающим и будете авторитетом
6. совет от духов карт. 2 жезла взаимодействовать, налаживать контакты :sad:
:cvety_2:

Что вышло - то вышло :pardon: Жду ваших комментариев. :hi:

Спасибо Вам большое!!!! :cvety_9:

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 13 авг 2017, 11:17

asveraty, привет! Написала кое-какие мысли :rose:
Вот тут раскладик. Интересует именно не перечисление видов магических практик, а сама суть, что открыто- что закрыто, что развивать нужно.
1. Общий магический потенциал Справедливость
2. Личная сила Луна - Луна обладает сильнейшей энергетической силой, но тут надо быть осторожнее со своими мыслями, страхами и желаниями... Вам категорически запрещено использовать свою силу во вред, об этом как раз Справедливость
3. Экстрасенсорные способности Отшельник - есть, возможно, раскрытие способностей через медитации и другие практики
4. Целительские способности Башня - нет
5. Способности к светлой магии Колесница - есть, но успехи будут только в том случае, если вы сумеете "договориться" со своей "темной" стороной, не подавляя её, а наоборот, осознавая и принимая, все ваши субличности должны взаимодействовать как единый механизм
6. Способности к темной магии Солнце - думаю имеется, тем более Луна выше вышла, но опять-таки по Справедливости - нельзя Вам туда лезть
7. Способности к мантике Повешенный - имеются, под Повешенным проходят пророческие откровения, но для этого придется принести условную жертву, например, отказаться от шаблонного мышления, когда интуиция говорит одно, а разум - другое
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами -Мир - это прям Ваше, Мир - это аркан христианского эгрегора, вселенная, космос и Высшие силы
9. Каково предназначение Сила - духовно развиваться, осознать и принять все свои теневые качества, стать целостной, только тогда ваша Сила раскроется в полной мере и будет служить во благо

1. Что вам дано от рождения? Суд - если коротко - работа с кармой и исцеление души, также, возможно, работа с программой рода
2. Каково ваше предназначение? Король кубков - помощь людям.
Король Чаш благоприятствует помогающим профессиям. Он воплощает собой архетип «раненого целителя», пытающегося исцелить свою боль благодаря помощи окружающим. Он скрывает свои раны сам от себя и компенсирует это тем, что лечит других. Обретя мудрость через собственные страдания, он становится истинным целителем. Он обладает высокой способностью сопереживать и сочувствовать, настраиваться на другого человека и быть интуитивным советчиком.

3. На что следует обратить внимание? 3меча - через различные испытания, страдания, слёзы, боль, потери происходит очищение души
4. В чем можете добиться успеха?7пентаклей - научитесь терпению, смирению, планомерно идти к своей цели, путь будет долгим и тернистым, но оно того стоит
5. Итог - к чему вы придете?Император - стнете сильной, уверенной в себе личностью, хозяином своей жизни, вас невозможно будет сломать и подмять, будете пользоваться авторитетом у других людей
6. совет от духов карт.2жезла - окончательно определиться по какому пути вы желаете идти и вперед, без страха и сомнений, при этом не забывая о сотрудничестве с другими людьми
Изображение

Новичок

Сообщение asveraty » 15 авг 2017, 01:34

Karynaz писал(а):asveraty, привет! Написала кое-какие мысли :rose:
Вот тут раскладик. Интересует именно не перечисление видов магических практик, а сама суть, что открыто- что закрыто, что развивать нужно.
1. Общий магический потенциал Справедливость
2. Личная сила Луна - Луна обладает сильнейшей энергетической силой, но тут надо быть осторожнее со своими мыслями, страхами и желаниями... Вам категорически запрещено использовать свою силу во вред, об этом как раз Справедливость
3. Экстрасенсорные способности Отшельник - есть, возможно, раскрытие способностей через медитации и другие практики
4. Целительские способности Башня - нет
5. Способности к светлой магии Колесница - есть, но успехи будут только в том случае, если вы сумеете "договориться" со своей "темной" стороной, не подавляя её, а наоборот, осознавая и принимая, все ваши субличности должны взаимодействовать как единый механизм
6. Способности к темной магии Солнце - думаю имеется, тем более Луна выше вышла, но опять-таки по Справедливости - нельзя Вам туда лезть
7. Способности к мантике Повешенный - имеются, под Повешенным проходят пророческие откровения, но для этого придется принести условную жертву, например, отказаться от шаблонного мышления, когда интуиция говорит одно, а разум - другое
8. Способности к общению с созидательными силами, светлыми духами, ангелами -Мир - это прям Ваше, Мир - это аркан христианского эгрегора, вселенная, космос и Высшие силы
9. Каково предназначение Сила - духовно развиваться, осознать и принять все свои теневые качества, стать целостной, только тогда ваша Сила раскроется в полной мере и будет служить во благо

1. Что вам дано от рождения? Суд - если коротко - работа с кармой и исцеление души, также, возможно, работа с программой рода
2. Каково ваше предназначение? Король кубков - помощь людям.
Король Чаш благоприятствует помогающим профессиям. Он воплощает собой архетип «раненого целителя», пытающегося исцелить свою боль благодаря помощи окружающим. Он скрывает свои раны сам от себя и компенсирует это тем, что лечит других. Обретя мудрость через собственные страдания, он становится истинным целителем. Он обладает высокой способностью сопереживать и сочувствовать, настраиваться на другого человека и быть интуитивным советчиком.

3. На что следует обратить внимание? 3меча - через различные испытания, страдания, слёзы, боль, потери происходит очищение души
4. В чем можете добиться успеха?7пентаклей - научитесь терпению, смирению, планомерно идти к своей цели, путь будет долгим и тернистым, но оно того стоит
5. Итог - к чему вы придете?Император - стнете сильной, уверенной в себе личностью, хозяином своей жизни, вас невозможно будет сломать и подмять, будете пользоваться авторитетом у других людей
6. совет от духов карт.2жезла - окончательно определиться по какому пути вы желаете идти и вперед, без страха и сомнений, при этом не забывая о сотрудничестве с другими людьми

Замечательно трактуете. Со всем согласна. :heart2:
Расклад делал мне человек, не я.

Постоянно с вами

Сообщение Kalina » 02 сен 2017, 13:09

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста!
Чувства молодого человека ко мне. Он уехал надолго, работали вместе, в прошлом были отношения. Несвободен.
Таро Колесо года: 7 меч, Принцесса куб, Колесница (что означает - 8 жезлов, не означает - 8 меч )
Изображение

7 меч выпадает обычно на обман, но здесь ситуации обмана нет, мы не общаемся. Поэтому остальные карты не могу связать воедино :scratch:

Супер-пупер

Сообщение Karynaz » 03 сен 2017, 07:26

ОС для Черепашки. Общение не возобновилось и попыток не было.. Не знаю, может по Тузу куб такое желание и было у подруги, но это желание не переросло в действия :scratch:
Изображение

Новичок

Сообщение asveraty » 04 сен 2017, 00:42

Kalina писал(а):Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста!
Чувства молодого человека ко мне. Он уехал надолго, работали вместе, в прошлом были отношения. Несвободен.
Таро Колесо года: 7 меч, Принцесса куб, Колесница (что означает - 8 жезлов, не означает - 8 меч )
Изображение

7 меч выпадает обычно на обман, но здесь ситуации обмана нет, мы не общаемся. Поэтому остальные карты не могу связать воедино :scratch:

он был несвободен когда у Вас были отношения?
не общаетесь или периодически есть общение?

Постоянно с вами

Сообщение Kalina » 04 сен 2017, 03:14

asveraty писал(а):
Изображение

Мы оба были несвободны, а теперь уже пару месяцев как нет никакого общения

Новичок

Сообщение asveraty » 04 сен 2017, 05:52

Kalina писал(а):
asveraty писал(а):
Изображение

Мы оба были несвободны, а теперь уже пару месяцев как нет никакого общения

тут не идет речь конкретно о чувствах - тут Ваши отношения показаны.
7 мечей - роман на стороне, измена что в прошлом; Королева кубков - она и любовница и влюбленная женщина ( не жена, не постоянная партнерша), Колесница - это резкий порыв, это стремление вперед, когда у человека появляется какая-то цель. Вот по Колеснице Вы на тут на расстоянии друг от друга, мужчина полон свежих идей, переключен на новые проекты, устремлен в будущее.

вот если отстранится от истории и попробовать увидеть эмоциональную волну, то мужчина сейчас занят своей жизнью, хотя, о Вас ничего плохого тут не сказано, наоборот, в том статусе в котором Вы были тогда ему и запомнились.
Но... я не вижу здесь прямо конца, вполне возможно, что Ваше отстутсвие общения временное, т.к карт которые бы говорили о том, что он прям все отрезал - их нет.

это чисто мое мнение, пусть еще кто-то посмотрит)

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 04 сен 2017, 14:05

Karynaz писал(а):ОС для Черепашки. Общение не возобновилось и попыток не было.. Не знаю, может по Тузу куб такое желание и было у подруги, но это желание не переросло в действия :scratch:

Спасибо за ОСочку! :claping: Я вот всё чаще убеждаюсь, что Туз кубков он не говорит о действиях, об эмоциях через край - да, и не обязательно любовных, но вот о действиях - :nea: , абсолютно пассивная карта. :pardon: А вообще, в этот период хоть какое то общение было между Вами? А то чет совсем не понятно, к чему тут Туз тогда... :scratch:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение Karynaz » 04 сен 2017, 15:13

Cherepashka писал(а):
Karynaz писал(а):ОС для Черепашки. Общение не возобновилось и попыток не было.. Не знаю, может по Тузу куб такое желание и было у подруги, но это желание не переросло в действия :scratch:

Спасибо за ОСочку! :claping: Я вот всё чаще убеждаюсь, что Туз кубков он не говорит о действиях, об эмоциях через край - да, и не обязательно любовных, но вот о действиях - :nea: , абсолютно пассивная карта. :pardon: А вообще, в этот период хоть какое то общение было между Вами? А то чет совсем не понятно, к чему тут Туз тогда... :scratch:

Черепашка, привет!! Я в который раз убеждаюсь, что Тузы это всего лишь импульс, порыв, шанс, но не факт, что дойдет до действий :scratch: Общения вообще никакого не было, тишиииина.. И меня тоже удивил Тк, логичнее было бы увидеть на этой позиции другой аркан :scratch: Но...не знаю, наверное, это уже притягивание за уши - недавно она поставила на аву картинку, под которой был один лайк...мой, я к ней захожу иногда на страницу :biggrin:, и когда увидела свой лайк, испугалась даже :shok:, не хочу светиться)), а оказывается эта картинка была загружена, когда мы еще с ней общались. Подруга же по-любому тоже обратила внимание на этот одинокий лайк)), и на мою страницу, скорее всего, зашла, и может быть даже было желание написать мне..... Не знаю, короче)
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов