Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение marika » 23 июн 2019, 17:33

Для помощи в толковании наших раскладов

Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада.

При комментировании раскладов от вас требуется:

1. Название колоды.

2. Название расклада и позиций в нем.

3. Какую колоду вы используете ( только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).

4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни

5. Напишите свои комментарии.

6. Поясните, что именно вам непонятно.

7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!

Желаем всем успеха в познании загадочного мира Таро!!!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение asveraty » 29 июн 2019, 16:27

Здравствуйте,
в январе у меня была колода Таро ( РУ)
Я задала ей вопрос: что мне нужно предпринять чтобы в моей жизни появился мужчина с которым возникнут взаимные чувства и крепкие отношения?
Живу с бывшим, отношений у нас нет- сожительство, каждый находится в поиске пары.
Выпали:
На прямых
Жрица, паж мечей, СУД квинт - Шут (2+20=22) . 2022 год если брать нумерологию - важный в этом вопросе.
Мне показалось, тут вышла характерстика меня, а не совет.
Жрицу я воспринимаю как себя - слишком замкнута, сложно сближаюсь с людьми, мужчин выбираю на интутивном уровне, домоседка, много копаюсь в себе и в других людях. Понятно, что это большая проблема, но изменить мне это кажется, не под силу вообще.
Так же рассматриваю вариант: интернет, все мои знакомства происходили там, мол, общайся в соц сетях.
Другой вариант : наоборот, придерживайся своих моральных устоев.
Паж мечей - внутренние конфликты, подозрительность, местами вспыльчивость, многое не устраивает, парнера тайно контролирую и часто лезу в его дела (но не открыто), не могу полноценно раскрыться при общении.
Суд - изменить себя. вот единственное что я увидела касаемо совета. Изменить то, что сказано выше. Но как я уже написала, это фактически нереально учитывая мой образ жизни и ситуацию в которой я нахожусь. С одной стороны - карты пассивные, как таковых активных действий предпринимать не стоит, т.к проблемы внутренние.

Вообщем, поскольку я с таро я давно не работала мне сложно понять о чем тут конкретно речь.
Буду рада если кто-то поможет помочь понять.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 30 июн 2019, 06:43

Я бы прочитала этот триплет так: не афишировать активно ваши поиски, сохранять загадку и разумное целомудрие, при этом незаметно присматриваясь к окружающим мужчинам. Что касается Суда, то на мой взгляд, это совет исключить бывшего из близкого окружения, живя с ним совместно, вы энергетически не свободны, поэтому новому человеку возникнуть рядом с вами непросто.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Захожу иногда

Сообщение asveraty » 30 июн 2019, 10:16

mereta писал(а):Я бы прочитала этот триплет так: не афишировать активно ваши поиски, сохранять загадку и разумное целомудрие, при этом незаметно присматриваясь к окружающим мужчинам. Что касается Суда, то на мой взгляд, это совет исключить бывшего из близкого окружения, живя с ним совместно, вы энергетически не свободны, поэтому новому человеку возникнуть рядом с вами непросто.

СПАСИБО! НО мы с ним даже расставались живя отдельно... ничего не менялось. А исключить насовсем не получится - у нас общая дочь.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир

Сообщение lela23 » 05 июл 2019, 14:44

Девочки туплю как будто первый раз карты взяла в руки. Вопрос напишет ли человек до конца июля месяца заявление об уходе- 2 жезлов, мир 10 мечей, 5 мечей, дно смерть 6 жезлов- просто мне очень хочется хочется чтоб ответ был положительный :biggrin: и я не понимаю, мои карты часто так выдают ответы. Хэлп :dance3:
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Захожу иногда

Сообщение asveraty » 05 июл 2019, 19:35

lela23 писал(а):Девочки туплю как будто первый раз карты взяла в руки. Вопрос напишет ли человек до конца июля месяца заявление об уходе- 2 жезлов, мир 10 мечей, 5 мечей, дно смерть 6 жезлов- просто мне очень хочется хочется чтоб ответ был положительный :biggrin: и я не понимаю, мои карты часто так выдают ответы. Хэлп :dance3:

По таким картам,да.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 07 июл 2019, 04:44

lela23 писал(а):Девочки туплю как будто первый раз карты взяла в руки. Вопрос напишет ли человек до конца июля месяца заявление об уходе- 2 жезлов, мир 10 мечей, 5 мечей, дно смерть 6 жезлов- просто мне очень хочется хочется чтоб ответ был положительный :biggrin: и я не понимаю, мои карты часто так выдают ответы. Хэлп :dance3:

Мои 5 копеек! :rose: Мне вот очень любопытно какой будет ответ по итогу. Вот на мой взгляд, если речь идет о написании заявления как о самом действии, то возможно что и не напишет, потому что карты отрицательные так то - 2 жезлов сомнения, ни туда, ни сюда, Мир как окончание какого то периода и 10 мечей тут как тяжелое окончание и перемены, 5 мечей злоба и на дне перемены, но нигде нет действий, так что перемены могут быть чисто психологические :pardon: Может человек на зло всем останется и будет по злобе мстить и гадить (простите) :biggrin:
Напиши потом, как же сложится, очень любопытно. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение Ariel » 07 июл 2019, 10:51

Добрый день! Прошу вашей помощи в раскладе Кельтский крест. Ситуация такая муж и жена,детей нет,отношения сильно ухудшились,непонимание друг к другу и не восприятие друг друга. Таро изучала давно,потом был перерыв. Сейчас снова пробую. Вопрос что ждет в отношении этих людей?срок ближайшее будущее(3 месяца)
1-2жезлов-текущее положение дел-строятся планый на будущее,делается выбор как быть дальше
2-императрица-что может повлиять на ситуация-сама женщина или какая то другая женщина?
3-9кубков-стремления вопрошающего-ж думает что может быть счастлива одна
4-5 пентаклей-бессознательная часть пооисходящего-разрушение отношений,усталость от них
5-3 мечей-прошлое-разочарование,обиды,предательства(взяла допы король мечей,король чаш и 2 мечей,)
6-королева мечей-будущее-опять же либо какая то женщина либо выяснения отношений со строны жены
7-император-личность вопрошающего,его отношение к проблеме-хочет чтобы все было четко и по правилам,брак-брак,развод-развод
8-7жезлы-люди события от которых зависит ситуация-конфликты,выяснения отношений
9-4 мечей-страхи вопрошающего-все останется как есть
10-рыцарь мечей-будущее-все те же конфликты

Надеюсь на вашу помощь)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 07 июл 2019, 16:06

Ariel писал(а):Добрый день! Прошу вашей помощи в раскладе Кельтский крест. Ситуация такая муж и жена,детей нет,отношения сильно ухудшились,непонимание друг к другу и не восприятие друг друга. Таро изучала давно,потом был перерыв. Сейчас снова пробую. Вопрос что ждет в отношении этих людей?срок ближайшее будущее(3 месяца) :hi: Добро пожаловать :hi:
1-2жезлов-текущее положение дел-строятся планый на будущее,делается выбор как быть дальше соглашусь тут с вашей трактовкой
2-императрица-что может повлиять на ситуация-сама женщина или какая то другая женщина? я бы сказала, что беременность может повлиять
3-9кубков-стремления вопрошающего-ж думает что может быть счастлива одна да, учитывая следующие карты, тут скорее то, что морально будет легче и спокойнее одной
4-5 пентаклей-бессознательная часть пооисходящего-разрушение отношений,усталость от них кризис, бытовая неустроенность что ли - как будто романтика ушла в прошлое и быт уже надоел, нет радости в семейной жизни
5-3 мечей-прошлое-разочарование,обиды,предательства(взяла допы король мечей,король чаш и 2 мечей,) плюс и разбитое сердце, то есть боль от действий или бездействий партнера, выяснений отношений, недопонимания
6-королева мечей-будущее-опять же либо какая то женщина либо выяснения отношений со строны жены скорее просто женщина морально отстранится и будет холодна к партнеру
7-император-личность вопрошающего,его отношение к проблеме-хочет чтобы все было четко и по правилам,брак-брак,развод-развод тут сложно трактовать, либо она сама по себе очень принципиальная как вы и написали, либо это другой мужчина занимает ее внимание на данный момент
8-7жезлы-люди события от которых зависит ситуация-конфликты,выяснения отношений борьба - часто выходит на разводный процесс как разделение имущества - имущественные споры - я думаю есть что делить
9-4 мечей-страхи вопрошающего-все останется как есть :yes:
10-рыцарь мечей-будущее-все те же конфликты :yes: но это только на 3 месяца - то есть в этот период улучшений не видно, наоборот, ситуация накалится и выйдет на открытый конфликт

Надеюсь на вашу помощь)
:good_post:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Ariel » 08 июл 2019, 10:56

Поможете еще с одним раскладрм?) Тоже кельсткий крест. Здесь пока общение между м и ж ,но явно есть интерес и симпатия. 1-4 жезлов-текущее положение дел-общение идет,размерено и комфортно .общаются на работе
2 6 мечей-что может повлиять на ситуация-здесь не понимаю(
3-влюбленные(доп 9 чаш и 9 пентаклей)стремления вопрошающего-ж думает сделать выбор,только межлу чем и чем не поняла
4-туз чаш-бесзонталеная часть происходящего-есть симпатия,интерес
5-5 пентаклей-прошлое-неудачные отношения
6-туз жезлов-будущее-активное общение
7-суд(взяла допа 10 чаш)личность вопрошающего,его отношение к проблеме-не понимаю(
8-умеренность(доп 6 чаш)-люди события от которых зависит ситуация-может кто то из прошлого,но тоже не могу сооброзить
9-3 мечей-страхи вопрошающего-разобьет ей сердце
10-повешенный (доп 10 пентаклей)-будущее- 3 месяца-без измененей.
Набрала я много допов,чтобы было понятнее,но не стало яснее((( много СА ,на эту "пару"все время выходит много СА,действительно может у них получится значимый союз...
Расшифровала я тут плохо,признаю,но очень надеюсь на помощь :rose:

След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта