4 кубков Таро Магии Наслаждений

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений или Таро Сексуальной М

Сообщение zelga » 17 июл 2012, 12:02

почитала комменты ваши девчушки..адумалась...а таки да..чувства если и есть по данной карте то только со стороны девушки, чаша то полная на ее стороне стоит и птичка одна потому что пары как таковой уже нет ...

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 17 июл 2012, 12:22

zelga писал(а):почитала комменты ваши девчушки..адумалась...а таки да..чувства если и есть по данной карте то только со стороны девушки, чаша то полная на ее стороне стоит и птичка одна потому что пары как таковой уже нет ...

Как по мне односторонняя любовь, по крайней мере мужчина закутался в этот плащ и совсем не собирается демонстрировать свои чувства. Ведь снова таки если бы его ничего не мотало в сомнениях то не стоял бы он так у калитки с тоской, тревогой и замешательством. Короче чувства надо однозначно изучать глубже отдельно, по одной этой карте в раскладе крайней мало информации по чувствам мужчины будет. :pardon:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Администратор

Сообщение mereta » 17 июл 2012, 12:46

Обычно птицы выступают в функции волшебного помощника или вестника, а также представляют духов или ангелов, сверхъестественную помощь мысли и полеты фантазии. Другими словами, птицы, как и ангелы, являются символами мысли, воображения и быстроты духовных процессов и отношений. (С) Энциклопедия знаков и символов.

Ну вот, получается, что только дева тут думает об отношениях, а для него их как бы и не существует.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 17 июл 2012, 12:49

:claping: урааааа, разобрались :rose: :rose: :rose:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Постоянно с вами

Сообщение галчонок » 04 окт 2012, 15:53

41-4.jpg

явно тут отдаление и охлаждение...мне кажется мч уходит из отношений но при этом не колеблется прям так -толи уйти толи остаться...нет он решил и он уже ушел но при этом с неким сожалением...там осталось то что было когдато значимым и важным...там осталась та с которой он жил....и он не уверен что не пожалеет о принятом решении...а вот девушка в красном она явно заинтересованна в этом мч и в ситуации...а не она ли та птичка-весть и то третье лицо которое вмешалась в отношения???? такая себе "подруга" стоит и наушкивает его...ну не похожа она на ту от которой уходят слишком активна и воодушевлена даже как то возбуждена

пс-кстати мне кажется что мч тут ушел по хитрому...не хлопнув дверью и собрав вещи а как бы оставив многоточие...если что-вернусь мол еще...
кстати когда то я смотрела фильм и там мч добивался девушку а она не как...и вот ему мудрый человек сказал-если уходя она обернется то не все потеряно...и так и произошло она обернулась...по итогу хеппи энд

так вот тут мч ушел но на пороге обернулся...
ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА РАСКЛАДЫ ПРО ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...НА МАНАРЕ...

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Четверка Кубков Таро магия наслаждений

Сообщение marika » 27 июн 2013, 12:32

Четверка Кубков Таро магия наслаждений. Привычка.
Магия Ножниц, Магнита, и Монеты. Необходимо бороться против неподвижности, привычки, и безразличия, вызванного рутиной.

4c.jpg
4c.jpg (26.1 КБ) Просмотров: 2698

Осень на карте показывает, что ваши отношения могут быть на грани расставания. Ваш партнер разочарован в любви, хочет уйти от вас. Причем он настолько запутался и морально опустошен, что уже не воспринимает ни слов, ни действий. А просто может принять решение разорвать отношения. А вы все еще хотите их сохранить, но даже ваша внешность уже не сможет удержать его. Возможно, вы можете его остановить, лишь используя хитрость и радикальные методы.
Карта советует применить магический ритуал с использованием монеты, магнита и ножниц.
Магнит увеличивает притяжение, ножницы могут символизировать как разрыв, так и союз.
Монета – символ благополучия и удачи. Причем девушка на карте хочет провести мужчина под этими символами и закрыть дверь, сковать его волю.
Первый совет – магическое воздействие. Хотя вам решать, нужен ли он вам настолько. На втором столбе ворот стоит чаша, а на её краю сидит малиновка символизирует ужасное страдание и возможную смерть в данном случает смерть чувств

@Шустик, форум Все-веда - http://www.vse-veda.com/
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: Алистер Кроули Магия наслаждений

Re: 4 кубков Таро Магии Наслаждений

Сообщение Мау » 10 июн 2015, 21:12

Девушка вполне активно ему говорит о том ,что за калиткой она ...со своими чувствами домом и со всеми вытекающими..и он смотрит в ту сторону ..он не знает ..что ему выбрать идти дальше или нет...смотрят то они в одну сторону ..или он собирается в дорогу и она его провожая, напоминает ,что он оставляет ...как напутствует его.

Новичок
Колоды Таро: Таро Магии Наслаждений, Языческое Таро, Черный Гримуар.

Re: 4 кубков Таро Магии Наслаждений

Сообщение Cheeka » 10 сен 2016, 07:04

А возможно монета в данном случае символизирует не что-то конкретное, а просто четкий выбор - либо ножницы (разрыв), либо магнит (притяжение). Так как у монеты только две стороны, получится, что МЧ решает вполне конкретно уйти или остаться. выбор четкий, без "А может потом вернуться".

Пред.

Вернуться в Масть Кубков Таро Магия Наслаждений