Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Захожу иногда

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Нюсенька » 15 окт 2018, 14:49

Здравствуйте,вот и мой самый первый опыт,помогите расшифровать,колода Райдера,поссорились с мужчиной,оба несвободны,три карты:его мысли,чувства,подсознание,вот,что получилось мысли король мечей,нечаянно достала к нему ещё одну,жрица ( по королю считает себя правым,думает о своих интересах),на чувства перевёрнутый повешенный,королева кубков(не видит выхода из ситуации,страдает,королева кубков я?)подсознание рыцарь жезлов(возможно думает выехать на коне,рыцарем буквально и разрешить конфликт),на дне шестерка пентаклей (не понимаю как трактовать) очень очень буду благодарна всем кто поправит и подскажет ошибки,я в самом начале пути :blush:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 15 окт 2018, 15:11

Нюсенька писал(а):Здравствуйте,вот и мой самый первый опыт,помогите расшифровать,колода Райдера,поссорились с мужчиной,оба несвободны,три карты:его мысли,чувства,подсознание,вот,что получилось мысли король мечей,нечаянно достала к нему ещё одну,жрица ( по королю считает себя правым,думает о своих интересах),на чувства перевёрнутый повешенный,королева кубков(не видит выхода из ситуации,страдает,королева кубков я?)подсознание рыцарь жезлов(возможно думает выехать на коне,рыцарем буквально и разрешить конфликт),на дне шестерка пентаклей (не понимаю как трактовать) очень очень буду благодарна всем кто поправит и подскажет ошибки,я в самом начале пути :blush:

Не дублируйте сообщения. Я вам ответила уже в другой ветке, тут сообщение удалила, а вы опять его размещаете. Не надо так делать. :yes:
Ваш ответ находится там, где вы его разместили http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=260&p=82604#p82604
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Люлишна » 16 окт 2018, 11:14

marika писал(а):
Люлишна писал(а):Здравствуйте, девочки!

Делаю первые шажочки в освоении Таро :blush:
Первая моя колода - Мистических кошек (так уж получилось)))
Пока осваиваю колоду только по карте дня.
Вчера решила впервые сделать расклад на отношения в данный момент с одним МЧ.
Понимаю, что в интерпретации карт все-таки не могу объективно и как бы со стороны увидеть смысл.
В каждой карте увидела именно то для себя, что думаю об этом...
Хочу спросить вашего мнения относительно значения карт в раскладе "Пирамида влюбленных"
оочень интересно послушать опытных :sos:
Изображение

мы не пара
он говорит, что свободен
я свободна

Вы бы написали название карт, а то я не знакома с ними. По картинке не знаю какая карта. Это трактуется как классика? И название позиций тоже, потому что не все знают название позиций наизусть :wink:

Спасибо, что откликнулись)
Таро мистических кошек
1 карта это я в этих отношениях
2-он
3 характеризует наши отношения и 4 возможный итог отношений
Я для себя вижу, что башня- это мое поведение в этих отношениях. На данный момент прекратила общение с ним, т.к. Посчитала их бесперспективными и много неувязок в его словах и дальнейших действиях
Его карта в этом раскладе 4 мечей- отгородившийся от всех и возможно сам не знает что хочет в этих отношениях, либо наоборот он не строит никаких планов и ему хорошо одному
Дальше сложнее трактовать- королева кубков это наши отношения между нами - симпатия, романтика...ну а итог возможный страшный суд. Затрудняюсь трактовать

Новичок

Сообщение Katerinalar » 17 окт 2018, 09:46

Спасибо большое!)

Новичок

Сообщение Katerinalar » 17 окт 2018, 10:14

Помогите !)Что мч хочет предпринять в отношении девушки ?( не пара ,но много время проводят вместе ,инициатива всегда с его стороны)
Сила ( прямой)-9 жезлов прямая- паж монет ( прямой )
Хочет добиться девушки ,заботится о ней но от при этом подозревает ее во всем, ,9 жезлов ,вообще отчуждение

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 03 ноя 2018, 10:02

Помогите, пожалуйста! :rose:
Таро Колесо года, отношения М и Ж, находятся в дружеских отношениях, оба несвободны
Чувства М:
Колесница (Сила, Рыцарь пентаклей), Король меч, Королева жезлов (кто такая - Отшельник)
Изображение
Мужчина не знает, что делать - то ли оставить дружеские отношения, то ли что? по Силе. При этом чувств у него нет к ней, потому как есть Королева, но что означает Отшельник к ней? То, что он от королевы отдален, не общается с ней? Либо может это характеристика Королевы? То, чтоэто одинокая девушка, например :scratch: :scratch: :scratch:
Чувства Ж:
3 меч (7 пентаклей), Дьявол (5 меч), Туз жезлов (Королева меч)
Изображение
Она недовольна или разочарована, или даже сердце ее разбито, потому как, судя по допу к Дьяволу, ей не удалось воплотить в жизнь свои желания? И вследствие этого она решила вести себя себя именно, как Королева меч - холодно и отчужденно?

Новичок

Сообщение Katerinalar » 09 ноя 2018, 11:02

Добрый день
Вокзал для двоих кто подскажет!) ребята не пара ,раньше были вместе ,несколько лет немобщались сейчас общение,тёплые встречи ( со стоооны мужчины больше) девушка уехала сейчас на отдых с другим
Вокщал для двоих
1карта Туз Мечей
2-Императрица мысли
3-6 мечей чувства
4-2 мечей что показывает
5-жрец что показывает
6-3 жезлов чувства
7 -6 монет мысли
2.3.4 мужчина
5,6,7 женщина
Слева девушка
1.Мысли ее о равноправии в отношения ,мысли о партнере,любит его сильнее чем он
2. Чувства её желает мужчину очень хочет отношений с ним
3. Что внешне показывает ппртнеру добропорядочная ,справедливая,очень сдержана ,не просто с ней
Справа мужчина
1.мысли его что девушка ему подходит ,считает ее хорошей девушкой и в будущем думает о том что она будет хорошей хозяйкой и мамой ,хотел бы женится на ней
2.чувства тут вообще не понимаю как будто их нет или обижен на что то устал чувства одиночества у него(
3. Показывает он девушке холодность ,делает вид что ничего немпооисходит
2 Доп. Для мужчина не понимаю
Квинт у мужчины сила ,хочет может чтобы девушка проявила себя

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 17 ноя 2018, 16:51

Добрый вечер! Сделала расклад на сон, требуется помощь :sos:

Пред.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов