Расклад Он под прицелом

Захожу иногда

Расклад Он под прицелом

Сообщение ishra » 25 янв 2015, 17:00

Здравствуйте Уважаемые тарологи разобраться с раскладом, тк я в замешательстве. Мы в соре, и давно не разговариваем, только 2 дня назад спрашивала есть ли у него ко мне чувства у карты отвечали - нет, только симпатия, и в друг здесь это вышло. Колода - Универсальное таро

1. Что думает? 2 Кубков
что у нас очень близкие, нежные отношения, что мы отличная пара
2.что говорит? Паж Кубков
говорит, что у нас все отлично, что полная гармония отношений
3. что чувствует? Правосудие
чувствует,что я его заслуженная награда
4. чего хочет? Влюбленные
хочет любви, счастья
5,6 Каковы его действия? Туз Мечей, Паж Мечей
настроен он решительно, хочет решить все одним махом. Готов на рискованный поступок, пойти на решительные действия.
7,8 Какова его цель? 2 Пентаклей, Король Пентаклей
Хочет быть королем положения, что бы все зависело от него.
Он считает, что у нас все прекрасно и он вполне доволен теперешней ситуацией. Но на мои желания ему наплевать. Он хочет, что бы все было так решит он

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Расклад Он под прицелом

Сообщение IneaSsa###))) » 25 янв 2015, 17:24

ishra писал(а):Здравствуйте Уважаемые тарологи разобраться с раскладом, тк я в замешательстве. Мы в соре, и давно не разговариваем, только 2 дня назад спрашивала есть ли у него ко мне чувства у карты отвечали - нет, только симпатия, и в друг здесь это вышло. Колода - Универсальное таро

1. Что думает? 2 Кубков
что у нас очень близкие, нежные отношения, что мы отличная парада считает вас подходяще парой
говорит, что у нас все отлично, что полная гармония отношенийо чувствах своих,всимпатии,по крайней мере очень хорошо отзывается
чувствует,что я его заслуженная наградаа вот тут странно,чувств как таковых нет,если только чувства долга,разумный подход к выбору партнера
4. чего хочет? Влюбленныепринять решение,он сейчас выбирает,только между чем и чем неизвестно,надо бы допы
хочет любви, счастья
настроен он решительно, хочет решить все одним махом. Готов на рискованный поступок, пойти на решительные действия.прояснить ситуацию,решить конфликт резко и смотреть за вашими дальнейшими действиями
Хочет быть королем положения, что бы все зависело от него.возможно внести игривость отношениям,облегчить их а также покровительствовать вам,или же решить какие-то финансовые вопросы которые сейчас в шатком положении
Он считает, что у нас все прекрасно и он вполне доволен теперешней ситуацией. Но на мои желания ему наплевать. Он хочет, что бы все было так решит он

мое мнение! :rose:
ИзображениеИзображение

Захожу иногда

Сообщение ishra » 25 янв 2015, 17:42

IneaSsa###))) писал(а):
ishra писал(а):Здравствуйте Уважаемые тарологи разобраться с раскладом, тк я в замешательстве. Мы в соре, и давно не разговариваем, только 2 дня назад спрашивала есть ли у него ко мне чувства у карты отвечали - нет, только симпатия, и в друг здесь это вышло. Колода - Универсальное таро

1. Что думает? 2 Кубков
что у нас очень близкие, нежные отношения, что мы отличная парада считает вас подходяще парой
говорит, что у нас все отлично, что полная гармония отношенийо чувствах своих,всимпатии,по крайней мере очень хорошо отзывается
чувствует,что я его заслуженная наградаа вот тут странно,чувств как таковых нет,если только чувства долга,разумный подход к выбору партнера
4. чего хочет? Влюбленныепринять решение,он сейчас выбирает,только между чем и чем неизвестно,надо бы допы
хочет любви, счастья
настроен он решительно, хочет решить все одним махом. Готов на рискованный поступок, пойти на решительные действия.прояснить ситуацию,решить конфликт резко и смотреть за вашими дальнейшими действиями
Хочет быть королем положения, что бы все зависело от него.возможно внести игривость отношениям,облегчить их а также покровительствовать вам,или же решить какие-то финансовые вопросы которые сейчас в шатком положении

мое мнение! :rose:

Спасибо большое, да у него сейчас шаткое финансовое положение. Я знаю что он еще с одной девушкой общается, вот наверное и выбирает, между мной и ей, только не знаю в чью пользу. Интерестно а кто нибудь может допы вытянуть. Тк расклад не я делала

Администратор

Сообщение Cherepashka » 25 янв 2015, 21:07

Могу я поинтересоваться почему такая острая необходимость была открыть новую тему для отдельного расклада??? Общей темы по расшифровкам недостаточно??? :threaten:
Изображение

Захожу иногда

Сообщение ishra » 26 янв 2015, 07:36

Cherepashka писал(а):Могу я поинтересоваться почему такая острая необходимость была открыть новую тему для отдельного расклада??? Общей темы по расшифровкам недостаточно??? :threaten:

Я честно говоря думала что нужно новую открывать :pardon:

Вернуться в Расклады на отношения