Расшифруйте, пожалуйста!

Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение город ветров » 08 июн 2019, 19:56

девочки помогите пожалуйста с трактовкой .ж и м в браке много лет , в последнее время участились ссоры буквально на пустом месте

истинная причина по которой происходят ссоры

император 9 посохов 4 монет (дно сила )
мужчина устает от работы и хочет чтобы его ценили и слушали только его

изменяет ли мч жене
8 мечей 5 монет паж мечей ( дно 6 посохов)
нет не изменяет , по 8 мечей думаю , даже не смотрит на других

есть ли желание у мч развестись с женой
королева мечей 3 монет королева жезлов ( сигни)дамы) (дно 4 мечей
не думаю , но он как то устал от всего

истинные чувства мч к жене
7 посохов туз пентаклей королева пенталей (дно иерофант
любви не вижу , но дама дорога для мч

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 10 июн 2019, 14:42

город ветров писал(а):девочки помогите пожалуйста с трактовкой .ж и м в браке много лет , в последнее время участились ссоры буквально на пустом месте

истинная причина по которой происходят ссоры

император 9 посохов 4 монет (дно сила )
мужчина устает от работы и хочет чтобы его ценили и слушали только его
мужчина защищается, держит что-то, к чему привык или что у него хотят отобрать... точнее боится этого, поэтому ведет себя строго

изменяет ли мч жене
8 мечей 5 монет паж мечей ( дно 6 посохов)
нет не изменяет , по 8 мечей думаю , даже не смотрит на других
у меня ощущение, что нет и ему не хочется прятаться, но 5 монет я в этом плане не люблю, лично у меня она показывала, что есть какие-то "неполноценные" отношения... здесь правда дамы другой не вышло, поэтому скорее он таких не хочет

есть ли желание у мч развестись с женой
королева мечей 3 монет королева жезлов ( сигни)дамы) (дно 4 мечей
не думаю , но он как то устал от всего
ему дискомфортно из-за конфликтов, но отношения налажены, быт налажен, поэтому скорее нет

истинные чувства мч к жене
7 посохов туз пентаклей королева пенталей (дно иерофант
любви не вижу , но дама дорога для мч
по мне так прям любви мы на картах не можем увидеть, разве что эмоции. Здесь он опять же защищает свои границы, но жена для него ценна

Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Сообщение город ветров » 10 июн 2019, 15:23

Melrose спасибо большое !

Проверенный

Сообщение Kalina » 14 июн 2019, 06:16

Доброе утро! :rose:
Несколько лет назад дала подруге деньги в долг, после чего она исчезла :pardon: . Недавно нашла ее всоцсети и задала несколько вопросов картам.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 14 июн 2019, 14:34

Kalina писал(а):Доброе утро! :rose:
Несколько лет назад дала подруге деньги в долг, после чего она исчезла :pardon: . Недавно нашла ее всоцсети и задала несколько вопросов картам.

Kalina, простите мне мое занудство, но почему Вы выкладываете расклады здесь, а не в теме по расшифровкам таро Колесо Года? :pardon:
Изображение

Проверенный

Сообщение Kalina » 14 июн 2019, 15:47

Здесь всегда отвечают, а в теме отвечают не так часто :pardon: Колода относится к классике, поэтому я подумала, ничего страшного

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 14 июн 2019, 19:20

Kalina, мне кажется, ваша подруга денег не вернет. Она в разговоре сольется с этой темы, может скажет что-то вроде забыла, но скоро зарплата и дада вернет потом и все. Но это будет ложь. К вам она относится неплохо, но из-за долга не идет на контакт и может морозить вас. Совет я бы прочла как отпустить это дело, завершить внутри себя. Так, кстати, рекомендуют, когда не возвращают долг - только внутри его отпустишь, деньги из другого источика приходят. А должники свое отдадут по другим каналам.
Я про долг подобное спрашивала на этой же колоде, человек говорил, что вот скоро дадут зарплату и он отдаст и вышла 9 пентаклей. Я думала правду говорит, но он слился. 9П в данном случае - работает себе на благо а не на возврат долга
Может кто-то еще прокомментирует, у меня получилось как-то не оптимистично... Надеюсь, что я ошиблась
Удачи вам)

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 15 июн 2019, 05:38

Kalina писал(а):Здесь всегда отвечают, а в теме отвечают не так часто :pardon: Колода относится к классике, поэтому я подумала, ничего страшного

Может это и классика, но лично я не возьму на себя ответственность делать расшифровку данной колоды, потому что ее не знаю. Вы же не станете отрицать, что от РУ она отличается? Просто перейдите в специально созданную тему. Те, кто знают эту колоду найдут Вас там и так же помогут.
Есть люди,которым не нравится, что в данной теме создается каша и я с ними согласна.
Разобраться и найти что то полезное в этой теме для меня и для других совершенно невозможно. Потому что там 1001 расклад, 3000 сочетаний и 666 колод.

Давайте уважать друг друга. :rose:
Изображение

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 17 июн 2019, 02:12

Kalina писал(а):Здесь всегда отвечают, а в теме отвечают не так часто :pardon: Колода относится к классике, поэтому я подумала, ничего страшного

Здесь отвечают чаще как раз по той причине, что тема для классической РУ колоды, которая редко кому незнакома.
Если же вы решили развиваться и освоить другую, то следует писать в надлежащей теме.
КГ, конечно, близка к классике, но все же имеет свои нюансы, зависящие, помимо прочего, и от рисовки Арканов. У данного автора особое значение уделяется визуальным деталям изображения, которые часто отыгрываются в буквальном смысле.

Cherepashka писал(а):..почему Вы выкладываете расклады здесь, а не в теме по расшифровкам таро Колесо Года? :pardon:

Замечание справедливое, соблюдаем порядок на форуме.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Проверенный

Сообщение Kalina » 17 июн 2019, 04:47

Девочки, я вас поняла. Удаляюсь :grac:

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов