Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Таро Джейн Остен

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Ivanova » 26 июл 2020, 08:01

Здравствуйте. :rose:
Помогите, пожалуйста, рассмотреть вот такой вопрос. РУ.
Каковы причины частых головокружений?
Паж Мечей, Король Мечей,Туз Пентаклей, итог 5 Мечей
Очень много мечей, это воздух, что-то связано с мыслительными процессами. Предполагаю ВСД(вегето-сосудистая дистония) причиной.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 26 июл 2020, 12:42

Ivanova писал(а):Здравствуйте. :rose:
Очень много мечей, это воздух, что-то связано с мыслительными процессами. Предполагаю ВСД(вегето-сосудистая дистония) причиной.

Я не врач, и не смотрю на картах здоровье, тут нужен серьезный опыт, чтоб подсказать Вам, но чет карты то не айс :shok: Тут по мечам, особенно по Королю мечей, могут вообще быть показания обратиться к хирургу, а Туз пентаклей так и вовсе может опухоль показывать. :scratch:
Лучше сходить к врачу, а то мы тут Вам сейчас диагнозы то наставим. :rose:
Изображение

Новичок
Колоды Таро: райдера уайта

Сообщение Valer@a » 27 июл 2020, 09:28

Здравствуйте !
У меня мечи указывают на хирургическое вмешательство. А король мечей- хирург. Простите :blush: Всем здоровья !

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 28 июл 2020, 05:10

Kalina писал(а):Здравствуйте! :rose:
Спросила у карт, есть ли у МЧ романтические чувства к другой женщине. Вышли Башня (Жрица)
Я так, понимаю, чувства были, но теперь их нет. Но вопрос вот в чем - раз другая женщина вышла Жрицей, это означает, что это было не просто увлечение, или Жрица здесь больше характеризует саму женщину?

Знаете, мне в раскладе на соперницу эти карты в сочетании не понравились бы, если честно.. Вроде бы и нет, разрыв и отторжение, но вместе с тем есть какие-то тайные крючки. Даже если его отношение к ней негативное, есть какие-то факторы, которые цепляют его, не дают совсем оторваться (обязательства, долги, вынужденные контакты итд..). Настороже надо быть с этой Жрицей.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 28 июл 2020, 07:02

ПМ+КМ однозначно необходим осмотр/обследование у специалиста. Это может быть симптомом старта какого-то заболевания (ТП). По итогу возможно потребуются не слишком приятные процедуры/манипуляции. В целом согласна с Жанной - не затягивайте с этим вопросом.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Пред.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта