Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение mereta » 31 май 2019, 07:15

город ветров писал(а):доброго дня! помогите с трактовкой пожалуйста

По второму вопросу хочу добавить - то, что выпали все СА, означает, что данный период для вас будет значимым, возможно даже поворотным - либо вы встанете крепко на ноги, либо уйдете из этой сферы деятельности. Карты акцентируют ваше внимание на этом моменте. Основные карты у вас яркие, сильные, а в допах и дне везде пассивные, я бы даже сказала теневые.. Есть что-то в вашей ситуации, какой-то скрытый фактор, который не соответствует внешней картине. Поэтому первая карта, Правосудие сразу требует привести в соответствие все эти вещи.. Везде у вас идет это противопоставление "НО" - Правосудие, НО Жрица.. Солнце, НО Луна.. Император, НО Повешенный.. Ощущение такое, что вы сами боитесь в полную силу раскрыться, либо сомневаетесь, что хватит информации и мастерства, и эта паника блокирует вас. У вас сейчас какая-то зависимая позиция, "ну хоть что-нибудь, кто-нибудь придите.." Это вредно для развития, старайтесь уходить от такой мотивации. Лучше будет - "я сделала только одно, но отличного качества, очень достойно и могу гордиться этим". Император и Солнце именно так звучат.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Сообщение город ветров » 01 июн 2019, 19:25

mereta спасибо Вам большое , ос обязательно дам

у меня есть еще пара вопросов

какой у дамы вообще потенциал в магии?
влюбленные 10 жезлов маг (доп 6 чаш) (дно 2 мечей )

по магу и допу думаю способности у нее идут от предков по влюбленным - думаю что направленность на соединение судеб

какие именно способности есть у дамы , в чем ее сильная сторона,
звезда (доп 6 пентаклей ) дьявол дама чаш дно паж жезлов

вот здесь затрудняюсь , понимаю что она избранная, но способности в полную силу не развила пока по ПЖ, по звезде могу предположить что гадание

Захожу иногда

Сообщение Nadin@ » 03 июн 2019, 13:22

Добрый день! Снова за помощью)
Задала вопрос: скучает/думает обо мне мужчина? Выпало 8Мечей, 8Жезлов, 6Пентаклей, Повешенный (дно: маг). Скучает получается?
Второй вопрос: будут от него действия ко мне в июне?
6Жезлов, 3Пентаклей, Император (дно:луна)-будут? только не понимаю- самой надо подтолкнуть или не стоит?
Спасибо!

Новичок
Колоды Таро: таро, ленорман

Сообщение город ветров » 03 июн 2019, 16:12

Nadin@ писал(а):Добрый день! Снова за помощью)
Задала вопрос: скучает/думает обо мне мужчина? Выпало 8Мечей, 8Жезлов, 6Пентаклей, Повешенный (дно: маг). Скучает получается?
6Жезлов, 3Пентаклей, Император (дно:луна)-будут? только не понимаю- самой надо подтолкнуть или не стоит?
Спасибо!

я пока только учусь, попробую написать свое видение
1.да скучает , и мысли есть выбраться из состояния подвешенноси , что то предпринять
2.да действия будут , думаю он настолько соскучется что сам выйдет на связь

Захожу иногда

Сообщение Nadin@ » 03 июн 2019, 16:19

город ветров писал(а):
Nadin@ писал(а):Добрый день! Снова за помощью)
Спасибо!

я пока только учусь, попробую написать свое видение
1.да скучает , и мысли есть выбраться из состояния подвешенноси , что то предпринять
2.да действия будут , думаю он настолько соскучется что сам выйдет на связь

Спасибо за ваше видение ) буду надеяться, что так и будет)

Проверенный

Сообщение Kalina » 06 июн 2019, 07:09

Здравствуйте, девочки! Опять к вам :grac:
Поссорились с мужем, сделала расклад "Ссора"

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 06 июн 2019, 09:50

Kalina, я с вашими трактовками в целом согласна. Добавлю, что я вижу еще
Kalina писал(а):К чему стремится партнер
10 меч
Ой...Какая нехорошая карта.. Вряд ли из-за довольно таки незначительной ссоры он хочет разорвать отношения. Но чувствует он опустошение и боль что ли..

Ни к чему не стремится, потому что больно, словно "все пропало". Здесь состояние сидеть горевать, грубо говоря. Но, конечно, это текущее, острая фаза переживаний сейчас.

