Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Райдер Уэйт

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Elis » 09 апр 2019, 07:55

marika писал(а):
Elis писал(а):Отношение МЧ ко мне на данный момент.
9 кубков, Король пентаклей, 8 жезлов (дно 2 жезлов)
Я являюсь для него своего рода наслаждением, объектом страсти и влечения, по 8 жезлов чувства не глубокие но они его будоражат, я вызываю в нем всплеск адреналина. любовное увлечение, легкость и романтика, и все это не несет определенности и как-то без глубины или основы, то есть он понимает, что дальше особо ничего не получится, дно тут можно рассматривать как совместное общение
Вот с дном не совсем понимаю... то ли особой заинтересованности нет, все сводится только к сексуальным желаниям по основным картам, но еще думаю это говорит о любовном треугольнике (который имеет место быть) если это так то осмелюсь сказать что ему не все равно, однако наличие третьего его напрягает и естественно не устраивает, в то же время и что-то изменить не понимает как, в результате отстранился (апатия, охлаждение чувств). Буду признательна за помощь в трактовке :rose:
Я думаю, что он не уйдет из вашей жизни, хоть и пытается сейчас. Есть у вам хорошее отношение и есть чувства влюбленности, которые его еще держат

Спасибо Вам большое за помощь :rose:

Проверенный

Сообщение Kalina » 10 апр 2019, 03:41

Мариночка, спасибо! :rose:

Проверенный

Сообщение Kalina » 16 апр 2019, 07:51

Добрый день!
Как вы думаете, по этим картам мужчина и женщина знают друг друга лично? ( собственно вопрос в этом и был) :scratch:
Колесница (4 мечей), 4 жезлов, 7 пентаклей
Изображение
Сразу первый старший аркан...Была какая-то активность в этом направлении..Либо она, наоборот,заморозилась..

Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Сообщение город ветров » 16 апр 2019, 13:29

marika писал(а):а тут вот по 4 пент нет удовольствия от денег, а скорее недостаток денег, хотя работы по 8 пент много - видимо аренда дорогая, что мало останется лично вам

город ветров писал(а):в этом месяце сняла кабинет , боюсь вдруг не отобью
будут ли у меня клиенты на ногти в ближайшие 7 дней
10 жезлов рыцарь чаш справедливость (доп 4 жезлов) дно король пентаклей
да работы будет много , спрос на мои услуги будет

останусь ли я довольна прибылью в этом месяце
4 пентаклей 2 чаш 8 пентаклей (дно 9 чаш
да испытаю удовольствие от заработка , думаю что аренда окупиться полностью

даю ос
работы и вправду было много , спрос был неожиданно большим ,одна клиентка даже маму и сестру привела и на маникюр и на педикюр, я решила оплатить кабинет сразу поэтому пока реальной прибыли лично мне достались можно сказать -копейки
спасибо за помощь
Последний раз редактировалось город ветров 16 апр 2019, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение город ветров » 16 апр 2019, 13:34

Kalina писал(а):Добрый день!
Как вы думаете, по этим картам мужчина и женщина знают друг друга лично? ( собственно вопрос в этом и был) :scratch:
Изображение
Сразу первый старший аркан...Была какая-то активность в этом направлении..Либо она, наоборот,заморозилась..

если не возражаете отвечу
они лично не знакомы, но могли видится в кругу общих друзей , по колеснице -они пересекались друг с другом

Новичок

Сообщение город ветров » 16 апр 2019, 13:51

пока еще не набрала постоянных клиенток
возникли вопросики

понравилась ли моя работа клиенткам
король пентаклей 4 чаш король чаш (дно 10 монет)

работа понравилась но расценки им показались очень дорогими

будут ли рекомендовать меня
9 мечей влюбленные маг (паж чаш) дно иерофант
нет , считают что только ученик и у меня не достаточно опыта

будут ли у меня новые клиенты на ногти до конца апреля
туз жезлов 10 мечей справедливость ( 6 мечей ) дно верховная жрица)
нет уйдут к другому мастеру

каким будет мой доход от услуг до конца месяца
3 мечей 10 посохов КФ (королева пентаклей) дно 2 монет
что то опять я не увижу прибыли (

Проверенный

Сообщение Kalina » 29 апр 2019, 13:47

город ветров писал(а):
Изображение

они лично не знакомы, но могли видится в кругу общих друзей , по колеснице -они пересекались друг с другом

Наконец, добралась до нашей темки. Спасибо, Город ветров! :rose: Они из слишком разных кругов общения, поэтому вряд ли есть общие знакомые. Но думаете, все-таки контакт именно личный был?
Далее задала вопрос о чувствах мужа к одной даме, с которой у него слишком дружеские отношения
Луна (Королева жезлов), Императрица, Королева пентаклей
Изображение
Ого, сколько мадамов вышло...Остается надееться где-то среди них есть я :biggrin: В чувствах у него непонятки. Есть другие дамы, которые его интересуют. Примечательно, что в чувствах ко мне ни одной женской карты не вышло..Значит, все это разборки на каком-то другом уровне, семьи не коснулось.
Его намерения к ней - Колесница (9 пентаклей, Рыцарь жезлов), Маг (5 куб), 7 меч (Туз меч)
Изображение
Две карты движения..Начать действовать? :scratch: , завести интрижку по 7 меч или наоборот разрубить все..

