Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Karynaz » 03 дек 2018, 13:54

Ханна писал(а):А что такое "ФА"? :scratch:

Фигурный Аркан

Ханна писал(а):Наверное, он человек такой просто.

Ну не просто же так Шут вышел на позицию о нем )
Изображение

Новичок

Сообщение Katerinalar » 04 дек 2018, 10:45

Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой !₽
Мч и девушка хорошо общаются ,проводят время ,не пара пока что !) ,давно ,лет 8 назад пытался с ней какие-то отношения ,но как то не получилось у них расклад на их отношения и планы

1. Планы женщины относительно этого союза-королева кубков ( хочет быть с ним )
2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера? -8 Жезлов ( свою страсть к нему возможно)
3. Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине. -Рыцарь Кубков ( идёт на встречу к нему ,заинтересованность в нем(
4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику?- 10 кубков( влюбленность тёплые любовные чувства )
5. Планы мужчины относительно этого союза. - звезда( Надежда на отношения ,постепенно развивать )
6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза?- 4 чаш ( возможно что хочет большего ,но не может пока что ,без развития )
7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине. - Рыцарь Мечей ( холоден к ней )
8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине? 5 чаш ( доп 6 Жезлов ) печаль какая то ,возможно хочет изменить что раньше было в прошлом ,переживания( по 6 все таки завоевать ее хочет,чтобы его была )
9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз? - паж чаш ( свидания встречи,идти на встречу друг другу
10. То, что ослабляет этот альянс? Император ( непонятно
11. Итог. Мир ( хорошие отношения ,понимание друг друга!)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир

Сообщение lela23 » 04 дек 2018, 11:15

Katerinalar писал(а):Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой !₽
Мч и девушка хорошо общаются ,проводят время ,не пара пока что !) ,давно ,лет 8 назад пытался с ней какие-то отношения ,но как то не получилось у них расклад на их отношения и планы

1. Планы женщины относительно этого союза-королева кубков ( хочет быть с ним )- да, хочет быть его любимой женщиной
2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера? -8 Жезлов ( свою страсть к нему возможно)- что ей хотелось бы более быстрого развития отношений
3. Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине. -Рыцарь Кубков ( идёт на встречу к нему ,заинтересованность в нем(
4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику?- 10 кубков( влюбленность тёплые любовные чувства )- да. Как к родному
5. Планы мужчины относительно этого союза. - звезда( Надежда на отношения ,постепенно развивать )- тут неплохо бы доп было кинуть, Звезда может говорить о далеко идущих планах, которые могут вообще не реализоваться
6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза?- 4 чаш ( возможно что хочет большего ,но не может пока что ,без развития )- он сидит , руки сложили и ничего не делает, ну по картинке, если РУ у вас. То есть получается, что скрывает пассивность, что не собирается развивать
7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине. - Рыцарь Мечей ( холоден к ней )- тут прям агрессия какая-то, осторожность
8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине? 5 чаш ( доп 6 Жезлов ) печаль какая то ,возможно хочет изменить что раньше было в прошлом ,переживания( по 6 все таки завоевать ее хочет,чтобы его была )- какое-то разочарование, она не ущемляла его самолюбие?
9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз? - паж чаш ( свидания встречи,идти на встречу друг другу - ну да. Общение, контакт, может больше внимания со стороны дамы
10. То, что ослабляет этот альянс? Император ( непонятно)- его характер. Все по его будет и не иначе. Он император, он на троне
11. Итог. Мир ( хорошие отношения ,понимание друг друга!)- вот опять без допа сложно сказать. Карта-то позитивная, но очень часто она показывает завершение определенного этапа в жизни

Я так вижу :rose:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок

Сообщение Katerinalar » 04 дек 2018, 11:25

lela23 писал(а):

1. Планы женщины относительно этого союза-королева кубков ( хочет быть с ним )- да, хочет быть его любимой женщиной
2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера? -8 Жезлов ( свою страсть к нему возможно)- что ей хотелось бы более быстрого развития отношений
4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику?- 10 кубков( влюбленность тёплые любовные чувства )- да. Как к родному
5. Планы мужчины относительно этого союза. - звезда( Надежда на отношения ,постепенно развивать )- тут неплохо бы доп было кинуть, Звезда может говорить о далеко идущих планах, которые могут вообще не реализоваться
6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза?- 4 чаш ( возможно что хочет большего ,но не может пока что ,без развития )- он сидит , руки сложили и ничего не делает, ну по картинке, если РУ у вас. То есть получается, что скрывает пассивность, что не собирается развивать
7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине. - Рыцарь Мечей ( холоден к ней )- тут прям агрессия какая-то, осторожность
8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине? 5 чаш ( доп 6 Жезлов ) печаль какая то ,возможно хочет изменить что раньше было в прошлом ,переживания( по 6 все таки завоевать ее хочет,чтобы его была )- какое-то разочарование, она не ущемляла его самолюбие?
9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз? - паж чаш ( свидания встречи,идти на встречу друг другу - ну да. Общение, контакт, может больше внимания со стороны дамы
10. То, что ослабляет этот альянс? Император ( непонятно)- его характер. Все по его будет и не иначе. Он император, он на троне
11. Итог. Мир ( хорошие отношения ,понимание друг друга!)- вот опять без допа сложно сказать. Карта-то позитивная, но очень часто она показывает завершение определенного этапа в жизни

Спасибо вам ,насчёт ущемляла даже не знаю , раньше он очень к ней тянулся,но она его тогда отшила,( ну это грубо говоря) ,а сейчас опять стал общаться и не понятно ,что хочет он ?)

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир

Сообщение lela23 » 04 дек 2018, 11:36

Katerinalar писал(а):
lela23 писал(а):

Спасибо вам ,насчёт ущемляла даже не знаю , раньше он очень к ней тянулся,но она его тогда отшила,( ну это грубо говоря) ,а сейчас опять стал общаться и не понятно ,что хочет он ?)

Ну конечно ущемляла, отшила же. Вот он и помнит об этом :yes:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок

Сообщение Katerinalar » 04 дек 2018, 12:04

Добрый день ,прошу помощи , сомневаюсь в правильности
Есть мужчина ,у него девушка ,но отношения сейчас не очень ,стал много времени с сестрой моей проводить ,она немного не понимает что ему нужно ,все выходные вместе ,пишет звонит ей ,ей он симпатичен ,но не более и потом девушка все таки ,он ведёт странно вроде прям не пристает ,то приобнять ее ,но без пошлости ,сделала расклад на треугольник слева сестра-сплава девушка его

Левая сторона треугольника относится к сестре, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём -солнце ( весь прям из себя ,любит себя ,эгоистичен)
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к сестре -звезда (нравится ему,прям идеал для него)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 10 мечей ( хочет видимо порвать с ней,чувств особых нет у него)
4 – Сексуальная привлекательность сестры в глазах мужчины- 6 пентаклей( как то не особо )
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - отшельник ( вообще никак)
6 – то, что мужчине не нравится в сестре- королева чаш ( возможно заботливая то что слишком со всеми )
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине - паж монет ( медленность,дотошность даже)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с сестрой- королева монет ( неплохо с ней будет )
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной ( 3 чаш- тут скорее или кто то третий все равно будет или дружески больше)
10 – будущее отношений с сестрой-4 Жезлов (очень хорошие легкие и тёплые отношения)
11 – будущее отношений с другой женщиной туз пентаклей ( тут тоже вроде неплохо ) :curtsey:

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 05 дек 2018, 10:25

Доброе утро!сделала расклад,прошу помочь мне прокомментировать!отношения длятся третий год,оба несвободны,периодически отдаляемся,а потом по новой,сильное физическое влечение.Колода Райдера Уайт
1.его цель в отношениях:паж мечей-все просчитано у него и спланировано в этих отношениях,некий расчет
2.внутреннее отношение ко мне-верховная жрица(перевернутая),четверка посохов,колесница,семерка мечей -нежелание принять ситуацию такой как есть,что оба не свободны я так понимаю,вроде как и добился меня,а полноценно взять не может,так как хотел бы,не может,не умеет а может не хочет взять ответственность на себя за эти отношения
3.внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считает меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношения
4.что собирается предпринять в отношении меня в ближайшее время:повешенный(перевернутый) умеренность, дьявол -вот тут не знаю,по моему ничего собственно не собирается висит себе и висит,пусть все идет дальше,как и шло,застой,болотце,но свое вроде как ...дьявол не знаю,как расшифровать
5.что скрывает восемь кубков -все знает,все понимает,никаких иллюзий не испытывает,принятие ситуации такой как есть,он в семье и я так же,все остаются при своих,нет уверенности
6.почему скрывает король посохов -потому что социально так будет правильно,никто и никуда не уходит,потому что не хватит у него тяму на поступок,не пойдет против правил и устоев
Спросила ревнует ли меня к другим мужчинам и к мужу соответственно:пять пентаклей дьявол и десять кубков-еще как ревнует,бесится можно сказать
он мне говорит,что дома все плохо с физическим влечением(по принципу она не хочет,а мне и не надо),спросила карты действительно там все так не очень,как он преподносит,жрец перевернутый и к нему двойка мечей перевернутая,похоже на правду,отсутствие желания что либо восстанавливать в этих отношениях дома,нет согласия,может несоблюдение обязанностей между ними?!
Очень благодарна за любые комментарии!

