XI - Сила. Доминион. Магия Контакта

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

XI - Сила. Доминион. Магия Контакта

Сообщение marika » 24 июн 2013, 16:08

XI - Сила. Доминион. Магия Контакта. Превосходство требует, чтобы предельная концентрация магической силы сопротивлялась внешним нападениям.

11.jpg
11.jpg (22 КБ) Просмотров: 3938

Девушка на карте покоряет кабана. Ни капли страха в её глазах,только уверенность и сила. Сразу видно, что она уверена в своей победе. Карта указывает на женскую инициативу, когда нужно брать "быка за рога". Если карта выпадает на мужчину, так он хочет быть завоёванным. В отношениях женщина играет роль лидера. Она не боится проявить свой характер, указать кто есть кто. На карте показана знойная Африка, отношения жаркие, постоянная конфликтность в паре, споры, сталкивание интересов. Но ещё есть вариант - девушка наша не напряжена, а довольно таки спокойна и расслаблена. Может она взяла быка своей лаской, нежностью и он сам готов покориться.

Пальма – это главный символ победы и триумфа. Древний Рим – победителю вручали пальмовую ветку.
Камень– символ духовной крепости, твердости, несокрушимости.
Кабан символизирует жестокость. Сочетает свирепость и смелость. Также означает сексуальную силу.
Браслет- символ замкнутости, бесконечности.

Просматривается большая сексуальность, свирепая и немного жестокая. Конфликт, в котором слабая сторона оказывается сильнее, сами отношения застряли в спорах и разных взглядах на жизнь, отсюда несостыковки. Борьба.

Возможно, один из партнеров требует к себе теплоты душевной, а не только страсти. Здесь приходится прилагать все усилия и доводы, чтоб победить. Сам человек представляется мне волевым, но хрупким в то же время, только это с виду так. Потому, он и должен победить в конце-концов. Мягкость и гармоничная сила над похотью, овладение своей дикой природой и контроль внутренних инстинктов.

Характеристика личности: Сильный , волевой человек, но с виду хрупкий.
Ситуация: Конфликт в которой слабая сторона, на самом деле очень сильна.
Взаимоотношения: Отношения построенные на борьбе, спорах и конфликтах, у пары разные взгляды на жизнь.
Совет: Борись и ты победишь!

@Шустик, форум Все-веда - http://www.vse-veda.com/
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: XI - Сила. Доминион. Магия Контакта

Сообщение marika » 23 июл 2013, 19:03

Отношения: активные, постоянные, регулярные, такие отношения, когда оба понимают, что есть симпатия и страсть, четко видно, что есть сексуальная тяга, если нет ограничений в виде расстояния или моральных ограничений - то сексуальные отношения присутствуют, причем очень страстные
Тут не могу четко сказать, что женская инициатива, у меня на практике показывало мужскую инициативу.
Думаю дело тут не в том, кто инициатор, тут оба страстью охвачены.
Активность, страсть, желание, секс - вот как я вижу эту карту.
Чувства: сильные чувства, которые нам не подконтрольные, мы не можем с ними совладать, они накатывают и закрывают с головой, плюс ревность, плюс желание, чтобы партнер был только моим, как трофей.
И еще борьба внутри себя и со своими желаниями, когда есть ограничения и мы понимаем, что данный партнер не может быть нашим.
Планы: добиться партнера любой ценой
Страхи: проиграть в борьбе
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: ленорман ,78 дверей.магия наслаждения ,древний свиток

Re: XI - Сила. Доминион. Магия Контакта

Сообщение Koshka » 07 май 2015, 06:08

карат указывает на женскую инициативу,когда нужно брать "быка за рога", если на мужчину,так он хочет быть завоёванным.
В отношениях женщина играет роль лидера. Она не боиться проявить свой характер, указать кто есть кто. По тому,что на карте показана знойная Африка,отношения жаркие,постоянная конфронтация и сталкивание интересов.
бурные отношения,споры, скандалы,бурный секс

Вернуться в Старшие Арканы Таро Магия Наслаждений