Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Melrose » 06 мар 2019, 16:00

Kalina писал(а):Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста!
Отношения мужа с одной дамой с работы. Не стала использовать сигнификатор, так как есть фото и данные.
Его отношение
Сигнификатор его отношения к ней - 9 чаш
Его чувства - Смерть (Рыцарь чаш)
Его мысли - 7 жезлов
Как проявляет себя внешне - Королева жезлов (6 пентаклей)
Истинное отношение - Рыцарь жезлов (Влюбленные)

Чувств у него больше нет, хотя раньше она нравилась. В мыслях он тоже отдалился от нее. Внешне он готов ей помогать, а внутри ...не могу объяснить. По 9 чаш ему с ней весело.
Ее отношение
Сигнификатор ее отношения к нему - 5 пентаклей
Ее чувства - Мир (Принцесса меч)
Ее мысли - 9 чаш
Как проявляет себя внешне - Королева меч
Истинное отношение - Звезды (Суд)

Ее не устраивают эти отношения и внешне она показывает холодность. Но внутри она надеется на серъезные отношения. У обоих вышла 9 чаш, им весело вместе?
Какие отношение между ними сейчас
2 куб, Иерофант, 7 куб
Теплые, дружеские
Прогноз на 6 месяцев
Рыцарь жезлов, 4 жезлов, 4 пентаклей
Здесь затрудняюсь....
Некоторое время назад я задавала вопрос. что он чувствует к ней и тогда вышли
Влюбленные (9 чаш. Башня), Мир (Принцесса чаш), Рыцарь мечей (Звезды)
Здесь я вижу связь между этими раскладами. То, что он стоял между выбором тогда и теперь пошел все-таки по пути Башни и Смерти. Верно я размышляю?

Kalina, по всему раскладу в целом у меня создалось впечатление, что у мужчины был интерес к женщине, но ее что-то не устроило и она его отшила. Смерть/РК у меня в практике показывает "чувства умерли", причем болезненно, как безысходность, отсутствие кислорода для них (взаимности или каких-то возможностей). 7ж - он выстроил в голове барьер... может она ему что неприятное сказала и он стал отгораживаться, еще может в голове прокручивать объяснения, оправдания на упреки, будто сам с собой спорит, но образно с ней (предполагаю только). вот внешне не совсем понятно, либо он показывает, что есть кто-то еще и с той женщиной все решит, что с этой не смог (по пентаклям деловой вопрос, может), либо что к этой относится как к деловой даме и открыт помогать ей или принимать помощь. Истинное отношение - вероятно, горит чувством, но как-то эгоистично. РЖ может показывать такое состояние "хочу-возьму!"... Но видите, там облом с ее стороны, причем жесткий. Она явно хочет чего-то другого, большего, лучшего и держит его на расстоянии. Ей "одиноко" с ним, он не тот, кто ей нужен, возможно, поэтому она с ним жестковата. Мысленно дружелюбно настроена - как к человеку из своей тусовки. А истинно - "если бы все было иначе, романтичнее, сказочнее", причем не факт, что с ним, а вообще.
В общем, я бы сказала, что у мужчины мог быть интерес, но его отшили. У женщины интереса не видно, кроме дружеского отношения. Не видно даже, что бы по работе он ей был нужен, самодостаточная она, но и раненая в эмоциональном плане.
Сейчас отношения хорошие, кто-то кому-то явно помогает, может общий интерес есть, чему-то обучаются в одной группе, например. Взаимопонимание хорошее. Не похоже, чтоб там роман развивался за полгода, скорее у них просто хорошие отношения как у друзей и им не хочется терять друг друга. У мужчины может еще погорит и стабилизируется.
:rose:

Новичок
Колоды Таро: manara

Сообщение solnsepunya » 07 мар 2019, 06:17

у меня есть небольшая подработка , дела в последнее время что не идут

будут ли у меня клиенты в этом месяце
паж чаш 8 посохов 4 пентаклей ( дно паж посохов)
думаю будут но какие то не серьезные, либо мало

почему у меня резко упало количество клиентов
2 чаш повешенный иерофант (доп смерть ) (дно мир)
не пойму , не нравяться мои услуги , ушли к другому продавцу по миру

возрастет ли количество клиентов у меня в ближайшие 3 месяца
влюбленные (доп луна )император рыцарь чаш (дно 6 мечей)
думаю это временные трудности , через месяц должно положение улучшиться

Новичок
Колоды Таро: Райдер Уайт, Манара

Сообщение Dina » 21 мар 2019, 22:08

Добрый вечер. Просмотрите пожалуйста, мой триплет на желания действий с моей стороны по отношению к мч. То, что он хотел бы от меня. С мч не в отношениях, но он знает о моих чувствах, может уже не уверен. Но то, что у него чувства есть ко мне, это точно.
Мир ( доп с одной стороны Башня к ней доп. 9 мечей, 6 кубков). Далее вторая карта доп по Миру (влюбленные) ну и тут вытянула допы (рыцарь жезлов, Жрица).
Вторая карта Король кубков, третья Рыцарь кубков.
Что думаю по первой карте. Что надо мне все страхи оставить в прошлом, позади, и по влюбленным действовать, но тайно.
Ну а более точнее, Король кубков, рыцарь кубков. Ждёт признания в любви.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 22 мар 2019, 02:27

Dina. По триплету. Мир с допом Башней - это окончание и разрыв. Допы к допам - это перебор, конечно.. По Влюбленным у него, возможно, намечается новая симпатия.

Фразу
Ну а более точнее...
совсем не поняла.. это другой расклад или что?
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор

Сообщение mereta » 22 мар 2019, 02:35

solnsepunya писал(а):у меня есть небольшая подработка , дела в последнее время что не идут

будут ли у меня клиенты в этом месяце
паж чаш 8 посохов 4 пентаклей ( дно паж посохов)
думаю будут но какие то не серьезные, либо мало
Согласна с вами, тут прибыль эпизодическая и некрупная.

почему у меня резко упало количество клиентов
2 чаш повешенный иерофант (доп смерть ) (дно мир)
не пойму , не нравяться мои услуги , ушли к другому продавцу по миру
Возможно, не предлагаете ничего нового, а старое уже не интересует..

возрастет ли количество клиентов у меня в ближайшие 3 месяца
влюбленные (доп луна )император рыцарь чаш (дно 6 мечей)
думаю это временные трудности , через месяц должно положение улучшиться
Вероятно, эта ниша услуг не особо востребована, если вы сможете разнообразить спектр, то сможете привлечь дополнительную аудиторию.
Изображение
Мои услуги на форуме

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 22 мар 2019, 14:32

mereta писал(а):Dina. По триплету. Мир с допом Башней - это окончание и разрыв. Допы к допам - это перебор, конечно.. По Влюбленным у него, возможно, намечается новая симпатия.

Фразу
Ну а более точнее...

Свет, это значит МИР (Башня, 9 меч, 6 кубк, Влюбленные, Рыцарь жезлов, Жрица), Король кубков, Рыцарь кубков
То, что в скобках это допы :pardon: Ну или допы к допам :yes:
Изображение

Администратор

Сообщение mereta » 23 мар 2019, 10:08

Cherepashka писал(а):
mereta писал(а):Dina. По триплету. Мир с допом Башней - это окончание и разрыв. Допы к допам - это перебор, конечно.. По Влюбленным у него, возможно, намечается новая симпатия.

Фразу
Ну а более точнее...

Свет, это значит МИР (Башня, 9 меч, 6 кубк, Влюбленные, Рыцарь жезлов, Жрица), Король кубков, Рыцарь кубков
То, что в скобках это допы :pardon: Ну или допы к допам :yes:

Теперь поняла :yes: спасибо, Жанна!
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок
Колоды Таро: Райдер Уайт, Манара

Сообщение Dina » 23 мар 2019, 23:45

Фразу
Ну а более точнее...

Вопрос был такой, каких действий ждёт от меня мч?
Допы натянула, для того, чтобы копнуть глубже, залезть немного глубже в подсознание. А допы были к аркану Мир. Мне эта карта не совсем понятна. Решила вытянуть допы к аркану Смерть, и Влюбленным. И я так поняла, что мне нужно разрушить все свои ранее созданные страхи, и сделать выбор в пользу признания, которые так долго скрываю.
Мой мч женат. Чувства его . Солнце, Король кубков, туз жезлов. И снова потянула, на вопрос , каких действий ждёт от меня
Сила, 2 кубков, 7 жезлов (доп. король мечей). Ждёт от меня решительных признаний о том, что у меня есть чувства к нему.

Проверенный

Сообщение Kalina » 25 мар 2019, 13:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйстм :rose:
Потайной карман на мужа. Недавно очень сильно поссорились, но сейчас помирились. Таро Колесо года

Цель в отношениях - Смерть (2 пентаклей)
Стараясь быть позитивной, предположу, что он хочет начать отношения с нового цикла, хочет перемен
Внутреннее отношение - Рыцарь чаш, 10 мечей, 3 пентаклей, 5 жезлов (Королева меч)
Столько всего внутри...Отношение романтичное, но очень не нравится 10-ка. Мысли что ли у него тяжелые, он как-то опустошен. По 3-ке можно сказать, что он преодолел какой-то кризис? Связанный с Королевой... :scratch:
Внешнее отношение - Туз пентаклей, 4 жезлов, 6 пентаклей
Ну здесь все один к одному - материальная помощь, общее хозяйство, бытовые дела...Показывает заботу и хорошее отношение
Что собирается предпринять -3 жезлов, Отшельник, Король жезлов
Собирается помечтать-подумать, остаться со своими мыслями наедине
Что скрывает - 8 чаш (Луна (Звезды))
Здесь немного выше говорили уже о "допах к допам" :biggrin: Но Луна просто требовала доп.
А скрывает он то, что отдалился. Либо скрывает расставание с кем-то, и это тайные отношения.
Что заставляет его скрывать это - 4 чаш
Скука и ощущение одиночества
Потом просто спросила, что он чувствует
Влюбленные (2 жезлов, 7 пентаклей), 10 пентаклей, Принцесса жезлов (кто такая - Иерофант)
Влюбленные меня преследуют в последнее время :biggrin: Вроде ничего такого плохого. И 2-ка и 7-ка говорят о желании работать над отношениями, вкладываться (в Колесе) и 10-ке он вроде как удовлетворен семейной жизнью. Но дальше вышла дама..Хоть она и на чувства вышла, но доп у нее Иерофант. Что она может означать?

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 25 мар 2019, 14:29

Да у Вас, батенька, к разводу всё идет.... :shok: :pardon: Или не всё, но у него очень тяжелые карты... :sad:
Kalina писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйстм :rose:
Потайной карман на мужа. Недавно очень сильно поссорились, но сейчас помирились. Таро Колесо года

Цель в отношениях - Смерть (2 пентаклей) - Смерть здесь говорит о том, что цели как раз и нет, никакой, совсем, что то умерло, но вот 2 пентаклей еще как дает шанс на то, что не всё потеряно, умерло, но пока колеблется и не готов всё обрубить....
Стараясь быть позитивной, предположу, что он хочет начать отношения с нового цикла, хочет перемен
Внутреннее отношение - Рыцарь чаш, 10 мечей, 3 пентаклей, 5 жезлов (Королева меч) - внутренне тоже он не однозначен, вроде и есть чувства-эмоции, но 10 мечей перекрывает и опять же убивает напрочь всё хорошее, это тоже карта кризиса... Может у Вас там очень серьезный конфликт произошел? О разводе не кричали случайно? Может пока эту мысль придерживать у себя в мозгу. И 5 жезлов с Дамой мечей подтверждает, на мой взгляд, что ссора с Вами его вывела из себя, Дама мечей это Вы, мне кажется. Так что кризис связан с Вами и с выяснением отношений.
Столько всего внутри...Отношение романтичное, но очень не нравится 10-ка. Мысли что ли у него тяжелые, он как-то опустошен. По 3-ке можно сказать, что он преодолел какой-то кризис? Связанный с Королевой... :scratch:
Внешнее отношение - Туз пентаклей, 4 жезлов, 6 пентаклей - внешне он Вам будет показывать, что всё отлично, всё супер, что лучше не бывает, но не верьте внешнему :nea:
Ну здесь все один к одному - материальная помощь, общее хозяйство, бытовые дела...Показывает заботу и хорошее отношение
Что собирается предпринять -3 жезлов, Отшельник, Король жезлов - в планах уйти в себя, как минимум, отойти от общения с Вами, отдаляться будет от Вас
Собирается помечтать-подумать, остаться со своими мыслями наедине
Что скрывает - 8 чаш (Луна (Звезды)) - вот и скрывает, что уйти хочет, а Луна Вам прямо говорит об обмане, и доп она не требовала, да и по 8 кубков всё понятно сразу :wink: Скрывает от Вас, мутит воду, себе на уме, скорее всего, он пока не решил куда идти, пока нет ясности, что делать, но надеется, что как раз по Звезде путь откроется и будет понятно, что и как...
Здесь немного выше говорили уже о "допах к допам" :biggrin: Но Луна просто требовала доп.
А скрывает он то, что отдалился. Либо скрывает расставание с кем-то, и это тайные отношения.
Что заставляет его скрывать это - 4 чаш - он просто уже ничего не хочет
Скука и ощущение одиночества

Может, конечно, о разводе говорить рано, но, если честно, у него уже кризисное состояние в душе, в мыслях. Пока он не готов встать и уйти, у Вас есть шансы еще всё поправить, как минимум можно прояснить. Женщин посторонних я тут не разглядела, причина точно не в них, а в Вас, Вам нужно решать этот вопрос. Может не достаточно сильно Вы извинялись, когда мирились....
Решайте вопрос быстрее :rose:
По поводу допов- доп (дополнительная карта) является разъясняющей картой той карты, которая изначально была Вам не понятна и которую Вы хотели прояснить. Доп у допу это уже извращение (пардон). Для чего класть разъяснительную карту к другой разъяснительной карте??? Что она должна разъяснить? Если не справляетесь с одним допом, то есть метод такой - слева от непонятной карты (обычно СА или придворная карты) кладут доп с вопросом "Чего эту карта не означает? О чем она не говорит?" и справа кладут карту "Что означает? О чем говорит" Ну а если есть дикое желание накидать допов к допам, то идите учите трактовки карт :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов