Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение mereta » 02 авг 2019, 03:20

Похоже, что выйдет, но настроена будет агрессивно, через силу, т.к. "все пропало, шеф".. возможно вопрос об уходе решится в первые несколько дней, повлияет в том числе и стечение обстоятельств..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 08 авг 2019, 14:32

lela23 писал(а):
Cherepashka писал(а):
lela23 писал(а):Девочки туплю как будто первый раз карты взяла в руки. Вопрос напишет ли человек до конца июля месяца заявление об уходе- 2 жезлов, мир 10 мечей, 5 мечей, дно смерть 6 жезлов- просто мне очень хочется хочется чтоб ответ был положительный :biggrin: и я не понимаю, мои карты часто так выдают ответы. Хэлп :dance3:

Мои 5 копеек! :rose: Мне вот очень любопытно какой будет ответ по итогу. Вот на мой взгляд, если речь идет о написании заявления как о самом действии, то возможно что и не напишет, потому что карты отрицательные так то - 2 жезлов сомнения, ни туда, ни сюда, Мир как окончание какого то периода и 10 мечей тут как тяжелое окончание и перемены, 5 мечей злоба и на дне перемены, но нигде нет действий, так что перемены могут быть чисто психологические :pardon: Может человек на зло всем останется и будет по злобе мстить и гадить (простите) :biggrin:
Напиши потом, как же сложится, очень любопытно. :rose:

Привет. Я с ОС. Заявление не написала на увольнение, только на отпуск. Пятого августа должна выйти. Я как любящая коллега и оочень добрая женщина :biggrin: от души надеюсь, что она где-то потеряется. Спросила у карт, выйдет ли после отпуска- рыцарь мечей, вместе с ним вытянула силу и 10 мечей, король кубков, 2 жезлов, дно колесо фортуны и королева мечей- мне бы конечно хотелось чтоб нет, поэтому не понимаю :biggrin:

Алена, спасибо за ОС! :rose: И вопрос - это та самая женщина из расклада на работу? Где стоял выбор либо мало денег, но спокойная работа, либо много денег, но противная коллега? Я правильно поняла? :biggrin:
5 августа уже прошло, расскажите, каков был ее выход по итогу? :claping:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 09 авг 2019, 06:02

Привет Жанна. Нет, это не та самая женщина. Вышла вся какая-то агрессивная, нервная, с высоко поднятым носом. ЕЕ сейчас посадили вместо секретаря и фактически мы не рядом, но люлей она от меня регулярно выгребает. :biggrin: А 12-го я ухожу в отпуск и возможности следить за развитием событий у меня не будет.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Новичок

Сообщение tanya13 » 12 авг 2019, 08:42

Давно не заходила на форум, поэтому с ответом запоздала.
Ответы известны - да, человек работает на прежнем месте.
И да, поездка была в загаданное место.
Спасибо!

mereta писал(а):
tanya13 писал(а):Добрый день!
Помогите с трактовкой пожалуйста.
Работает ли человек на прежнем месте работы - паж пентаклей, справедливость (9 меч), 10 меч, 9 кубков.
Да я вот думаю, что работает там же, но мечи меня смущают.
Они вас смущают, потому что это лишние карты в раскладе. Здесь достаточно одного пажа и он ясно, четко и без двусмысленности отвечает - да, работает.

Поедет ли человек в загаданный срок в загаданное место - 7 меч, фортуна (4 кубков), мир, солнце.
Поедет.
Опять этот странный расклад из 4х карт на вопрос да/нет.. Бросьте монету и не ломайте голову ))

Благодарю!

А вам на данный момент известны ответы? Очень интересно узнать итог в обоих случаях ))

Новичок
Колоды Таро: Классика Райдера Уэйта

Сообщение Sorceress » 12 авг 2019, 18:51

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад. Мы с МЧ в разлуке почти месяц, первый раз расстались так на долго. Уехал с семьёй на Родину. Он женат. Не выходит на связь. Должен семью там оставить, вернуться. Я Королева Кубков. Он Король Пенталей.
1. Основной мотив МЧ по отношению ко мне- 7 Пентаклей
2. Какое отношение ко мне показывает внешне-6 Кубков
3. Как относится ко мне на самом деле-7 Кубков
4. Какое место я занимаю в его жизни-Туз Пентаклей
5. Серьёзно ли настроен по отношению ко мне- Суд
6. Основная цель в отношении меня-10 Жезлов (доп. Справедливость)
7.8. Какого развития отношений ожидает-Звезда+Паж Кубков
9.10. Буду ли я довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня)
11.12.13. Тенденция развития наших отношений в течении одного месяца-Королева Кубков+4 Пентаклей+Маг.
Как я чувствую по картам скучает, вспоминает обо мне. Хочет продолжения отношений, т.к я важный человек в его жизни и он серьезно настроен по отношению ко мне.
Помогите понять расклад. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Sorceress 13 авг 2019, 15:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Администратор

Сообщение mereta » 13 авг 2019, 02:09

Sorceress, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума в шапке темы и укажите недостающую информацию.
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Sorceress » 13 авг 2019, 15:55

МЧ приехал, но не звонит. Наверное, больше не хочет меня видеть. Поэтому, решила сделать расклад, понять, что происходит.
1. Скучает по мне-6 кубков. Часто на нас эта карта выпадает. Думаю да, скучает. Вспоминает.
2. Почему не звонит?-Король Кубков, Справедливость,Дьявол,5 Пентаклей- тут с Коралём Кубков дела какие-то решает, связанные с деньгами.
3. Хочет увидеть меня?-Коралева Кубков, 9Мечей+2Пентаклей(доп. Туз Пентаклей+10 Мечей)
Принимает решение растаться со мной или продолжить отношения?
С чем связано-Башня,Повешанный (доп.Императрица)+Король Мечей-не понимаю, что здесь происходит, какие-то серьёзные изменения
4. Как Императрица влияет на это-8Пентаклей+6Мечей+3Кубков-может как-то с перездом связано в другую страну
5.У него другая женщина появилась-Император,Мир,Король Пентаклей-нет
6. Что с женой у него происходит-Смерть+7Мечей(доп.3Мечей+Колесница+4Кубков),Рыцарь Пентаклей(доп.6Пентаклей)-Дно 8Мечей-???
7.Решил порвать со мной-Паж Кубков+Суд+Умеренность-скорее всего нет. Просто почти месяц уже почти не виделись. Он не пишет.
Намудрила с раскладом, помогите разобраться. Я запуталась. Спасибо.

Администратор

Сообщение mereta » 14 авг 2019, 05:10

Sorceress писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад. Мы с МЧ в разлуке почти месяц, первый раз расстались так на долго. Уехал с семьёй на Родину. Он женат. Не выходит на связь. Должен семью там оставить, вернуться. Я Королева Кубков. Он Король Пенталей.
1. Основной мотив МЧ по отношению ко мне- 7 Пентаклей тема ваших отношений сейчас не первостепенна для него, отложил ее в статус ожидания, "в резерв"
2. Какое отношение ко мне показывает внешне-6 Кубков тихомирно отдалился
3. Как относится ко мне на самом деле-7 Кубков ничего конкретного, не определился для себя
4. Какое место я занимаю в его жизни-Туз Пентаклей вы надежный кирпичик, но для стройки этого мало
5. Серьёзно ли настроен по отношению ко мне- Суд сейчас происходят важные и не очень приятные перемены
6. Основная цель в отношении меня-10 Жезлов (доп. Справедливость) пока оценивает, потянете ли вы возможную нагрузку
7.8. Какого развития отношений ожидает-Звезда+Паж Кубков в принципе не против романтики, но на расстоянии..
9.10. Буду ли я довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня) можете почувствовать себя обманутой, разрушит ваши ожидания
11.12.13. Тенденция развития наших отношений в течении одного месяца-Королева Кубков+4 Пентаклей+Маг. будете предпринимать усилия сохранить отношения, удержать его
Как я чувствую по картам скучает, вспоминает обо мне. Хочет продолжения отношений, т.к я важный человек в его жизни и он серьезно настроен по отношению ко мне.
Изображение
Мои услуги на форуме

Администратор

Сообщение mereta » 14 авг 2019, 05:25

Sorceress писал(а):МЧ приехал, но не звонит. Наверное, больше не хочет меня видеть. Поэтому, решила сделать расклад, понять, что происходит.
1. Скучает по мне-6 кубков. Часто на нас эта карта выпадает. Думаю да, скучает. Вспоминает. может показывать завершившиеся отношения, из которых ушла активная фаза
2. Почему не звонит?-Король Кубков, Справедливость,Дьявол,5 Пентаклей- тут с Коралём Кубков дела какие-то решает, связанные с деньгами. возможны не только финансовые но и юридические проблемы, поэтому не до вас
3. Хочет увидеть меня?-Коралева Кубков, 9Мечей+2Пентаклей(доп. Туз Пентаклей+10 Мечей)
Принимает решение растаться со мной или продолжить отношения? да, колеблется..
С чем связано-Башня,Повешанный (доп.Императрица)+Король Мечей-не понимаю, что здесь происходит, какие-то серьёзные изменения ваш МЧ не восточного менталитета? может быть такое, что ему нашли другую жену?
4. Как Императрица влияет на это-8Пентаклей+6Мечей+3Кубков-может как-то с перездом связано в другую страну есть договоренность о проведении выездного мероприятия
5.У него другая женщина появилась-Император,Мир,Король Пентаклей-нет опять думаю, что это решает не только он
6. Что с женой у него происходит-Смерть+7Мечей(доп.3Мечей+Колесница+4Кубков),Рыцарь Пентаклей(доп.6Пентаклей)-Дно 8Мечей-??? здесь разрыв по картам и вопросы обеспечения наследников..
7.Решил порвать со мной-Паж Кубков+Суд+Умеренность-скорее всего нет. Просто почти месяц уже почти не виделись. Он не пишет. на самом деле есть вероятность таких перемен, ему требуется эмоциональный покой сейчас, в том числе в отношении вас
Намудрила с раскладом, помогите разобраться. Я запуталась. Спасибо.
Изображение
Мои услуги на форуме

Новичок

Сообщение Sorceress » 16 авг 2019, 14:41

mereta писал(а):
Sorceress писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад. Мы с МЧ в разлуке почти месяц, первый раз расстались так на долго. Уехал с семьёй на Родину. Он женат. Не выходит на связь. Должен семью там оставить, вернуться. Я Королева Кубков. Он Король Пенталей.
1. Основной мотив МЧ по отношению ко мне- 7 Пентаклей тема ваших отношений сейчас не первостепенна для него, отложил ее в статус ожидания, "в резерв"
2. Какое отношение ко мне показывает внешне-6 Кубков тихомирно отдалился
3. Как относится ко мне на самом деле-7 Кубков ничего конкретного, не определился для себя
4. Какое место я занимаю в его жизни-Туз Пентаклей вы надежный кирпичик, но для стройки этого мало Говорил, очень рад, что встретил меня и боится потерять. Такие слова редкость. Скрывает свои чувства ко мне. Не знаю, что он чувствует. Поэтому пыталась порвать с ним несколько раз, а он меня не отпускает. Не получается расстаться.
5. Серьёзно ли настроен по отношению ко мне- Суд сейчас происходят важные и не очень приятные перемены
6. Основная цель в отношении меня-10 Жезлов (доп. Справедливость) пока оценивает, потянете ли вы возможную нагрузку
7.8. Какого развития отношений ожидает-Звезда+Паж Кубков в принципе не против романтики, но на расстоянии..
9.10. Буду ли я довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня) можете почувствовать себя обманутой, разрушит ваши ожидания
11.12.13. Тенденция развития наших отношений в течении одного месяца-Королева Кубков+4 Пентаклей+Маг. будете предпринимать усилия сохранить отношения, удержать его

Mereta, спасибо большое за помощь в расшифровке. Он приехал сегодня ночью ( он так говорит) и сразу мне написал. Говорит скучал и хочет увидеть.

Пред.След.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта