Паж мечей Таро Магии Наслаждений

Администратор

Паж мечей Таро Магии Наслаждений

Сообщение mereta » 25 июн 2012, 10:15

Паж мечей Таро Магии Наслаждений или Таро Сексуальной Магии
(The Sexual Magic Tarot)

Изображение
Острота
Магия Горького Миндаля. Пара может иметь врагов как внутри своего союза, так и за его пределами: следует вглядеться друг в друга. Бдительность не мешает наслаждению, и наслаждение не мешает бдительности.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Re: Проработка Таро Магия Наслаждений или Таро Сексуальной М

Сообщение Charm » 26 июн 2012, 06:49

Таааак, ну давайте разбираться.
Отношения: Мужчина восторгает девушкой, но довольно не решительный он какой-то, будто изучает ее, практически под микроскопом. Она же наоборот просто уже не знает как стать и что сделать, чтоб привлечь его. Он абсолютно открыта перед ним - мало того что голышем, так еще в такой позе. Мол смотри куда угодно, хоть в самые потайные уголки моей души и тела - мне скучать нет чего. Он же закрыт от нее и вот пахнет от него недоверием плюс не решительностью. Такой себе педант - жуть просто, с таким трудно, он пока разберется во всем и стоять так устанешь. Итак отношения могут быть любого уровня, как от начала встреч, так и проблема недоверия со стороны мужчины (если отталкиваться от карты) в уже действующих отношениях. Но тем ни менее - девушка интересна мужчина, т.е. есть как минимум симпатия.
Чувства: хм... тут трудно говорить о чувствах - скорее осторожность и думание головой. Т.е. не разобравшись во всем мужчина ничего не предпримет.
Планы: изучать, присматриваться, разобраться во всем и только потом принимать решение действию.
Страхи:обнаружить какую-то подноготную, нелицеприятные факты. Но тем ни менее - ее поиски продолжаются.
Магическое воздействие: не вижу тут я его.
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 26 июн 2012, 09:17

Доброе утречко девченки!!

Плюсуюсь к Каринкиным выводам и немножко добавлю

Отношения:
тут еще такой вариант что он просто замер от восторга, ну вот такая шикарнючая и все перед ним и вроде бы открыта вся ему и ручкой так не двухсмысленно по мечу водит, но вот ведь незадача не все так простодля него...спиной же стоит..да и меч в руках...а вдруг как огреет щас :shok: :crazy: ...стремненько :scratch:
девушка же в свою очередь прекрасно сознает какой эффект на него производит...она намерено соблазняет его не агрессивно цель девушки сподвигнуть его таки на действия.
по поводу отношений их либо нет пока либо ссора либо нет уже - в люббом случае на данном этапе это тайм аут для отношений .

В практике проигрывалась на таком примере что во время ссоры (или в отношениях с бывшими) барышни резко и сильно прихорашивалис, менялись, демонстрировали человеку все это в том числе и фото в соцсетях с целью довести бывших до "кусания локтей" и немого восторга и надо отметить что эффект ожидаемый был...))
:svadbe:
Чувства: со стороны девушки все таки уверенность и некий азарт вижу, со стороны мужчины - нерешительность, растерянность...сомнения относительно того что делать

Планы: девушка - таки соблазнить, мч - застыть в изумлении, пытаться найти в себе рашительность, восторгаться.
из практики по мне лично так трактовали - поставить его на колени, не в плане унизить а как я описывала выше доказать и что бы он замер от восхищения и признал свою вину.

Страхи: - у девушки как по мне тут больше может быть обида, а вот у мужчины страх быть не принятым, не понятым, не достойным ее..
Магическое воздействие: согласна нет ничего такого)

Администратор

Сообщение Charm » 26 июн 2012, 09:46

Ольчик, мне и добавить то нечего.. Все абсолютно в тютельку... особенно про руку.. она бедная из кожи вон лезет, а он блин хоть бы рукой погладил ее.. стоит на коленях в изумлении и руками разводит.
У меня тут такое ощущение, что она его и второй ножкой (босоножкой) за ногу задевает, типа пнула - мол растормаживайся уже. :biggrin:
А еще у нее на лице такое ощущение удовольствия, я так понимаю от осознания своего совершенного тела и вида, который перед мужчиной.
Может даже примирение с подачи женщины. Мужчина сам не решится. Еж птица гордая: пока не пнешь - не полетит :witch:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Администратор

Сообщение mereta » 26 июн 2012, 10:01

Согласна с вами, ее цель - продемонстрировать себя во всей красе, может быть даже задеть. У меня почему-то первая мысль была, что это его меч.. а с ее стороны это какая-то уступка, как снисхождение.. и вот то что у нее монетки в руке, как думаете, к чему это? Может дает понять, что возможно и большее, но при условии что он будет вкладываться как-то в отношения, то есть ждет от него движения какого-то? вообще мне тут вызов прямо видится, она раскована и демонстративна, а он как-то ошарашен, не ожидал такого..

Администратор

Сообщение Charm » 26 июн 2012, 10:31

mereta писал(а):Согласна с вами, ее цель - продемонстрировать себя во всей красе, может быть даже задеть. У меня почему-то первая мысль была, что это его меч.. а с ее стороны это какая-то уступка, как снисхождение.. и вот то что у нее монетки в руке, как думаете, к чему это? Может дает понять, что возможно и большее, но при условии что он будет вкладываться как-то в отношения, то есть ждет от него движения какого-то? вообще мне тут вызов прямо видится, она раскована и демонстративна, а он как-то ошарашен, не ожидал такого..

Опачки, а я монет и не видела раньше! Ты глазастая :shok: В хорошем смысле :rose: Думаю да, придется ему чем-то поступиться в своих тех же принципах для развития отношений - так что от него потребуются вложения.
Да, знаешь ты права, но она явно его обезоружила... Меч вполне возможно и его... и вот что странно, я рубашки его не вижу нигде. :scratch:
Изображение

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 26 июн 2012, 12:01

ой Каринка, про вторую ножку то как в точку!!)))

а по поводу рубашки, я вот думаю может этим как раз показано что ну не совсем прям они чужие друг другу он хоть и тундук в штанах при ее полной наготе, но рубашечки то нет...значит и штаны либо недавно надеты, либо еще не сняты :wink: :biggrin:

Администратор

Сообщение Charm » 26 июн 2012, 12:50

zelga писал(а):ой Каринка, про вторую ножку то как в точку!!)))

а по поводу рубашки, я вот думаю может этим как раз показано что ну не совсем прям они чужие друг другу он хоть и тундук в штанах при ее полной наготе, но рубашечки то нет...значит и штаны либо недавно надеты, либо еще не сняты :wink: :biggrin:

ну просто других мыслей не вызывает - так и запишем: возможно примирение (движение в отношениях) если девушка пнет :crazy:
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Алистер Кроули Магия наслаждений

Re: Паж мечей Таро Магии Наслаждений

Сообщение Мау » 09 июн 2015, 19:57

Эта карта сейчас у меня в жизни проигрывается....и я сделала небольшой расклад..действительно мужчина из прошлого, из моего детства возобновил отношения...и я ему дала четко понять, что если будут деньги ,то мы будем вообще счастливы...

Вернуться в Масть Мечей Таро Магия Наслаждений