Трактовка Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ (Через сколько...?)

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Трактовка Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ (Через сколько.

Сообщение zelga » 05 авг 2013, 10:25

raduniza писал(а):zelga

Смотрим 2 вопрос:
2) когда произойдет встреча (знакомство) с суженным, так сказать )

Луна, Солнце, 4 меча, 4 монет, 5 монет, король мечей, 4 кубка, Императрица, Королева мечей, 2 меча, Маг, 8 мечей

оййхоо есть контакт

Маг у нас в двух домах:В Близнецах и Деве.Смотрим он расположился в левой части расклада, следовательно он воздушный знак. Значит это Близнец-до приблизительно 22 июня. 2 мечей-2 или 4 недели, а впредыдущем вопросе уже сиял срок до 14 мая, вот и будем ждать его в перилд от 14 мая до 22-июня ну плюс или минус дни
Получаем явно две даты, смотрим что получится.

Зелга извини за задержку , только приехала,т.к по мобиле много не напишешь. Я так прикинула, посмотрим? :doubleup:

Оговоренный срок прошел

даю ОС..не было особых знакомств, ну т.е. какие то были конечно...но какие то никакие и уже сегодня ушедшын в небытие.. :scratch:

24.07 случилось интерестное знакомство...которое имеет продолжение...но это не то, чувствую)))))

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 05 авг 2013, 10:35

Оль, так еще Дева на подходе (август-сентябрь)!! :wink: :phil_20:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 05 авг 2013, 13:37

mereta писал(а):Оль, так еще Дева на подходе (август-сентябрь)!! :wink: :phil_20:

Спасибо Светуль!!

а как ты считала?? я совсем запуталась...у меня выходило ноябрь-декабрь помнится...а вот сентярь, как?? :scratch:

объсните тем кто в танке :pardon:

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 05 авг 2013, 13:44

zelga писал(а):
mereta писал(а):Оль, так еще Дева на подходе (август-сентябрь)!! :wink: :phil_20:

Спасибо Светуль!!

а как ты считала?? я совсем запуталась...у меня выходило ноябрь-декабрь помнится...а вот сентярь, как?? :scratch:

Просто Дева начинается в конце августа вот и все.. никак не считала.. если еще прибавлять 2-4 недели, то сентябрь-начало октября как вариант
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 05 авг 2013, 13:46

mereta писал(а):
zelga писал(а):

Спасибо Светуль!!

Просто Дева начинается в конце августа вот и все.. никак не считала.. если еще прибавлять 2-4 недели, то сентябрь-начало октября как вариант

Спасибо моя хорошая!!!

Взяла новый срок на заметку - отпишусь :grac:

Постоянно с вами

Сообщение lesik » 21 окт 2013, 19:14

raduniza даю ОС объявился)) в октябре недавно в среду чтоли
намекал на встречу)) но пока встречи не было) но ссам факт)) что объявился все таки)
я честно скажу не очень верила что появится))
:crazy:

Новичок

Сообщение Запятая » 17 ноя 2013, 15:57

Помогите пожалуйста мне с определением времени. Разложила выпали такие карты:
Карты Райдэра Уайта.

Рыцарь мечей - 4 денариев - Императрица - 10 жезлов - 5 мечей - 5 денариев - Король жезлов - 5 кубков - 2 мечей - 8 СА (это либо сила либо справедливость у меня в картах это Сила) - Рыцарь денариев - 8 мечей

На сколько я поняла это должно случится в августе начало сентября то ли на второй недели августа то ли на второй недели сентября, а вот если брать как Справедливость то тогда октябрь ноябрь так что правильней????

Узнаваемый
Колоды Таро: Ошо Дзен, Райдера Уайта, Стимпанк, Климта, Сирен, Гримуар, оракул Ленорман, 78 дверей, царство фэнтези

Сообщение evolly » 02 мар 2014, 23:15

Я бы тоже хотела спросить вашего мнения)
Таро Райдера-Уайта.

В чем заключался вопрос

Изображение

Колесо фортуны - 4 жезлов - Императрица - Рыцарь кубков - 6 мечей - 10 жезлов - Император - Влюбленные - Иерофант - 9 жезлов - Туз кубков - 3 мечей

Масть Двойки, Тройки, Пятерки или Семерки расскажет о том, когда случится это событие, а карта СА - как оно повлияет на будущее вопрошающего.

У меня только одна тройка - мечей.
Выходит, это произойдет примерно через три недели, если начать сейчас, как я понимаю?

А другие карты как-то трактуются при этом раскладе?
Может ли это означать какой-то сюжет, который будет развиваться на протяжении этого времени или после него?

Буду рада любым мнениям :hi:
Последний раз редактировалось evolly 03 мар 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 03 мар 2014, 07:23

evolly

Колесо фортуны - 4 жезлов - Императрица - Рыцарь кубков - 6 мечей - 10 жезлов - Император - Влюбленные - Иерофант - 9 жезлов - Туз кубков - 3 мечей

У вас вообще нет ни одного совпадения,вы буквально стоите на месте,а выпавшая вам карта 10 кубков-говорит о том,что ситуация не сдвинулась с мертвой точки,психика говорит,что вы пока не насытитесь-остановиться не можете. Предлагает вам множественное дробное питание. Все что съедаете за раз,разделить на несколько частей.

Узнаваемый
Колоды Таро: Ошо Дзен, Райдера Уайта, Стимпанк, Климта, Сирен, Гримуар, оракул Ленорман, 78 дверей, царство фэнтези

Сообщение evolly » 03 мар 2014, 10:02

raduniza писал(а):У вас вообще нет ни одного совпадения,вы буквально стоите на месте,а выпавшая вам карта 10 кубков-говорит о том,что ситуация не сдвинулась с мертвой точки,психика говорит,что вы пока не насытитесь-остановиться не можете. Предлагает вам множественное дробное питание. Все что съедаете за раз,разделить на несколько частей.

Спасибо, все стало понятно.

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта