Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение город ветров » 09 фев 2020, 02:19

здравствуйте!
решила если в течении муж не подаст признаков жизни , подам на развод

спросила у карт
получу ли я свидетельство о разводе в течении 3 месяцев
солнце башня 10 мечей
если брать ответ да- нет , то ответ отрицательный, а если читать триплет целиком то мне видится что отношения будут разрушены на всегда .значит свидетельство о разводе получу

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 09 фев 2020, 11:27

город ветров писал(а):здравствуйте!

спросила у карт
солнце башня 10 мечей
если брать ответ да- нет , то ответ отрицательный, а если читать триплет целиком то мне видится что отношения будут разрушены на всегда .значит свидетельство о разводе получу

Хороший пример того, что триплетом смотреть данетки бывает затруднительно, тк карт несколько, а ответ нужен однозначный. Часто бывает, что карты выпадают в комбинации: да, нет, ни да ни нет..
Поэтому вопросы лучше формулировать так, как в данном примере вы читаете карты. Если оттолкнуться наоборот от вашей трактовки к вопросу, то получится: Что будет происходить в отношениях в загаданный срок?
Также это отличный пример Солнца в негативном окружении, в данном случае его жар только вредит, иссушает. Всё сгорело, можно прочитать так.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение город ветров » 09 фев 2020, 13:45

mereta писал(а):
город ветров писал(а):здравствуйте!

спросила у карт
солнце башня 10 мечей

Хороший пример того, что триплетом смотреть данетки бывает затруднительно, тк карт несколько, а ответ нужен однозначный. Часто бывает, что карты выпадают в комбинации: да, нет, ни да ни нет..
Поэтому вопросы лучше формулировать так, как в данном примере вы читаете карты. Если оттолкнуться наоборот от вашей трактовки к вопросу, то получится: Что будет происходить в отношениях в загаданный срок?
Также это отличный пример Солнца в негативном окружении, в данном случае его жар только вредит, иссушает. Всё сгорело, можно прочитать так.

Спасибо.дам ос по факту

Администратор

Сообщение Cherepashka » 15 фев 2020, 16:16

Добрый день! :rose: Не знаю, на сколько актуально, конечно. :pardon:
Veronica писал(а):Добрый вечер! Прошу помощи в трактовке, у меня колода "Белых кошек", но она трактуется по Райдеру, поэтому пишу сюда, но если нужно будет перенести в другую темку, то хорошо.
После недоразумения с родственниками, решила разложить триплеты на вопросы:

Изображение

Проверенный

Сообщение Veronica » 17 фев 2020, 20:11

Здравствуйте! Очень актуально! Благодарю за ответ!

Новичок

Сообщение город ветров » 23 фев 2020, 18:11

добрый вечер! я опять к вам за помощью , помогите понять триплеты пожалуйста

предистория такая , муж устроил на пустом месте скандал и ушел из дома, уже 4 мес .общения между супругами все это время нет .жена подала на развод , муж добровольного согласия не дает

истинная причина того что мч затягивает развод
сила (доп туз меч) ерофант колесница (дно 4 мечей)
кажется что он решил посмотреть со стороны как я буду бегать без него , просто издевается по-моему , надеется чо у меня ничего не поучится в итоге

какие действия предпримет по отношению к жене в связи с разводом
8 мечей рыцарь мечей король пентаклей (дно 10 монет )
нет действий он не видит ни
преспектив не будущего

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 26 мар 2020, 11:52

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять карты :rose:
Отношения между Ж и М. Встречаются исключительно по работе.
Чувства М: 2 меч(10 жезлов,9 куб), Туз меч (8 куб), Туз куб (Повешенный)
Неоднозначно как-то к ней относится, мечется между двумя вариантами, хочет прекратить общение? По последним двум картам она ему давно нравится?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 26 мар 2020, 14:54

Kalina писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять карты :rose:
Отношения между Ж и М. Встречаются исключительно по работе.
Чувства М: 2 меч(10 жезлов,9 куб), Туз меч (8 куб), Туз куб (Повешенный)
Неоднозначно как-то к ней относится, мечется между двумя вариантами, хочет прекратить общение? По последним двум картам она ему давно нравится?

Относится к ней настороженно, не хочет давать повод для уклона в романтик, считает, что она сразу нагрузит его отношениями. Поэтому такие попытки пресекает или оставляет без ответа.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 27 мар 2020, 10:14

Спасибо, Mereta! :grac:
Получается, по картам, раз он себя так чувствует и ведёт, с ее стороны есть какие-то попытки?

Вхож в узкие круги

Сообщение Kalina » 27 мар 2020, 10:28

Kalina писал(а):Спасибо, Mereta! :grac:
Получается, по картам, раз он себя так чувствует и ведёт, с ее стороны есть какие-то попытки?

P. S. Посмотрела и ее чувства: Суд ( Туз пентаклей), Королева меч, 6 меч
Здесь получается МЧ для неё важный рабочий контакт. Но далее Королева и 6 меч, и я делаю вывод, что чем-то она очень недовольна на него и даже хочет разорвать общение?

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта