Вызов "Сладкие грезы"

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Черный гремуар,Магия наслаждений,Таро кельтских драконов,Зеркало судьбы

Вызов "Сладкие грезы"

Сообщение Miroslava » 15 сен 2015, 21:20

Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени / возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.
Рабочие руны: Манназ по центру - это вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz + Laguz + Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho + Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически / свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Дагаз + Ansuz + Stungin МКС - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. . "выкинуть тебя из головы". Пересекают Mannaz - Гебо + Аг: как результат О встреча навязчивых мыслей увидеться с вами
Став рисовать на фото / бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста.
На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho / Laguz, далее слева-направо связки с Дагаз, последнее - Гебо + Аг.
Виса: Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают. Я в твоей голове, рвешься ко мне . Встречи желаешь, обо мне мечтаешь. Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь. Слово мое крепко, да будет так!
Максимум держать фото со ставом 9 дней, благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное / светлое пиво (если найдете медовуху - еще лучше). Под живое и дерево Работа протестирована.

автор: Nebelhexe
Вложения
59f694e884c2e0f1db708688de020828.jpg
«Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам.»

Вы всегда можете обратиться ко мне в кабинет за личной консультацией.

Вернуться в Любовная тематика