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 06 дек 2018, 14:17

Нюсенька писал(а):Доброе утро!сделала расклад,прошу помочь мне прокомментировать!отношения длятся третий год,оба несвободны,периодически отдаляемся,а потом по новой,сильное физическое влечение.Колода Райдера Уайт
1.его цель в отношениях:паж мечей-все просчитано у него и спланировано в этих отношениях,некий расчет
2.внутреннее отношение ко мне-верховная жрица(перевернутая),четверка посохов,колесница,семерка мечей -нежелание принять ситуацию такой как есть,что оба не свободны я так понимаю,вроде как и добился меня,а полноценно взять не может,так как хотел бы,не может,не умеет а может не хочет взять ответственность на себя за эти отношения
3.внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считает меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношения а мне кажется внешне показывает что вы в нем вызываете эмоции, при этом не скрывает, что он женат, и все это его тяготит и он уже устал от такого положения вещей
4.что собирается предпринять в отношении меня в ближайшее время:повешенный(перевернутый) умеренность, дьявол -вот тут не знаю,по моему ничего собственно не собирается висит себе и висит,пусть все идет дальше,как и шло,застой,болотце,но свое вроде как ...дьявол не знаю,как расшифровать
5.что скрывает восемь кубков -все знает,все понимает,никаких иллюзий не испытывает,принятие ситуации такой как есть,он в семье и я так же,все остаются при своих,нет уверенности скрывает то, что человек он по сути такой, что его никогда не будет устраивать то, что у него есть...поэтому вечный поиск лучшего в нем
6.почему скрывает король посохов -потому что социально так будет правильно,никто и никуда не уходит,потому что не хватит у него тяму на поступок,не пойдет против правил и устоев скрывает потому что как раз любит погулять, любит женщин :biggrin:
Спросила ревнует ли меня к другим мужчинам и к мужу соответственно:пять пентаклей дьявол и десять кубков-еще как ревнует,бесится можно сказать
он мне говорит,что дома все плохо с физическим влечением(по принципу она не хочет,а мне и не надо),спросила карты действительно там все так не очень,как он преподносит,жрец перевернутый и к нему двойка мечей перевернутая,похоже на правду,отсутствие желания что либо восстанавливать в этих отношениях дома,нет согласия,может несоблюдение обязанностей между ними?!

прокомментировала то что смогла, как я вижу)))
с перевернутыми не работаю, поэтому даже пытаться не буду

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 07 дек 2018, 09:41

Здравствуйте, Анна! Давайте помогу )

Нюсенька писал(а):Доброе утро!сделала расклад,прошу помочь мне прокомментировать!отношения длятся третий год,оба несвободны,периодически отдаляемся,а потом по новой,сильное физическое влечение.Колода Райдера Уайт
Я бы не сказала, что все просчитано, но мужчина понимает, что он делает, и не обольщается насчет будущего. Карта показывает, что у него нет серьезной и долгосрочной цели насчет вас, он больше живет моментом здесь и сейчас, нацелен на поддержание связи с вами, но поскольку здесь нет зрелости, то и его планы очень шаткие, на них нельзя опираться. Я бы словам и обещаниям этого человека не верила :nea:

Человека устраивают ваши отношения на самом деле, но тут я вижу наличие противоречия в душе: его устраивает то, что у вас есть, но он хотел бы быть более важным для вас и занимать главенствуююще место в жизни (Колесница). Жрица пп не дает ему, однако, довести дело до конца и тормозит любые попытки выйти за рамки, что подтверждает и 4 жезлов. Поэтому он внутренне пытается сам себя убедить, обмануть в том, что и так все прекрасно, или сам же находит для себя доказательства того, что он ведет отношения, он тут управляющий, - и это доставляет ему такое удовольствие, что он не считает нужным делать что либо еще.

3.внешнее отношение,действия в мою сторону-королева кубков,императрица,десять посохов считает меня настоящей женщиной,тянет его ко мне,показывает всем собой,что любит меня, считает меня своей любимой женщиной и хотел бы быть вместе и возможно смогли бы выстроить более менее гармоничные отношения
Все так, да не совсем так )) Да, хотел бы быть вместе, но не считает, что отношения могли бы быть гармоничными. Наоборот, он видит для себя много проблем, связанных с этими отношениями, и его эти проблемы грузят, он не хочет втягиваться в их решение. Ваше описание Дамы к и Имп-цы верное, но мне по всему раскладу эта тройка карт больше видится как трудности в отношениях (10ж) между любовницей (Дама к) и женой (III), то есть, ему трудно тянуть на себе любовный треугольник, это его напрягает, хочется сбросить балласт или же сделать так, чтобы вы воспринимали эту связь не очень серьезно, вошли в его трудное положение. Он считает, что вы его не понимаете - насколько ему тяжело приходится жить между вами и женой.

Ничего он не будет делать, Анна. Вы правы, оставит все, как есть, а если вы захотите уйти, то не отцепится, будет как можно дольше оттягивать эти отношения, но не решится прервать связь ни с вами, ни с женой. Ему не хватает воли (Повеш пп). А на вас будет давить тем, что он несчастная жертва - как своей страсти к вам (XV), так и жертва обстоятельств семейной жизни (не может уйти от жены).

5.что скрывает восемь кубков -все знает,все понимает,никаких иллюзий не испытывает,принятие ситуации такой как есть,он в семье и я так же,все остаются при своих,нет уверенности
Скрывает то, что ему офигеть как не комфортно во всей этой истории, и что ему хочется бросить все, освободиться от тяжелого груза эмоций и морального неудовлетворения. Но только как и кого???

6.почему скрывает король посохов -потому что социально так будет правильно,никто и никуда не уходит,потому что не хватит у него тяму на поступок,не пойдет против правил и устоев
Скрывает из-за самолюбия и гордости, считая, что это ниже его достоинства признавать свою неспособность совершить то, на что не хватает мочи. Это качество характера, я считаю. Он такой человек, что не признается в своих слабостях - тех, которые действительно являются слабостями, а не тех, о которых он может говорить (с целью вызвать сочувствие).

Я бы не была так уверена. По Дьяволу, может, и есть ревность, но по 5 пент и 10 кубков - и в помине. И то, Дьявол тут больше как алчность и собственничество, желание привязать к себе, а ревность - это чуть-чуть другое. Ревности нет в том смысле, как мы это привыкли понимать (когда считают, что женщина что-то с кем-то закрутит), но есть ревность такая, знаете, когда бесишься, потому что не хочешь, чтобы человек принадлежал еще кому-то, коме тебя. Это не ревность, это другое, это как раз дьявольские инстинкты.

Может, слишком резко вышло и немного разбило ваши розовые мечты о любимом мужчине, но я со своим сигнификатором Королевой мечей говорю напрямик, так, как есть, обнажая правду до костей :pardon:
Анна Савельева, профессиональный таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 07 дек 2018, 10:18

Wilama писал(а):Здравствуйте, Анна! Давайте помогу )

Я бы не сказала, что все просчитано, но мужчина понимает, что он делает, и не обольщается насчет будущего. Карта показывает, что у него нет серьезной и долгосрочной цели насчет вас, он больше живет моментом здесь и сейчас, нацелен на поддержание связи с вами, но поскольку здесь нет зрелости, то и его планы очень шаткие, на них нельзя опираться. Я бы словам и обещаниям этого человека не верила :nea:
[color=#0000FF]Не верю ни одному слову ,все знаю,надо сказать,что он ничего мне и не обещает,а все слова о любви я фоном!
Человека устраивают ваши отношения на самом деле, но тут я вижу наличие противоречия в душе: его устраивает то, что у вас есть, но он хотел бы быть более важным для вас и занимать главенствуююще место в жизни (Колесница). Жрица пп не дает ему, однако, довести дело до конца и тормозит любые попытки выйти за рамки, что подтверждает и 4 жезлов. Поэтому он внутренне пытается сам себя убедить, обмануть в том, что и так все прекрасно, или сам же находит для себя доказательства того, что он ведет отношения, он тут управляющий, - и это доставляет ему такое удовольствие, что он не считает нужным делать что либо еще.
Очень хочет быть главным в моей жизни,но при это быть женатым :yes: я ему некие крылья даю вот от этого видимо ощущение,что он управляет

Все так, да не совсем так )) Да, хотел бы быть вместе, но не считает, что отношения могли бы быть гармоничными. Наоборот, он видит для себя много проблем, связанных с этими отношениями, и его эти проблемы грузят, он не хочет втягиваться в их решение. Ваше описание Дамы к и Имп-цы верное, но мне по всему раскладу эта тройка карт больше видится как трудности в отношениях (10ж) между любовницей (Дама к) и женой (III), то есть, ему трудно тянуть на себе любовный треугольник, это его напрягает, хочется сбросить балласт или же сделать так, чтобы вы воспринимали эту связь не очень серьезно, вошли в его трудное положение. Он считает, что вы его не понимаете - насколько ему тяжело приходится жить между вами и женой.
Вот тут так прокомментирую,я абсолютно перестала относиться серьезно к эти отношениям,здесь и сейчас,что там у него с женой и как ,я вообще никогда не интересуюсь и любые попытки что либо мне ассказать о своей семье пресекаю,мне это не интересно,трудно ему тянуть,сугубо его проблемы,он всячески мне предлагает помощь во всем,я стараюсь не пользоваться этим,у тебя семья помогай им,вот как-то так

Ничего он не будет делать, Анна. Вы правы, оставит все, как есть, а если вы захотите уйти, то не отцепится, будет как можно дольше оттягивать эти отношения, но не решится прервать связь ни с вами, ни с женой. Ему не хватает воли (Повеш пп). А на вас будет давить тем, что он несчастная жертва - как своей страсти к вам (XV), так и жертва обстоятельств семейной жизни (не может уйти от жены).
[color=#0000BF]Сила есть,а воли нет,не может уйти все верно,от жены и от меня не отцепится до последнего,сильная физическая зависимость[/color]
Скрывает то, что ему офигеть как не комфортно во всей этой истории, и что ему хочется бросить все, освободиться от тяжелого груза эмоций и морального неудовлетворения. Но только как и кого???
не знаю кого и как,и жену не может,и меня,вот и мечется мужчина :biggrin:
Скрывает из-за самолюбия и гордости, считая, что это ниже его достоинства признавать свою неспособность совершить то, на что не хватает мочи. Это качество характера, я считаю. Он такой человек, что не признается в своих слабостях - тех, которые действительно являются слабостями, а не тех, о которых он может говорить (с целью вызвать сочувствие).
Вы знаете,признал однажды,так и сказал не способен взять ответственность и принять решение,самолюбив,но повторюсь зависим от меня,признает это
Я бы не была так уверена. По Дьяволу, может, и есть ревность, но по 5 пент и 10 кубков - и в помине. И то, Дьявол тут больше как алчность и собственничество, желание привязать к себе, а ревность - это чуть-чуть другое. Ревности нет в том смысле, как мы это привыкли понимать (когда считают, что женщина что-то с кем-то закрутит), но есть ревность такая, знаете, когда бесишься, потому что не хочешь, чтобы человек принадлежал еще кому-то, коме тебя. Это не ревность, это другое, это как раз дьявольские инстинкты.
В точку,бесится,что я на самом деле ему не принадлежу,он это осознает,возможно глубоко в душе ,но понимает,что хороша Маша,но не наша и никогда его не стану

Может, слишком резко вышло и немного разбило ваши розовые мечты о любимом мужчине, но я со своим сигнификатором Королевой мечей говорю напрямик, так, как есть, обнажая правду до костей что вы что вы,Анна, у меня давно нет розовых очков относительно этого мужчины,нет никакой зависимости,физическое удовлетворение есть,никаких иллюзий,планов на совместное будущее нет.Огромная вам благодарность за помощь,вы гуру,а меня давно притягивали Таро,вот потихоньку осваиваю :pardon:

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта