Новенькое :-) , БЕЗ КАРТ . ЗАКРЫТА ПОКА ДЛЯ НОВЫХ ЗАЯВОК .

Бесплатные акции по гаданию на картах Таро - это публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Клиентам: Данный раздел служит тренировочной площадкой для проработки новых колод у тарологов, новых методов прогнозирования у практиков. Данный раздел не дает вам 100% прогноз и требует от вас максимально полную обратную связь через указанное в акции время.
Анализ, оценка и критические замечания со стороны клиентов наказываются предупреждением и временной блокировкой. Будьте взаимовежливы!
Всех благ!
Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Узнаваемый
Колоды Таро: Эры Водолея

Новенькое :-) , БЕЗ КАРТ . ЗАКРЫТА ПОКА ДЛЯ НОВЫХ ЗАЯВОК .

Сообщение ЗОЛОТАЯ » 16 апр 2018, 18:10

Девчонки , доброго всем времени суток , пока есть немного свободного времени , хотела бы взять 1 ЧЕЛОВЕКА НА БОЛЬШОЙ ПРОСМОТР (БЕЗ КАРТ И ПРОЧЕЙ МАГИЧЕСКОЙ АТРИБУТИКИ) .
НЕ ВОЗЬМУ : беременную будущую мамочку , детку до 18 лет .
ОТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО : подробная обратная связь по пунктам , поддерживаемая пока жив срок прогноза + данные : ИМЯ (ЕСЛИ ПРИ КРЕЩЕНИИ ИЛИ В МИРУ ИНЫЕ) ВСЕ ВАРИАНТЫ + ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ , ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ВРЕМЯ УКАЖИТЕ + ГОРОД РОЖДЕНИЯ + ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ + ГОРОД ПРЕБЫВАНИЯ НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ + УКАЖИТЕ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ НУЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ , КАКИЕ - ТО ПУНКТЫ МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЬ , НАПИСАВ НАПРОТИВ ПУНКТА ФРАЗУ НЕ СМОТРИМ .
Чтобы была определенная ... судьбоностность выбора :-) , посмотрю именно того , кто все - все - все данные ПЕРВЫМ , БЕЗ МОИХ ПОПРАВОК , УКАЖИТ ВЕРНО !!! Остальные без обид , посмотрим , что из этого выйдет , возможно повторю акцию !!!
Для новеньких , не знакомых со мной : я сторонница вариативности нашей жизни , есть некие векторы - основы , которые нам предопределены и мы их рано или поздно все равно пройдем , но то , что будет в нас , около нас , и у нас , пока мы идём , вполне вариативно и здесь мы творцы , поэтому будущее определенным образом можно скорректировать , но правда немного :-) ! Я не вижу некого кинА Вашей жизни , поэтому всегда обозначаю хотя бы пару вариантов , чтобы это могло значить , и привожу сторонние примеру , чтобы в каких - то ситуациях Вы верно уловили суть , поэтому просьба внимательно , с элементами анализа читать и уже потом давать обратную связь !!! Я за диалог , что могу дополнить , буду пытаться в диалоге дополнить !!! Девчонки , кого уже по многим пунктам смотрела , давайте оставим эту акцию не смотренным или почти не смотренным :-) !
Ну а теперь разделы просмотра :
1. Характеристика личности ;
2. Самопознание (более глубокая , более философская характеристика личности)
3. Рабочая сфера
4. Общий жизненный путь - его плюсы и минусы говоря простым языком .
5. Путешествия , скоро сезон отпусков , посмотрю возможность и качество Отпуска для Вас .
6. Выбор - ЕСЛИ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СИТУАЦИЯ ВЫБОРА , МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ , РАБОТОЙ , ГОРОДОМ ПРОЖИВАНИЯ , укажите просто сферу выбора , сделаю анализ , ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ , пишите НЕ СМОТРИМ напротив этого пункта .
7. Взаимоотношения - ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК , ЗЛЕСЬ ПИШЕМ АНАЛОГИЧНЫЕ СВОИМ ЕГО ДАННЫЕ + ВАША СФЕРА ОТНОШЕНИЙ С НИМ (ЛЮЬОВНАЯ , ДРУЖЕСКАЯ , СЕМЕЙНАЯ , РАБОЧАЯ И Т.Д.) . Если такого человека нет , пишем напротив пункта - НЕ СМОТРИМ .
8. Здоровье
9. Дети . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СМОТРЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТИЯ , ЕСЛИ НЕ АКТУАЛЬНО , ПИШЕМ , НЕ СМОТРИМ .
10. Будущее , сроки как пойдет ... По разным сферам , тоже как пойдет .

P.S. Просмотр энерго затратный как для меня ,так и для Вас , поэтому смотреть возможно буду частями и ОС , КОГДА ПРОСМОТРЮ ВСЕ ПУНКТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ :-) ! ВСЕМ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ !!!
Последний раз редактировалось ЗОЛОТАЯ 19 апр 2018, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Супер-пупер

Re: Новенькое :-) , БЕЗ КАРТ .

Сообщение Lelik79 » 16 апр 2018, 20:48

Доброй ночи, Вероника!
Последний раз редактировалось Lelik79 19 апр 2018, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Захожу иногда

Сообщение alive » 16 апр 2018, 21:13

Здравствуйте) оставлю на всякий случай свою заявку, если 1ая не подойдет по каким-то причинам)

Проверенный

Сообщение корнэт » 17 апр 2018, 02:56

ббб
Последний раз редактировалось корнэт 19 апр 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами

Сообщение натаliya » 17 апр 2018, 07:08

Доброе утро )) попробую))
Последний раз редактировалось натаliya 17 апр 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый

Сообщение ЗОЛОТАЯ » 17 апр 2018, 14:06

Lelik79 писал(а):
ЗОЛОТАЯ писал(а):Девчонки , доброго всем времени суток , пока есть немного свободного времени , хотела бы взять 1 ЧЕЛОВЕКА НА БОЛЬШОЙ ПРОСМОТР (БЕЗ КАРТ И ПРОЧЕЙ МАГИЧЕСКОЙ АТРИБУТИКИ) .
НЕ ВОЗЬМУ : беременную будущую мамочку , детку до 18 лет .
ОТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО : подробная обратная связь по пунктам , поддерживаемая пока жив срок прогноза + данные : ИМЯ (ЕСЛИ ПРИ КРЕЩЕНИИ ИЛИ В МИРУ ИНЫЕ) ВСЕ ВАРИАНТЫ + ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ , ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ВРЕМЯ УКАЖИТЕ + ГОРОД РОЖДЕНИЯ + ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ + ГОРОД ПРЕБЫВАНИЯ НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ + УКАЖИТЕ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ НУЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ , КАКИЕ - ТО ПУНКТЫ МОЖЕТЕ ИСКЛЮЧИТЬ , НАПИСАВ НАПРОТИВ ПУНКТА ФРАЗУ НЕ СМОТРИМ .
Чтобы была определенная ... судьбоностность выбора :-) , посмотрю именно того , кто все - все - все данные ПЕРВЫМ , БЕЗ МОИХ ПОПРАВОК , УКАЖИТ ВЕРНО !!! Остальные без обид , посмотрим , что из этого выйдет , возможно повторю акцию !!!
Для новеньких , не знакомых со мной : я сторонница вариативности нашей жизни , есть некие векторы - основы , которые нам предопределены и мы их рано или поздно все равно пройдем , но то , что будет в нас , около нас , и у нас , пока мы идём , вполне вариативно и здесь мы творцы , поэтому будущее определенным образом можно скорректировать , но правда немного :-) ! Я не вижу некого кинА Вашей жизни , поэтому всегда обозначаю хотя бы пару вариантов , чтобы это могло значить , и привожу сторонние примеру , чтобы в каких - то ситуациях Вы верно уловили суть , поэтому просьба внимательно , с элементами анализа читать и уже потом давать обратную связь !!! Я за диалог , что могу дополнить , буду пытаться в диалоге дополнить !!! Девчонки , кого уже по многим пунктам смотрела , давайте оставим эту акцию не смотренным или почти не смотренным :-) !
Ну а теперь разделы просмотра :
1. Характеристика личности ;
2. Самопознание (более глубокая , более философская характеристика личности)
3. Рабочая сфера
4. Общий жизненный путь - его плюсы и минусы говоря простым языком .
5. Путешествия , скоро сезон отпусков , посмотрю возможность и качество Отпуска для Вас .
6. Выбор - ЕСЛИ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СИТУАЦИЯ ВЫБОРА , МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ , РАБОТОЙ , ГОРОДОМ ПРОЖИВАНИЯ , укажите просто сферу выбора , сделаю анализ , ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ СИТУАЦИИ , пишите НЕ СМОТРИМ напротив этого пункта .
7. Взаимоотношения - ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК , ЗЛЕСЬ ПИШЕМ АНАЛОГИЧНЫЕ СВОИМ ЕГО ДАННЫЕ + ВАША СФЕРА ОТНОШЕНИЙ С НИМ (ЛЮЬОВНАЯ , ДРУЖЕСКАЯ , СЕМЕЙНАЯ , РАБОЧАЯ И Т.Д.) . Если такого человека нет , пишем напротив пункта - НЕ СМОТРИМ .
8. Здоровье
9. Дети . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СМОТРЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТИЯ , ЕСЛИ НЕ АКТУАЛЬНО , ПИШЕМ , НЕ СМОТРИМ .
10. Будущее , сроки как пойдет ... По разным сферам , тоже как пойдет .

P.S. Просмотр энерго затратный как для меня ,так и для Вас , поэтому смотреть возможно буду частями и ОС , КОГДА ПРОСМОТРЮ ВСЕ ПУНКТЫ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ :-) ! ВСЕМ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ !!!

Доброй ночи, Вероника!

Остановлюсь на Вас тогда . Уточните ситуация выбора уйти от мужчины или нет смотрим , или уйти с работы или нет , одно что - то выберите !
Последний раз редактировалось ЗОЛОТАЯ 23 апр 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Узнаваемый

Сообщение ЗОЛОТАЯ » 17 апр 2018, 14:06

Пока Стоп !!!

Узнаваемый

Сообщение ЗОЛОТАЯ » 17 апр 2018, 14:08

натаliya писал(а):Доброе утро )) попробую))

Смотримся тут или в другой акции , здесь со сроками затрудняюсь соориентировать , там быстрее , но сфера одна . ?
Последний раз редактировалось ЗОЛОТАЯ 17 апр 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами

Сообщение натаliya » 17 апр 2018, 14:19

ЗОЛОТАЯ писал(а):
натаliya писал(а):Доброе утро )) попробую))

Последний раз редактировалось натаliya 19 апр 2018, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Супер-пупер

Re: Новенькое :-) , БЕЗ КАРТ . Пока СТОП !

Сообщение Lelik79 » 17 апр 2018, 15:10

Благодарю, Вероника! Тогда лучше выбор с уходом от мужчины, с работой взаимосвязано, поэтому одно потянет другое :yes:

След.

Вернуться в Бесплатные Акции по гаданию на картах Таро