Ритуал "Разноцветный календарь счастья"

Новичок

Ритуал "Разноцветный календарь счастья"

Сообщение Бусинка » 07 июн 2012, 07:29

"Сегодня у меня чёрный день..." Как часто слышим эти слова!
Интересно, а почему мы не говорим, что сегодня день зелёный или оранжевый? Почему зацикливаемся на негативных событиях так, будто они этого заслуживают?
С сегодняшнего дня всё будет иначе! Берём обыкновенный календарь и решаем, каким цветом будем маркировать особые дни. Например, зелёным хорошие дни, а оранжевым - замечательные, розовым - романтические дни и т.д. И с сегодняшнего дня начинаем отмечать события. Если день был обычным, то отмечать его не надо (не заслужил!!!), а позитивные дни обязательно отметим!
В конце месяца делаем статистику – 5 романтических дней, 9 хороших дней, а замечательных 2 дня. Маловато!!! В следующем месяце пытаемся побить собственные рекорды, чтобы замечательных дней было больше. Итак каждый месяц! Со временем желание иметь больше замечательных дней перейдёт в привычку, и жизнь станет такой же яркой, как и наш календарь!
Удачи всем и побольше разноцветных счастливых дней!

Новичок

Re: Ритуал "Разноцветный календарь счастья"

Сообщение Бусинка » 07 июн 2012, 07:31

Еще один ритуал на эту же тему

Моя новая счастливая неделя

Опять всё идёт не по плану и не так, как хотелось бы? Опять на работе сплошные расстройства, а механик так и не починил машину? Значит, пора взять судьбу в свои руки и спланировать жизнь в буквальном смысле слова. Итак, в воскресенье вечером, когда все улягутся спать, и у вас появится свободная минутка, сядьте поудобнее, возьмите лист бумаги, красивую ручку и напишите красивыми буквами «Моя новая счастливая неделя 7 мая-13 мая». Затем сконцентрируйтесь на том, что бы хотелось получить в ближайшие 7 дней. Представьте очень ясно картинку, а затем начинайте всё записывать в утвердительной форме по пунктам.

Например:
1. Мой сын приносит из школы 5 по математике.
2. Моя коллега приносит свои извинения.
3. Автосалон починил машину за минимальную цену.
4. .....

В конце обязательно напишите слова благодарности Вселенной. Всё! Неделя распланирована! Осталось только убрать список и НЕ ВСПОМИНАТЬ о нём до следующего воскресного вечера! Когда вы опять сядете планировать новую неделю, перечитайте список и вычеркните то, что сбылось (не забыв поблагодарить Вселенную!). Осталось написать новый список. Если несбывшиеся пункты для вас ещё актуальны, то смело перенимаем их в новый список. И так каждую неделю! Первые недели исполняться будут далеко не все пункты, но с практикой их количество будет расти! Что делать со старыми списками? На ваше усмотрение – можете их выбрасывать, можете хранить. Я их храню и периодически (раз в 3 месяца) перечитываю и удивляюсь, как, оказывается, легко спланировать жизнь!
Удачи и любви всем!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 07 июн 2012, 07:54

«Моя новая счастливая неделя 7 мая-13 мая» - урра!!!!!! сейчас начну писать календарь счастья!!!!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 07 июн 2012, 08:26

Уже расписала себе неделю но прямо вот от сегодня ... зачем откладывать на завтра. :dance3: :ocen:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 15 июн 2012, 13:13

Совсем забыла отписаться, что список на неделю вышел у меня на 8 пунктов из которых 3 сбылись... во как :claping:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Вернуться в Счастье и удача: обряды и ритуалы