Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: уайта

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение bitter » 05 янв 2018, 20:28

Здравствуйте, уважаемые!

Прошу посмотреть трактовку. Мч очень меня привлекает, живем в разных городах, общения толком нет, но время от времени в силу обстоятельств сталкиваемся. Весной опять будем видеться

Возобновятся ли в этом году отношения с м?
Маг(9Ж)-Звезда(ПК)-10К итог 2П дно 10П квинт Повешенный
Обычные качели, в этом году он снова появится в моей жизни

Какими будут эти отношения в этот раз?
ДП-9К-ТМ=Сила(РЖ), дно КП квинт Луна
Страстными, наполненными положительными эмоциями. Будем скрывать нашу связь от посторонних(как всегда, просто чтоб не было лишних сплетен)

Станут ли они супружескими?
Справедливость(4К)-ПП-Колесница(5Ж)=8К дно КФ(Башня+10Ж) квинт Сила
Нет, опять разъедемся

Захочет ли м в этот раз, чтоб отношения стали семейными?
Мир(7К)-Жрица(2К)-10П итог КП дно ПЖ квинт Влюбленные
Да, он уже мечтает создать союз и найти себе пару

Захочу ли я того же?
ДП-3К-7М=Сила(Дьявол+ТЖ) дно Повешенный(Смерть+10Ж) квинт Колесница
Такое впечатление, что нет

Что помешает нашим отношениям?
Шут(6К)-3К-ТЖ=2Ж дно Отшельник(10П) квинт Повешенный
Отсутствие серьезного подхода, чье-то безразличие и холодность, отстранённость

Что поможет?
10М-10П-ПП=8К дно 2К квинт КФ
Как ни странно, но кажется выход из отношений, разрыв связи и прекращение общения, положиться на судьбу

Благодарю заранее))

Новичок
Колоды Таро: таро уайта

Сообщение евгения1973 » 10 янв 2018, 06:19

Здравствуйте!! У меня проблема такая.. У сына машину забрали на штафстоянку :threaten: . Разложила карты,с вопросом " Как решится проблема с машиной?" выпали 8 куб,6 пент,Жрец(Справедливость,Король куб) .Дно- Паж пент. Сама расстроенная от вида печального лица сына,трактовать не смогла.. Увидела только ,что все закончится(8 куб) с помощью(6 пент) закона(Жрец+ Справедливость) ..По Пажу пент ..Сын сам решит эту проблему деньгами?( :biggrin: ) А вот как понять тут Короля куб.? ОС дам обязательно,сын уже позвонил :blush: .

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 14 янв 2018, 10:34

евгения1973 писал(а):Здравствуйте!! У меня проблема такая.. У сына машину забрали на штафстоянку :threaten: . Разложила карты,с вопросом " Как решится проблема с машиной?" выпали 8 куб,6 пент,Жрец(Справедливость,Король куб) .Дно- Паж пент. Сама расстроенная от вида печального лица сына,трактовать не смогла.. Увидела только ,что все закончится(8 куб) с помощью(6 пент) закона(Жрец+ Справедливость) ..По Пажу пент ..Сын сам решит эту проблему деньгами?( :biggrin: ) А вот как понять тут Короля куб.? ОС дам обязательно,сын уже позвонил :blush: .

Король кубков может означать значимую покровительствую фигуру (отец/дядя например)+ Жрец примерно тоже значение, но на более серьезном высшем уровне.+ Справедливость, человек явно умеющий решать дела судебные, понимающий в этом. По факту решение с помощью финансовой помощи от некого лица, в рамках законодательства. 8 кубков возможно выход из зоны комфорта, просить например помощи не хочется, но придется.

:rose:
ИзображениеИзображение

Новичок

Сообщение евгения1973 » 15 янв 2018, 13:46

IneaSsa###))) писал(а):
евгения1973 писал(а):Здравствуйте!! У меня проблема такая.. У сына машину забрали на штафстоянку :threaten: . Разложила карты,с вопросом " Как решится проблема с машиной?" выпали 8 куб,6 пент,Жрец(Справедливость,Король куб) .Дно- Паж пент. Сама расстроенная от вида печального лица сына,трактовать не смогла.. Увидела только ,что все закончится(8 куб) с помощью(6 пент) закона(Жрец+ Справедливость) ..По Пажу пент ..Сын сам решит эту проблему деньгами?( :biggrin: ) А вот как понять тут Короля куб.? ОС дам обязательно,сын уже позвонил :blush: .

Король кубков может означать значимую покровительствую фигуру (отец/дядя например)+ Жрец примерно тоже значение, но на более серьезном высшем уровне.+ Справедливость, человек явно умеющий решать дела судебные, понимающий в этом. По факту решение с помощью финансовой помощи от некого лица, в рамках законодательства. 8 кубков возможно выход из зоны комфорта, просить например помощи не хочется, но придется.

:rose:

:cvety_9: Спасибо!! Так оно и было,только отцу не сказал :cool:,побоялся :biggrin: . Начальнику позвонил..он ЦУ дал :biggrin: .

Новичок

Сообщение евгения1973 » 18 янв 2018, 11:00

Здравствуйте!! Я опять сюда :blush: ,учусь.. Нужна помощь. Вопрос такой- Моему сыну дадут ипотеку? Выпали карты- 7 жезлов, Паж пент,Королева жезлов, 10 пент. Дно-Туз кубков. Вижу что возможность есть, сын очень старается, но ему нужна будет моя помощь,помощь семьи? Ох.. думаю я ,что только со мной в паре дадут ему ипотеку :blush: .. Ос будет после разрешения вопроса :cool:

Новичок
Колоды Таро: Райдера Уэйта

Сообщение Sestrica » 19 янв 2018, 18:00

Всем привет. Я новичок в картах и, собственно, на форуме.
Задала вопрос картам: что чувствует ко мне человек? Месяц назад мы прекратили отношения, но общаться приходиться по долгу работы.

Королева Кубков - доверяет
6 пент (король кубков, 6 кубков)- поддержка, взаимопомощь , а с доп картами не разобралась - в чем заключаются?
колесница - я так понимаю, все еще возможно вернуть?

Как все запутанно :shok:

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 20 янв 2018, 09:19

Sestrica писал(а):Всем привет. Я новичок в картах и, собственно, на форуме.
Задала вопрос картам: что чувствует ко мне человек? Месяц назад мы прекратили отношения, но общаться приходиться по долгу работы.

6 пент (король кубков, 6 кубков)- поддержка, взаимопомощь , а с доп картами не разобралась - в чем заключаются?

А почему вы расстались? В вашем ряду две карты уже могут говорить о том, что у него появилась женщина, которая вызывает у него эмоции, к которой у него есть чувства, о которой он готов заботиться и помогать ей.
Вот к 6 пентаклей Вы два допа выложили, а к Старшему аркану Колеснице ни одного почему то. Вот интересно, куда она вас вывезет? Наверное в разные стороны.
По вашим картам я бы сказала, что у него есть девушка, к которой есть чувства, и вам с ним по разные стороны придется разбежаться. Это первый вариант трактовки, который просто кричит об этом. НО есть и второй вариант - если только у него НЕ появилась другая девушка, то возможно, что это и к Вам такие чувства у него. Но только если нет другой. Проверьте этот факт как нибудь. А еще лучше спросите в лоб, некоторые кстати признаются, если им прямой вопрос задать.
Изображение

Новичок

Сообщение Sestrica » 20 янв 2018, 13:26

Cherepashka писал(а):

А почему вы расстались? В вашем ряду две карты уже могут говорить о том, что у него появилась женщина, которая вызывает у него эмоции, к которой у него есть чувства, о которой он готов заботиться и помогать ей.
Вот к 6 пентаклей Вы два допа выложили, а к Старшему аркану Колеснице ни одного почему то. Вот интересно, куда она вас вывезет? Наверное в разные стороны.
По вашим картам я бы сказала, что у него есть девушка, к которой есть чувства, и вам с ним по разные стороны придется разбежаться. Это первый вариант трактовки, который просто кричит об этом. НО есть и второй вариант - если только у него НЕ появилась другая девушка, то возможно, что это и к Вам такие чувства у него. Но только если нет другой. Проверьте этот факт как нибудь. А еще лучше спросите в лоб, некоторые кстати признаются, если им прямой вопрос задать.

Да, у него есть другая, это его жена. И расстались мы потому, что жена его нашла переписку.

Новичок

Сообщение Sestrica » 20 янв 2018, 13:28

Cherepashka писал(а):

Да, у него есть другая, это его жена. И расстались мы потому, что жена его нашла переписку. Но ведь вопрос был как он ко мне относится, а не к жене своей.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 20 янв 2018, 15:21

Sestrica писал(а):
Cherepashka писал(а):

Да, у него есть другая, это его жена. И расстались мы потому, что жена его нашла переписку. Но ведь вопрос был как он ко мне относится, а не к жене своей.

Можно бесконечно разговаривать о том, почему карты показывают это, а не то, или почему на вопрос о чувствах к одной выходит совсем другая женщина. Вы спросили что он чувствует - карты показали женщину. Я не знаю Вашей ситуации, но Королева кубков это женщина, которую любят. Вот спросите теперь себя, почему же карты показали Вам женщину, а не Туза кубков или двойку кубков, например, тогда и сомнений бы никаких не было. Вы же прямой вопрос картам задали. И почему Ваш мужчина не остался с Вами, когда жена переписку прочитала? Может потому что любит ее? Очень большое желание вызывает видеть в картах то, что хочется. Но я не отрицаю того, что они тут о Вас говорят, может и так. :pardon: :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов