Расшифруйте, пожалуйста!

Помощь в расшифровках ваших раскладов на таро Райдера Уэйта и других колод, основанных на классической системе Таро
Правила форума
Для помощи в толковании наших раскладов. Для тех, кому требуется помощь в трактовке расклада. При комментировании раскладов от вас требуется:
1. Краткая вводная информация (если на отношения, то четко: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники).
2. Название колоды (Если у вас очень специфическая колода, то проверьте наличие темы, специально для трактовок раскладов на специфичных колодах вот тут viewforum.php?f=14 Если ваша колода не является одной из специфических, то выкладывайте расклад тут. Если для вашей колоды есть отдельная тема, то убедительная просьба выкладывать в специальную тему для вашей колоды). По умолчанию, если не указана колода - расклад трактуется по классике, по Райдеру Уайту.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии.
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :) Не бойтесь ошибаться, мы все учимся!!! Новичкам будет полезно просто читать данные темы, чтобы видеть альтернативное мнение, чтобы научиться видеть нюансы карт.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
Новичок
Колоды Таро: Классика Райдера Уэйта

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение Sorceress » 06 сен 2019, 17:04

Добрый день!

Заранее спасибо за помощь! :cvety_9:
Последний раз редактировалось Sorceress 16 окт 2019, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 06 сен 2019, 17:53

Sorceress писал(а):Добрый день! Девочки, помоги расшифровать расклад. Я и МЧ-любовники, оба не свободные. Разрыв отношений по моей инициативе. Себя загадала Королевой Кубков. МЧ-Король Пентаклей. Хочу понять эти отношения закончены или они ещё для чего-то нам нужны? 

1. Истинная причина разрыва отношений-Отшельник, Умеренность-появилась потребность побыть в одиночестве, подумать о смысле этих отношений, зачем они нужны, всё взвесить и принять окончательное решение.
да

2. Что он сейчас чувствует ко мне-Паж пентаклей(доп. 9 кубков), 9 мечей-Переживает по поводу разрыва в одиночестве, закрылся от всех, ушёл в работу.
не в работе он. Ему одному сейчас комфортно, тк было много переживаний

3. Что у него в подсознании по отношению ко мне-Звезда(доп. 6 мечей,6 пентаклей)-Он надеется, что отношения можно вернуть.
охлаждение и уйти

4. Как он обо мне вспоминает-Паж Мечей,Дурак,7 пентаклей-злится на меня, считает, что я себя веду глупо и мне сложно угодить.
У вас был конфликт? На почве ревности?
кто-то сглупил

5. Почему я не могу его забыть-10 кубков-мне с ним было хорошо.
потому что уже в голове построили с ним семью

6. Что у меня к нему в посознании-Сила(доп. Туз пентаклей)
-желание сохранить страсть между нами. ?
Материального точно нет?

7. Что у него не проработано в отношениях со мной-6 кубков, 2 пентаклей, Король Жезлов( мой муж-загадала в начале расклада)-?
затрудняюсь...

8. Что у меня не проработано в отношениях с ним-5пентаклей, Королева Кубков- 5 пентаклей-это боль утраты, чувство потери.
Расстаться, чтобы испытать все те чувства, которые человек испытывает при разрыве отношений. Так нам и надо, мы заслужили.
чувства, которые как костыли...

9. Что у нас у обоих неотработано по отношению друг к другу-4 мечей, 8 жезлов,8 мечей-  от зависимости друг от друга нужно избавится.

10. Если ли возможность возврата отношений-7 жезлов (доп. 9 пентаклей, Король Мечей)-да, т.к он не хочет заканчивать эти отношения. 
нет, и он не готов.

11. Вселенский замысел зачем мы встретились-Мир,Маг,Дьявол, Королева пентаклей(его жена, они сейчас в разных станах живут) -вселенского замысла нет, т.к выпал Дьявол. У нас зависимость друг от друга. Нужно видимо, как бы это тяжело небыло, разрубить эти цепи между нами. Пожелать друг друга счастья и отпустить.

12. Совет стоит ли мне инициировать возобновление отношений-Король пентаклей, 2 кубков, 2 мечей(8 кубков,Луна)-нет, не стоит. Король первый идет. 8 кубков, Луна-тоже решит закончить отношения.

не стоит. Он закрыт
Заранее спасибо за помощь! :cvety_9:

Новичок

Сообщение Sorceress » 07 сен 2019, 11:33

Заранее спасибо за помощь! :cvety_9:[/quote][/quote]
Последний раз редактировалось Sorceress 16 окт 2019, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 09 сен 2019, 19:37

Sorceress Вы же принимали решение расстаться на каком-то основании? Что-то привело Вас к этому?

Паж Мечей,Дурак,7 пентаклей вот это как раз и говорит о том что кто-то (если Вы оборвали, значит Вы)что-то оборвал по дурацки...по глупости, скажем так, через пажа мечей- гаденько так... как вброс..
имеено так он и считает (в контексте Вашего вопроса- Как он обо мне вспоминает?)

Новичок

Сообщение Sorceress » 09 сен 2019, 20:58

:in_love: :cool: :dreams: :cvety_9:
Последний раз редактировалось Sorceress 16 окт 2019, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок

Сообщение orchidee » 13 сен 2019, 12:55

Добрый день,прошу в помощи трактовки расклада встреча любви,колода таро Райдера уайта,классическая. Сейчас я свободна и в личной жизни мягко говоря не везёт. Первая позиция встречу ли я мужчину в ближайшее время - Императрица в прямом положении,долго думала какой это ответ,но в итоге решила,что да. Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая, это суетливый,возможно упрямый и взбалмошенный человек,не стоит твердо на ногах, молодой, третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая,не очень понятно,но может это как один пытается завоевать другого либо,подчинить себе, четвертая позиция какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая - тоже так думаю все будет хорошо, пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая - я так думаю отношения стабильные,но присутствует собственничнство,и шестая карта итог - туз мечей прямая,я думаю итог это все таки разрыв из-за конфликтов и ссор. Заранее спасибо за помощь.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 16 сен 2019, 17:56

orchidee писал(а):Добрый день,прошу в помощи трактовки расклада встреча любви,колода таро Райдера уайта,классическая. Сейчас я свободна и в личной жизни мягко говоря не везёт. Первая позиция встречу ли я мужчину в ближайшее время - Императрица в прямом положении,долго думала какой это ответ,но в итоге решила,что да. Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая, это суетливый,возможно упрямый и взбалмошенный человек,не стоит твердо на ногах, молодой, третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая,не очень понятно,но может это как один пытается завоевать другого либо,подчинить себе, четвертая позиция какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая - тоже так думаю все будет хорошо, пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая - я так думаю отношения стабильные,но присутствует собственничнство,и шестая карта итог - туз мечей прямая,я думаю итог это все таки разрыв из-за конфликтов и ссор. Заранее спасибо за помощь.

Добрый день

У меня императрица на вопрос про встречу и пару отвечает, что дама так и останется одна, при своем. То есть изменения социального положения нет и мужчких карт не выпало, я трактую это как то, что в указанный период вы не встретите мужчину.

Вторая позиция что это за человек - рыцарь жезлов перевёрнутая,
вот опять ответ НЕТ, не будет рыцаря, свалится с коня...

третья позиция какие у нас будут отношения - 6 жезлов прямая
- 6 жезлов это карта одиночная, указывающая на то, что у человека (вас) есть окружение и вы либо звезда в этом окружении, либо к вам есть внимание со стороны

какой будет сексуальная жизнь 6 кубков прямая
6 кубков это прошлое, опять таки косвенное указание, что пока нет реальных отношений, они в прошлом

пятая позиция перспективы отношений - 4 монет прямая
4 монет это сосредоточенность на себе, то есть когда вы будете сами по себе - опять нет пары тут

шестая карта итог - туз мечей прямая
- опять таки не парная карта, а карта указывающая на разговоры, желание что-то изменить

Парных карт нет, ответ вам дан был в самом начале, но и весь расклад указывает на то, что пока мужчины и отношений не будет. :pardon: :scare: :scare: :scare:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.

Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов на таро Райдера Уэйта