Kalina писал(а):Как в этой ситуации намерен действовать кверент
Смерть (Туз чаш)
Ну опять-таки - никак. Смущает туз, но видимо это намерение не показывать чувства и теплоту

Я бы еще сказала "трансформировать наплыв эмоций" - убрать эмоции, излить все лишнее, пресечь нежности (вероятно внутри себя). Или - решать все жестко, без эмоций / начать новую эмоциональную главу в отношениях.

Kalina писал(а):Потом спросила, что он вообще ко мне чувствует
3 пентаклей, 9 жезлов, Императрица (Королева пентаклей)
Ну вот, держит оборону из-за ссоры видимо со мной Императрицей. Про Императрицу спросила сразу же - какие отношения у него с ней - Колесо (Королева чаш). Может из-за ссоры непонятно пока, куда Колесо повернется...Но эта Королева чаш почему здесь Или Императрица здесь все-таки другая женщина, еще ведь и Королева вышла...

Чувства как к жене / хозяйке. Это вы, это не другая дама, просто уточнение вышло. А отношения нестабильные потому что женщина проявляет эмоциональные всплески, "то плачет, то нежничает" как-то так)

Проверенный

Сообщение Kalina » 06 июн 2019, 10:20

Melrose писал(а):Kalina, я с вашими трактовками в целом согласна. Добавлю, что я вижу еще
Kalina писал(а):К чему стремится партнер
10 меч
Ой...Какая нехорошая карта.. Вряд ли из-за довольно таки незначительной ссоры он хочет разорвать отношения. Но чувствует он опустошение и боль что ли..

Ни к чему не стремится, потому что больно, словно "все пропало". Здесь состояние сидеть горевать, грубо говоря. Но, конечно, это текущее, острая фаза переживаний сейчас.

Kalina писал(а):Как в этой ситуации намерен действовать кверент
Смерть (Туз чаш)
Ну опять-таки - никак. Смущает туз, но видимо это намерение не показывать чувства и теплоту

Я бы еще сказала "трансформировать наплыв эмоций" - убрать эмоции, излить все лишнее, пресечь нежности (вероятно внутри себя). Или - решать все жестко, без эмоций / начать новую эмоциональную главу в отношениях.

Kalina писал(а):Потом спросила, что он вообще ко мне чувствует
3 пентаклей, 9 жезлов, Императрица (Королева пентаклей)
Ну вот, держит оборону из-за ссоры видимо со мной Императрицей. Про Императрицу спросила сразу же - какие отношения у него с ней - Колесо (Королева чаш). Может из-за ссоры непонятно пока, куда Колесо повернется...Но эта Королева чаш почему здесь Или Императрица здесь все-таки другая женщина, еще ведь и Королева вышла...

Чувства как к жене / хозяйке. Это вы, это не другая дама, просто уточнение вышло. А отношения нестабильные потому что женщина проявляет эмоциональные всплески, "то плачет, то нежничает" как-то так)

Спасибо, Надежда! :heart: Себя легко трактовать, я-то знаю, что чувствую :yes: По 5 мечей значит не захочет мириться? А 3 пентаклей в чувствах что означает? А женщина я да, вы правы, с эмоциональными всплесками :wink:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 06 июн 2019, 11:48

Kalina писал(а):Спасибо, Надежда! Себя легко трактовать, я-то знаю, что чувствую По 5 мечей значит не захочет мириться? А 3 пентаклей в чувствах что означает? А женщина я да, вы правы, с эмоциональными всплесками

5 мечей я ощущаю как "сама начала, сама разнесла, сама мирится..." это такая горечь - да, он скорее отзовется, но "и кому ты этим всем хорошо в итоге сделала?". Извините, что так прямолинейно и образно пишу, так вижу карты.
3 пент - хорошее взаимодействие на приземленном уровне, чувство сотрудничества, приложения усилий ради выстраивания отношений.

Проверенный

Сообщение Kalina » 07 июн 2019, 16:05

Melrose писал(а):
Kalina писал(а):Спасибо, Надежда! Себя легко трактовать, я-то знаю, что чувствую По 5 мечей значит не захочет мириться? А 3 пентаклей в чувствах что означает? А женщина я да, вы правы, с эмоциональными всплесками

5 мечей я ощущаю как "сама начала, сама разнесла, сама мирится..." это такая горечь - да, он скорее отзовется, но "и кому ты этим всем хорошо в итоге сделала?". Извините, что так прямолинейно и образно пишу, так вижу карты.Да нет, в самый раз :biggrin: Так гораздо понятнее! :grac:
3 пент - хорошее взаимодействие на приземленном уровне, чувство сотрудничества, приложения усилий ради выстраивания отношений.

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта