Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Райдера Уайта

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Borik » 04 май 2019, 06:44

Доброе утро. Нужна помощь.
У подруги с мужем серьезный кризис. Вроде у него что-то завязывается с другой женщиной. Были встречи, созвоны идут.
Разложила. На вопрос "перспектива отношений с соперницей у него" выпала луна допами 6 жезлов пп, дьявол, 4 мечей. Колода РУ.
Меня клинит в трактовке на "приворот с подчином".
И не могу связать это все в более бытовую тракторку.
Помогите

Проверенный

Сообщение Kalina » 04 май 2019, 09:22

marika писал(а):
Kalina писал(а):
город ветров писал(а):
Kalina писал(а):Добрый день!
Как вы думаете, по этим картам мужчина и женщина знают друг друга лично? ( собственно вопрос в этом и был) :scratch:
Колесница (4 мечей), 4 жезлов, 7 пентаклей
Изображение
Сразу первый старший аркан...Была какая-то активность в этом направлении..Либо она, наоборот,заморозилась..

если не возражаете отвечу
они лично не знакомы, но могли видится в кругу общих друзей , по колеснице -они пересекались друг с другом

Наконец, добралась до нашей темки. Спасибо, Город ветров! :rose: Они из слишком разных кругов общения, поэтому вряд ли есть общие знакомые. Но думаете, все-таки контакт именно личный был?
Далее задала вопрос о чувствах мужа к одной даме, с которой у него слишком дружеские отношения
Луна (Королева жезлов), Императрица, Королева пентаклей
Изображение
Ого, сколько мадамов вышло...Остается надееться где-то среди них есть я :biggrin: В чувствах у него непонятки. Есть другие дамы, которые его интересуют. Примечательно, что в чувствах ко мне ни одной женской карты не вышло..Значит, все это разборки на каком-то другом уровне, семьи не коснулось.[color=#0000FF] Можно мне прокомментировать? По луне - есть что-то нечистое и подозрительное, какие-то чувства, но тут не влюбленность и не страсть, а что-то туманное, когда мужчина сам не может разобраться что с ним, и действительно много дам вышло - такое ощущение, что он запутался

Его намерения к ней - Колесница (9 пентаклей, Рыцарь жезлов), Маг (5 куб), 7 меч (Туз меч)
Изображение
Две карты движения..Начать действовать? :scratch: , завести интрижку по 7 меч или наоборот разрубить все.. ох колесница и маг - ну это чистейшей воды поведение петуха перед курицами, уж простите за сравнение - когда он весь такой из себя и гордо ходит перед курицами и показывает всю свою красоту, стать. Плюсом 9 пент + рыцарь жезлов - эдакий рыцарь на белом коне. Но не ваш, так что смотрите издалека какой я прекрасный и весь из себя... Потому что ближе не получается подойти (5 куб), и вообще непонятно куда это все приведет и зачем это все надо (7 меч + туз меч)

В общем, сам не может разобраться, что у него происходит, но есть желание показать себя во всей красе, но активно действовать не будет, потому что не уверен в том, что такие проблемы на голову вообще нужны... Как кризис какой-то, когда хочется доказать себе, что он достойный во всех смыслах мужчина, но чтобы при этом особо ничего не делать, но похорохориться, чтобы заметили, оценили и приголубили :pardon:

[/color]

Спасибо, Марина! :rose: Вы ведь чертовски правы! Я так подозреваю, ходит индюком, так как помогает дамам. Есть внутри кризис, верно, чувствуется...

Захожу иногда

Сообщение Nadin@ » 13 май 2019, 16:29

Добрый день, посмотрите, пожалуйста!
Задала вопрос на перспективы личной жизни до конца года, недавно рассталась с мужчиной: башня королева пентаклей 6 мечей итог королева жезлов.
Получается буду одна?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 15 май 2019, 19:44

Nadin@ писал(а):Добрый день, посмотрите, пожалуйста!
Задала вопрос на перспективы личной жизни до конца года, недавно рассталась с мужчиной: башня королева пентаклей 6 мечей итог королева жезлов.
Получается буду одна?

Доброго дня и вам! Так и получается, что одна. Если даже пара будет у вас в это время, то оно как-то шатко-валко будет (башня) и больше по вашей инициативе (королева), но и не продержится долго (6 мечей).
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Anna_M » 15 май 2019, 22:29

Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой трехкарточного расклада. Вопрос: напишет ли парень девушке в течение загаданного времени? Ответ:  5 мечей, Паж жезлов, 3 жезлов

Карты мелкой масти, значит, ответ: нет? С другой стороны, карты не пассивные. Встречала информацию, что Паж жезлов проигрывается как он-лайн общение (скайп, чаты и т.д.). Можно ли трактовать, что вероятно напишет, но общение будет холодным?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 16 май 2019, 05:04

Anna_M писал(а):Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой трехкарточного расклада. Вопрос: напишет ли парень девушке в течение загаданного времени? Ответ:  5 мечей, Паж жезлов, 3 жезлов

Карты мелкой масти, значит, ответ: нет? С другой стороны, карты не пассивные. Встречала информацию, что Паж жезлов проигрывается как он-лайн общение (скайп, чаты и т.д.). Можно ли трактовать, что вероятно напишет, но общение будет холодным?

Если вы ждете именно личное сообщение, а не в общем чате/паблике, то скорее нет, чем да.
Сочетание карт таково, что желание сказать что-либо зависит от происходящей обстановки здесь и сейчас. То есть в контексте общих внешних событий, у него может возникнуть желание прокомментировать что-то, обращаясь к ней. Но личной такой потребности нет.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Anna_M » 16 май 2019, 05:15

mereta писал(а):
Anna_M писал(а):Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой трехкарточного расклада. Вопрос: напишет ли парень девушке в течение загаданного времени? Ответ:  5 мечей, Паж жезлов, 3 жезлов

Если вы ждете именно личное сообщение, а не в общем чате/паблике, то скорее нет, чем да.
Сочетание карт таково, что желание сказать что-либо зависит от происходящей обстановки здесь и сейчас. То есть в контексте общих внешних событий, у него может возникнуть желание прокомментировать что-то, обращаясь к ней. Но личной такой потребности нет.

Спасибо большое! Да, имелось в виду, что он напишет ей по скайпу. В другом месте они не контактируют. Хотя, возможно, он ходит на ее страницу в соц сети тайно, написать он ей ничего не может из-за настроек приватности.

Новичок

Сообщение Anna_M » 16 май 2019, 09:01

mereta писал(а):

Оказывается, она его удалила из скайпа и заблокировала, так что там он не сможет написать.

А можно так трактовать: что он увидит, например, ее фото в соц.сети, может захотеть прокомментировать, но не станет. И еще, подскажите, пожалуйста, 5 мечей здесь означает его месть, враждебность?
Последний раз редактировалось Anna_M 16 май 2019, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Проверенный

Сообщение Kalina » 16 май 2019, 11:31

Добрый день! Прошу помощи :rose:
Отношения М и Ж. Вертятся в одних кругах, имеют общих друзей, видятся не часто. Раньше интересовались друг другом. Он несвободен, у нее был молодой человек.
Его чувства - Колесница (8 пентаклей, Солнце), Рыцарь мечей, 4 мечей
Изображение
Всегда ли надо тянуть два допа к Колеснице, чтобы посмотреть, куда ведут две лошади? :scratch: Если связать Колесницу и Солнце, то МЧ хотел бы прояснить ситуацию, а по мечам выходит, что холодно к ней относится (она проявила себя однажды не с лучшей стороны)
Что хочет предпринять к ней - 5 жезлов, 5 пентаклей, Рыцарь меч
Изображение
Как минимум, относиться к ней также холодно.
Ее чувства-Принцесса пентаклей, 10 жезлов (5 пентаклей), Принцесса жезлов
Изображение
Так интересно, что первая принцесса пишет, а вторая держит письмо...Ждет что ли от него известий...Проблемы у нее, плохо ей ( возможно рассталась со своим молодым человеком).
Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца?
Умеренность, 6 меч, 7 меч (3 жезлов)
Изображение
Будут спокойные, дружеские отношения в первое время. Но потом по 6-ке сдвинутся с мертвой точки? И перейдут в любовный треугольник?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 17 май 2019, 04:08

Anna_M писал(а):подскажите, пожалуйста, 5 мечей здесь означает его месть, враждебность?

В данном случае я бы трактовала, не буквально враждебность, а как нежелание идти на уступки..
То есть первое, что идет в ответе - это сопротивление, кто-то или что-то мешает человеку действовать удобным способом и приходится добывать привычное в драке. В вашей ситуации это как раз может быть блокировка в мессенджере.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов