Тренажерный зал для проработки рун

Супермодератор

Re: Тренажерный зал для проработки рун

Сообщение Cherepashka » 24 апр 2016, 08:15

Спасибо за ОСки, действительно, интересно вышли. То есть, получается, что всё, что ни делалось, всё было под влиянием этих трех рун. Прикольно. :crazy:
IneaSsa###))) писал(а):Спасибочки :rose: Ну вот вечно третья Руна мне малину портит :biggrin: Тебе на работу смотреть?

А давай на мужчинку посмотрим? :dreams: На работе у меня пока Вуньо перевернутая, в отношениях, конечно, швах у меня, но ни разу на рунах не проверяла. Я тебе скину данные в личку. :rose:
И еще, я тебе на работу должна выложить, сейчас займусь этим. :wink:
Изображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 24 апр 2016, 10:22

Что ждет тебя в сфере работы в течение недели - Перт (прошлое), Лагуз (настоящее), Дагаз (будущее)

Изображение

Судя по всему, у тебя до конца недели должны быть какие то результаты, ясные перспективы, как минимум. :dance3: Я так понимаю, что работы у тебя в настоящий момент нет, ты только еще начнешь заниматься ее поисками. Попробуем посмотреть.

В прошлом был сплошной Перт :biggrin: - перспективы были весьма туманные, непонятные и неясные, я бы сказала, что даже направления не было видно. Но руна Перт говорит, что ты, в принципе, уже задумывалась о том, чтобы как то изменить ситуацию. И она тебе, собственно, пообещала, что, мол, не парься, перемены будут, надо только подождать.
На данный момент на сцену вышла Лагуз - во-первых Лагуз олицетворяет женщину, тебя т.е., а это значит, что ты сможешь справиться со всеми обстоятельствами, у тебя всё получится. Руна говорит о том, что успех, удача повернулись к тебе лицом. У тебя высокие интеллектуальные способности, организаторские способности, и у тебя обязательно появится возможность найти им достойное применение, ты умеешь воплощать в жизнь свои идеи. Далее, под спойлером тебе хвалебная ода от рун, твоим способностям. :biggrin: А пока продолжу, что сейчас у тебя настал благоприятный период для поиска работы. Так же руна Лагуз говорит о том, что стоит применить свои интуитивные и магические способности. "Иногда, особенно при наличии руны ПЕРТ, она может указывать на определенные парапсихологические способности, а также на то, что вас ведут и защищают высшие силы. Как правило, вы не осознаете этого руководства." Лагуз рекомендует расслабиться и представить, что тебя несет река, нужно довериться этому течению (т.е. своей интуиции), она вынесет тебя туда, куда нужно. Возможно, в это период тебя будут переполнять эмоции, постарайся сдерживать их, держи под контролем. :wink:

Будущее на неделю - Дагаз - эта руна предвещает период процветания. "ДАГАЗ символизирует повышение благосостояния. Она никогда не пророчит бед. Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел.
Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
Иногда выбор этой руны означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь коренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете писать жизнь с чистого листа..."
Эта руна означает свет при выходе из тоннеля. Твой Перт трансформируется за этот период в Дагаз. :dance: Тем более, что Дагаз вышла в результативной позиции. Руна несет значительный прорыв в твоих делах. :joy:
Очень хорошие вышли руны, мне очень нравится твоя будущая неделя. :biggrin: Всё идет в сторону увеличения динамики в плане работы. Желаю успехов. flag_F
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 24 апр 2016, 18:03

Жанночка!На отношения:

Изображение

Кано,Тейваз (пп),Уруз (пп)

Тянула просто руны на развития отношений на неделе.Выпали и перевернутые сами по себе...вот не знаю как трактовать,не загадала я на прямых или на всех гадаю :pardon:
И так:
Кано-
Контроль над ситуацией. Женатый мужчина, или просто домовитый. В раскладах типа "кто это сделал?" Кенац указывает на мужчину, который или женат, или не выделяется из коллектива и, вроде, тихий, но "себе на уме".
- думаю тут стоит насторожиться,он может и не женат,но что-то там есть :pardon: Но возможно с учетом рун,он как-то притихнет на работе и особо выделяться не будет.Также это руна руководства,так что думаю полностью олицетворяет его личность в этом раскладе.И далее у нас перевернуты Тейваз и Уруз - какой-то он утомленный,безынициативный будет на этой неделе.Может это и связано с работой,усталость от неудачных дел.Мне видится,что у него просто не будет сил на что-то,если он вообще даже на работе то появиться.Отношения будут продолжаться по инерции,нет каких-то подвижек...из оперы- "нате,подпишите,ну я пошел".
И так вариант 2:
А вот если не смотреть на перевернутые позиции,он прям так и активизируется,и напора тут огого!Я бы сказала,что он чуть ли ни как бык завалить попробует :blush: Тем более Тейваз,у меня на прямую ассоциируется с фаллическим символом :yes: А тут еще и Уруз в догонку :shok: Прям мужик мужиком!Все руны мужской силы вышли по моему :coffe: Если это перенеси на деловые отношения,то ой как он загоняет тебя,да еще и постарается донести свои идеи,мысли.При чем на попе сидеть и сам не будет,активно займется работой и тебя подмышку по коридорам организации пронесет :biggrin: Вообще по второму варианту,тут мужчина все делает сам,активный,устремленный,да еще и сексуальный :blush: :friends:

Далее посмотрела дела домашние и рабочие,уже оговорила обе позиции Рун:
Изображение
Иса,Феху (пп),Отал (пп)

Тут как-то все стабильно,единственное могут быть траты и скорее всего на Отал - семью,или протечки в доме,недвижимость.С учетом Исы..может холодильник? :biggrin: Или траты из-за простуды кого-то из семьи.И из-за этого могу и дела на работе встать,вообще Иса задает спокойный тон недели,а то и вообще претормажение реализации всех планов.А если сравнить с верхнем раскладом,то например мужчина будет вести себя тихо,не будет работать и давать указания,тем самым создаст тебе Ису на работе,и ты займешься делами семейными,и будешь тратится на эти дела (может там кран давно течет,или что купить надо в супермаркете и т.д)

Вот так получилось :pardon: :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 24 апр 2016, 18:37

IneaSsa###))) писал(а):Жанночка!На отношения:

Насть, я думаю, что раз не загадала "на прямых или на всех", то значит "на всех". :biggrin: Тем более, что первый вариант больше подходит. Вполне вероятно, что на работе он будет редко появляться, это в его стиле "нате, подпишите, ну я пошел". :yes:
Да, затраты меня ждут, буду платить за хату по квитанциям. :dreams: А холодильник у меня уже есть! :wink:
Гран мерси, Настенька! :grac: Отпишусь через неделю. :rose:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 02 май 2016, 15:44

Cherepashka писал(а):Вот тебе на следующую неделю в любовной сфере - Уруз, Манназ, Турисаз
Изображение

Итак, что было в прошлом - Уруз - руна перемен. Думаю, что в прошлом произошли какие то благоприятные перемены, весна в душе, природный магнетизм, притяжение между мужчиной и женщиной, какие то новые возможности, возможно начались новые отношения или, может быть, был переход на новый уровень уже имеющихся отношений. Ощущение красоты, чувственность, привлекательность. В любом случае, руна несет благоприятные перемены, активность, причем активность может быть даже неконтролируемой и проявляться на инстинктивном уровне. Иногда Уруз может означать мужчину и сильные любовные чувства.
В настоящем - Манназ - эта руна в личном плане может означать, что ты наконец то нашла нужного мужчину. Это тоже благоприятная руна и говорит о том, что начались хорошенькие, счастливые деньки для тебя :wink: , что ты долга к этому шла, и что ты можешь собирать урожай. Всё идет своим чередом, всё как должно быть. Ощущение себя победителем, ощущение себя на коне. Еще это руна взаимодействия. :dance:
Будущее на неделю - Турисаз - может означать "колючку" на этой неделе, возможно потребуется разрешить какую то сложную ситуацию, или поговорить серьезно. Руна серьезной силы, которая может как защитить, так и разрушить. Поэтому нужно с умом подойти к проблемным вопросам и постараться навести порядок, а не испортить своим напором.
Вот мне кажется, что произошли в твоей жизни перемены в личной жизни, которые тебя сейчас очень радуют, но на этой неделе, возможно, предстоит какая то "разборка". :crazy:

Даю ОС! Тишь да гладь!Видимо весь Уруз был направлен внутрь себя (Манназ),скукота смертная в личной жизни,даже с друзьями эти дни было скучно :coffe: А тот с кем хотела встретится уехал (это и касаемо моего расклада на встречу в Ленорман (да он умотал))Даже теперь не знаю ,как разнообразить свою жизнь.Еще и бывший бесит,о нем мне подруга все рассказывает,рассказывает,а мне прям не по себе от этого,зная какой он "человек малообразованный",слушать хвалебные оды ему и его девушке :threaten: Надежд на выходные было много,а итог вообще не радует,где хотела не была,когда хотела от куда-то уехать не получалось,и все потому что я всем уступала и шла с ними (хотя сердце тянулось в другое место),а когда мне надо было,никто уступать не собирался (может это и Уруз и эгоизм Манназа проигрался в одном флаконе и Турисаз добил историю окончательно)Вот так вот :pardon: :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 02 май 2016, 15:47

Cherepashka писал(а):Что ждет тебя в сфере работы в течение недели - Перт (прошлое), Лагуз (настоящее), Дагаз (будущее)

Изображение

Судя по всему, у тебя до конца недели должны быть какие то результаты, ясные перспективы, как минимум. :dance3: Я так понимаю, что работы у тебя в настоящий момент нет, ты только еще начнешь заниматься ее поисками. Попробуем посмотреть.

В прошлом был сплошной Перт :biggrin: - перспективы были весьма туманные, непонятные и неясные, я бы сказала, что даже направления не было видно. Но руна Перт говорит, что ты, в принципе, уже задумывалась о том, чтобы как то изменить ситуацию. И она тебе, собственно, пообещала, что, мол, не парься, перемены будут, надо только подождать.
На данный момент на сцену вышла Лагуз - во-первых Лагуз олицетворяет женщину, тебя т.е., а это значит, что ты сможешь справиться со всеми обстоятельствами, у тебя всё получится. Руна говорит о том, что успех, удача повернулись к тебе лицом. У тебя высокие интеллектуальные способности, организаторские способности, и у тебя обязательно появится возможность найти им достойное применение, ты умеешь воплощать в жизнь свои идеи. Далее, под спойлером тебе хвалебная ода от рун, твоим способностям. :biggrin: А пока продолжу, что сейчас у тебя настал благоприятный период для поиска работы. Так же руна Лагуз говорит о том, что стоит применить свои интуитивные и магические способности. "Иногда, особенно при наличии руны ПЕРТ, она может указывать на определенные парапсихологические способности, а также на то, что вас ведут и защищают высшие силы. Как правило, вы не осознаете этого руководства." Лагуз рекомендует расслабиться и представить, что тебя несет река, нужно довериться этому течению (т.е. своей интуиции), она вынесет тебя туда, куда нужно. Возможно, в это период тебя будут переполнять эмоции, постарайся сдерживать их, держи под контролем. :wink:

Будущее на неделю - Дагаз - эта руна предвещает период процветания. "ДАГАЗ символизирует повышение благосостояния. Она никогда не пророчит бед. Даже при неблагоприятном раскладе ДАГАЗ показывает: ваш дух достаточно силен, стоит вам только пожелать прибегнуть к его мощи, и вы измените нынешнее положение дел.
Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
Иногда выбор этой руны означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь коренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете писать жизнь с чистого листа..."
Эта руна означает свет при выходе из тоннеля. Твой Перт трансформируется за этот период в Дагаз. :dance: Тем более, что Дагаз вышла в результативной позиции. Руна несет значительный прорыв в твоих делах. :joy:
Очень хорошие вышли руны, мне очень нравится твоя будущая неделя. :biggrin: Всё идет в сторону увеличения динамики в плане работы. Желаю успехов. flag_F

Тут скажу коротко и ясно,если раньше не знала ничего,не знала куда идти,тут мне отец предложил одного дядю в помощники,и тот дядя попробует узнать по своим связм может где место мне найдется,по сравнению с прошлым,это большой прогресс и большие надежды :yes: Так что,медленно но верно я иду к цели,и может и правда однажды проснусь и мне поступит счастливое предложение работы :yes: Тут все четко отыгралось :rose: :wink:
ИзображениеИзображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 02 май 2016, 18:02

Настюш, ОС твою прочитала :yes: , спасибочки! :rose: Пишу свое! :happy_mail:

Cherepashka писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):Жанночка!На отношения:

Насть, я думаю, что раз не загадала "на прямых или на всех", то значит "на всех". :biggrin: Тем более, что первый вариант больше подходит. Вполне вероятно, что на работе он будет редко появляться, это в его стиле "нате, подпишите, ну я пошел". :yes:
Да, затраты меня ждут, буду платить за хату по квитанциям. :dreams: А холодильник у меня уже есть! :wink:
Гран мерси, Настенька! :grac: Отпишусь через неделю. :rose:
Изображение

Пред.

Вернуться в Рунические расклады