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 30 апр 2019, 22:42

город ветров писал(а):пока еще не набрала постоянных клиенток
возникли вопросики

понравилась ли моя работа клиенткам
король пентаклей 4 чаш король чаш (дно 10 монет) тут нет карт скупости, поэтому я думаю, что расценки нормальные за качественную работу, потому что тут пентакли - качество и кубки - эмоции, радость, то есть принесло удовольствие, вот только 4 чаш как-будто не совсем то, что прям уж необходимо

работа понравилась но расценки им показались очень дорогими

будут ли рекомендовать меня
9 мечей влюбленные маг (паж чаш) дно иерофант
нет , считают что только ученик и у меня не достаточно опыта соглашусь тут с вашей трактовкой, но скорее потому что конкуренция высокая и у них есть выбор к кому пойти, и есть сомнения кого выбрать

будут ли у меня новые клиенты на ногти до конца апреля
туз жезлов 10 мечей справедливость ( 6 мечей ) дно верховная жрица)
нет уйдут к другому мастеру апрель уже как бы и закончился - 10 мечей конечно дает отрицательный ответ, хоть инетерсоваться по тузу жезлов будут, а 6 мечей и справедливость - это как указание, что есть уже договоренности с другими мастерами

каким будет мой доход от услуг до конца месяца
3 мечей 10 посохов КФ (королева пентаклей) дно 2 монет
что то опять я не увижу прибыли ( не будет той, прибыли, на которую рассчитываете, потому что по 3 мечей это состояние неудовлетворенности, и по 2 монет - это небольшие деньги.

Проработайте свою 3 чакру - манипуру для привлечения денежного потока в свою жизнь. Можно медитации на нее делать, раскрывать и напитывать ее энергией, чтобы доходы возросли. Всех благ! :heart2:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 30 апр 2019, 22:50

Kalina писал(а):
город ветров писал(а):
Изображение

Наконец, добралась до нашей темки. Спасибо, Город ветров! :rose: Они из слишком разных кругов общения, поэтому вряд ли есть общие знакомые. Но думаете, все-таки контакт именно личный был?
Далее задала вопрос о чувствах мужа к одной даме, с которой у него слишком дружеские отношения
Луна (Королева жезлов), Императрица, Королева пентаклей
Изображение
Ого, сколько мадамов вышло...Остается надееться где-то среди них есть я :biggrin: В чувствах у него непонятки. Есть другие дамы, которые его интересуют. Примечательно, что в чувствах ко мне ни одной женской карты не вышло..Значит, все это разборки на каком-то другом уровне, семьи не коснулось.[color=#0000FF] Можно мне прокомментировать? По луне - есть что-то нечистое и подозрительное, какие-то чувства, но тут не влюбленность и не страсть, а что-то туманное, когда мужчина сам не может разобраться что с ним, и действительно много дам вышло - такое ощущение, что он запутался

Его намерения к ней - Колесница (9 пентаклей, Рыцарь жезлов), Маг (5 куб), 7 меч (Туз меч)
Изображение
Две карты движения..Начать действовать? :scratch: , завести интрижку по 7 меч или наоборот разрубить все.. ох колесница и маг - ну это чистейшей воды поведение петуха перед курицами, уж простите за сравнение - когда он весь такой из себя и гордо ходит перед курицами и показывает всю свою красоту, стать. Плюсом 9 пент + рыцарь жезлов - эдакий рыцарь на белом коне. Но не ваш, так что смотрите издалека какой я прекрасный и весь из себя... Потому что ближе не получается подойти (5 куб), и вообще непонятно куда это все приведет и зачем это все надо (7 меч + туз меч)

В общем, сам не может разобраться, что у него происходит, но есть желание показать себя во всей красе, но активно действовать не будет, потому что не уверен в том, что такие проблемы на голову вообще нужны... Как кризис какой-то, когда хочется доказать себе, что он достойный во всех смыслах мужчина, но чтобы при этом особо ничего не делать, но похорохориться, чтобы заметили, оценили и приголубили :pardon:

[/color]
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 30 апр 2019, 22:51

город ветров писал(а):
marika писал(а):а тут вот по 4 пент нет удовольствия от денег, а скорее недостаток денег, хотя работы по 8 пент много - видимо аренда дорогая, что мало останется лично вам

город ветров писал(а):в этом месяце сняла кабинет , боюсь вдруг не отобью
будут ли у меня клиенты на ногти в ближайшие 7 дней
10 жезлов рыцарь чаш справедливость (доп 4 жезлов) дно король пентаклей
да работы будет много , спрос на мои услуги будет

останусь ли я довольна прибылью в этом месяце
4 пентаклей 2 чаш 8 пентаклей (дно 9 чаш
да испытаю удовольствие от заработка , думаю что аренда окупиться полностью

даю ос
работы и вправду было много , спрос был неожиданно большим ,одна клиентка даже маму и сестру привела и на маникюр и на педикюр, я решила оплатить кабинет сразу поэтому пока реальной прибыли лично мне достались можно сказать -копейки
спасибо за помощь

Спасибо за ОС! Проработайте Манипуру :wink:

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта