Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение orchidee » 13 сен 2019, 12:55

Добрый день,прошу в помощи трактовки расклада встреча любви,колода таро Райдера уайта,классическая. Сейчас я свободна и в личной жизни мягко говоря не везёт. Первая позиция встречу ли я мужчину в ближайшее время - Императрица в прямом положении,долго думала какой это ответ,но в итоге решила,что да. Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая, это суетливый,возможно упрямый и взбалмошенный человек,не стоит твердо на ногах, молодой, третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая,не очень понятно,но может это как один пытается завоевать другого либо,подчинить себе, четвертая позиция какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая - тоже так думаю все будет хорошо, пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая - я так думаю отношения стабильные,но присутствует собственничнство,и шестая карта итог - туз мечей прямая,я думаю итог это все таки разрыв из-за конфликтов и ссор. Заранее спасибо за помощь.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 16 сен 2019, 17:56

orchidee писал(а):Добрый день,прошу в помощи трактовки расклада встреча любви,колода таро Райдера уайта,классическая. Сейчас я свободна и в личной жизни мягко говоря не везёт. Первая позиция встречу ли я мужчину в ближайшее время - Императрица в прямом положении,долго думала какой это ответ,но в итоге решила,что да. Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая, это суетливый,возможно упрямый и взбалмошенный человек,не стоит твердо на ногах, молодой, третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая,не очень понятно,но может это как один пытается завоевать другого либо,подчинить себе, четвертая позиция какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая - тоже так думаю все будет хорошо, пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая - я так думаю отношения стабильные,но присутствует собственничнство,и шестая карта итог - туз мечей прямая,я думаю итог это все таки разрыв из-за конфликтов и ссор. Заранее спасибо за помощь.

Добрый день

У меня императрица на вопрос про встречу и пару отвечает, что дама так и останется одна, при своем. То есть изменения социального положения нет и мужчких карт не выпало, я трактую это как то, что в указанный период вы не встретите мужчину.

Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая,
вот опять ответ НЕТ, не будет рыцаря, свалится с коня...

третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая
- 6 жезлов это карта одиночная, указывающая на то, что у человека (вас) есть окружение и вы либо звезда в этом окружении, либо к вам есть внимание со стороны

какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая
6 кубков это прошлое, опять таки косвенное указание, что пока нет реальных отношений, они в прошлом

пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая
4 монет это сосредоточенность на себе, то есть когда вы будете сами по себе - опять нет пары тут

шестая карта итог - туз мечей прямая
- опять таки не парная карта, а карта указывающая на разговоры, желание что-то изменить

Парных карт нет, ответ вам дан был в самом начале, но и весь расклад указывает на то, что пока мужчины и отношений не будет. :pardon: :scare: :scare: :scare:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Ariel » 18 ноя 2019, 19:08

Добрый вечер! Девочки,нужна помощь. Сделала первый раз расклад на вероятность развода. Получила следующее.
Вы-7 пенаклей- вкладывает в отношения,работает над ними
Партнер-3 мечей-страдалец,тяжело ему в отношения. Надо было взять допы,но,увы,не взяла
Чего хотите вы-король мечей-тут теряюсь то ли другого мужчину,то ли выяснить все четко и жестко
Чего хочет он-отшельник-уедениться,все обдумать,побыть в себе,возможно чтобы все произошло без него
Что произойдет в ближайшее время-туз жезлов, дама мечей, влюбленный-хм...тут возможно дама узнает неожиданно о другой?
Что будете делать вы-туз кубков-дарить любовь,видимо,пытатьчя наладить отношения
Что будет делать он-8 жезлов-торопить события...только какие??
Вероятность развода-маг-теряюсь!!не знаю как тут трактовать мага
За развод-4 пентаклей-каждый из супругов давно сам по себе,нет целостности одного целого
Против развода-солнце-хм...тоже затрудняюсь..может все таки много счастья есть в отношениях несмотря не на что?!

Благодарю за помощь

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 19 ноя 2019, 03:16

Ariel писал(а):Добрый вечер! Девочки,нужна помощь. Сделала первый раз расклад на вероятность развода. Получила следующее.
Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делаете расклад. В зависимости от это могут быть варианты трактовки. Прокомментирую по классике.
Вы-7 пенаклей- вкладывает в отношения,работает над ними
Согласна.
Партнер-3 мечей-страдалец,тяжело ему в отношения. Надо было взять допы,но,увы,не взяла
Ему прямо физическую боль доставляет этот союз. Тут лучше сделать отдельный расклад на выяснение причин.
Чего хотите вы-король мечей-тут теряюсь то ли другого мужчину,то ли выяснить все четко и жестко
Следовало задать сигнификаторы перед раскладом на вас и мужчину, тогда было бы понятно другой это или тот же..
Чего хочет он-отшельник-уедениться,все обдумать,побыть в себе,возможно чтобы все произошло без него
Да, хочет покоя.
Что произойдет в ближайшее время-туз жезлов, дама мечей, влюбленный-хм...тут возможно дама узнает неожиданно о другой?
Может возникнуть ситуация, которая потребует принять решение. Опять же чья это будет инициатива - непонятно, не заданы карты на действующих лиц.
Что будете делать вы-туз кубков-дарить любовь,видимо,пытатьчя наладить отношения
Да.
Что будет делать он-8 жезлов-торопить события...только какие??
Возможны спонтанные поступки и решения.
Вероятность развода-маг-теряюсь!!не знаю как тут трактовать мага
Высокая вероятность.
За развод-4 пентаклей-каждый из супругов давно сам по себе,нет целостности одного целого
Есть веские основания.
Против развода-солнце-хм...тоже затрудняюсь..может все таки много счастья есть в отношениях несмотря не на что?!
Эта карта сильнее, чем предыдущая, поэтому перевес аргументов все-таки сюда. И еще причина может быть в детях, если в паре и на вашей карте Солнца они присутствуют.

Благодарю за помощь
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Ariel » 19 ноя 2019, 05:24

Спасибо. Колода классика. Детей в паре нет.

Новичок

Сообщение Ariel » 25 ноя 2019, 18:04

Добрый вечер. И снова нужна ваша помощь)расклад вероятность отношерий интересующим человеком. Колода классика. Ситуация-между мч и ж явный интерес и симпатия. Мч-свободен,у ж есть мужчина,но онтношения на грани.тяжелые.
1-мысли мч о ж-умеренность-считает соотношение ее качеств гармоничным,предположу ,что следит за своими мыслями не дает перкйти грань
2-желания мч по отношению к ж-6 кубков-думаю,что вспоминает и скучает,когда не видятся
3-личная жизнь мч на данный момент-5 пентаклей-отрошений нет,и он от этого страдает
4-что ему не нравится в ж,что может оттолкнуть-король жезлов-что у нее есть мужчина?
5-чем притягательны для него-король мечей-так же что у нее есть мужчина??
6-есть ли то что мешает сближению-8 кубков-опасается что то потерять?
7-как отреагирует мч если сделать первый шаг,-мир-примит этот шаг,это то чего он и ждет,принесет радость и облегчение
8-какова вероятнось сойтись и построить отношения-паж пентаклей-вероятность имеется,осознанный выбор
9-будут ли эти отрошения длительными -маг-могут быть длительнымы,взяла допа-дама кубков,-будет зависить от женщины ?
В раскладе 3 старших аркана,говорит ли это о том,что союз может получится серьезным и не воспринимать его как что то мимопроходящее спасибо за помощь.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 26 ноя 2019, 02:06

Ariel писал(а):Добрый вечер. И снова нужна ваша помощь)расклад вероятность отношерий интересующим человеком. Колода классика. Ситуация-между мч и ж явный интерес и симпатия. Мч-свободен,у ж есть мужчина,но онтношения на грани.тяжелые.
1-мысли мч о ж-умеренность-считает соотношение ее качеств гармоничным,предположу ,что следит за своими мыслями не дает перкйти грань
Спокойные мысли, вполне платонические.
2-желания мч по отношению к ж-6 кубков-думаю,что вспоминает и скучает,когда не видятся
Вспоминает довольно тепло, но тоже без вожделения. Вопрос ведь о желаниях - так вот они скорее угасают, чем растут. Это карта затухания.
3-личная жизнь мч на данный момент-5 пентаклей-отрошений нет,и он от этого страдает
Отношений нет, ему это некомфортно, но вариантов сейчас не рассматривает или не видит подходящих.
4-что ему не нравится в ж,что может оттолкнуть-король жезлов-что у нее есть мужчина?
Есть такая вероятность. В зависимости, кем загадали мч.
5-чем притягательны для него-король мечей-так же что у нее есть мужчина??
Как-то немного нелогично, согласитесь? Вроде бы это другой король. Тот же вопрос - кем загадали мч?
6-есть ли то что мешает сближению-8 кубков-опасается что то потерять?
Он сейчас не идет к каким-либо отношениям в принципе, есть момент отторжения, не готов подпускать кого-то к себе.
7-как отреагирует мч если сделать первый шаг,-мир-примит этот шаг,это то чего он и ждет,принесет радость и облегчение
Есть вероятность, что тихо-мирно закруглит эту тему..
8-какова вероятнось сойтись и построить отношения-паж пентаклей-вероятность имеется,осознанный выбор
Есть такая вероятность, но не быстрая, нужна правильная вдумчивая последовательность действий.
9-будут ли эти отрошения длительными -маг-могут быть длительнымы,взяла допа-дама кубков,-будет зависить от женщины ?
Могут, дама очень приятная, может его увлечь. А кто это?
В раскладе 3 старших аркана,говорит ли это о том,что союз может получится серьезным и не воспринимать его как что то мимопроходящее спасибо за помощь.
Это средний процент СА. Нет акцентов.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта