Расклад на работу - подскажите, верно ли?

Новичок

Расклад на работу - подскажите, верно ли?

Сообщение Lina » 28 сен 2013, 08:45

Добрый день, уважаемые тарологи. Я практикую таро недавно, в основном смотрю свои ситуации, а тут попросили посмотреть расклад на работу "Крест", вышли след. карты: 1. Десятка жезлов, 2. Королева мечей. 3. Семерка пентаклей. 4. Тройка жезлов. Подскажите, пожалуйста, по раскладу? Спасибо большое!

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расклад на работу - подскажите, верно ли?

Сообщение mereta » 28 сен 2013, 09:31

Lina писал(а):Добрый день, уважаемые тарологи. Я практикую таро недавно, в основном смотрю свои ситуации, а тут попросили посмотреть расклад на работу "Крест", вышли след. карты: 1. Десятка жезлов, 2. Королева мечей. 3. Семерка пентаклей. 4. Тройка жезлов. Подскажите, пожалуйста, по раскладу? Спасибо большое!

Напишите название позиций расклада, какая колода и свой вариант трактовки, как вы видите эту ситуацию - вы ведь спросили: "верно ли?"
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение Lina » 28 сен 2013, 10:13

Да, извините: Таро Уэйта, позиции "Крест": первая карта слева, вторая справа, третья сверху, четвертая снизу. Мое толкование примерно такое - все в конечном итоге разрешится положительно, много обязательств на человеке, бремя работы и денег, сейчас сомнения и как бы решение проблем в одиночку, но в итоге финансовая независимость и стабильность через партнерство. Спрашивала на 6 месяцев, верно ли? Спасибо!

Новичок

Сообщение Lina » 30 сен 2013, 11:32

Пожалуйста, подскажите, очень важно для меня, я только начала практиковать таро, очень интересно! Спасибо :)

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 30 сен 2013, 12:59

Lina писал(а):Да, извините: Таро Уэйта, позиции "Крест": первая карта слева, вторая справа, третья сверху, четвертая снизу. Мое толкование примерно такое - все в конечном итоге разрешится положительно, много обязательств на человеке, бремя работы и денег, сейчас сомнения и как бы решение проблем в одиночку, но в итоге финансовая независимость и стабильность через партнерство. Спрашивала на 6 месяцев, верно ли? Спасибо!

Lina, название позиций - это что карта характеризует, а не ее место (т.е - прошлое, настоящее, денежный вопрос, ситуация и тд...)

Новичок

Сообщение Lina » 30 сен 2013, 14:43

Спасибо Вас за ответ: то, о чем идет речь - Десятка жезлов, этого делать не нужно или это сейчас неважно - Королева мечей, это важно и нужно сделать - Семерка пентаклей, результат - Тройка жезлов. И еще я заметила такой момент - не в данном раскладе, а когда я спрашивала свои вопросы для себя - странное, но карты, например, что нужно сделать были оч. негативные, а карты, что делать ненужно, например, солнце. И два раза как бы наоборот - те, что делать нужно, например, повешенный, а что делать ненужно или так поступать не стоит - солнце. Спасибо еще раз, очень признательна за советы и трактовки.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 30 сен 2013, 15:51

Lina писал(а):Спасибо Вас за ответ: то, о чем идет речь - Десятка жезлов, этого делать не нужно или это сейчас неважно - Королева мечей, это важно и нужно сделать - Семерка пентаклей, результат - Тройка жезлов. И еще я заметила такой момент - не в данном раскладе, а когда я спрашивала свои вопросы для себя - странное, но карты, например, что нужно сделать были оч. негативные, а карты, что делать ненужно, например, солнце. И два раза как бы наоборот - те, что делать нужно, например, повешенный, а что делать ненужно или так поступать не стоит - солнце. Спасибо еще раз, очень признательна за советы и трактовки.

по позициям которые Вы указали

сейчас Вас что то сильно гнетет и напрягает на работе...возможно нагрузка..может обстановка..без допа детальней не скажу...но тяжесть идет..карты не советуют встыпать в какую либо конфортацию и быть холодной, агрессивной, рубить с плеча, сейчас для Вас лучше успокоиться и выждать, в результате этого у Вас появиться возможность для маневра и более четкое понимание куда двигаться

Новичок

Сообщение Lina » 01 окт 2013, 07:43

Спасибо, все точно совпало!

Вернуться в Расклады на работу / бизнес / финансы