Расшифровка раскладов на рунах

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Re: Расшифровка раскладов на рунах

Сообщение IneaSsa###))) » 15 сен 2015, 11:48

maiolika писал(а):Снова прошу помощи.
Хочу получить новую работу с очень хорошей оплатой.
Сейчас работа тоже ничего, нравится, но денег не хватает.
Спросила о результате, выпало:
вунью
уруз п
ингуз

моя версия - либо я недооцениваю свою работу, скоро все на ней наладится.
либо я просмотрела-проворонила уже одну новую работу, но будет другая.
Помогите с трактовкой! в рунах я делаю первые шаги, чайник :blush:

я вижу так (я тоже чайник :biggrin: ),думаю по Ингуз по любому будут перемены ,дополнительную руну бы.Начиная с начала : Вуньо да найдете,возможностей куча,но вам не хватает собственных сил,правильности их направления,что может привести к разочарованиям и затруднениям на данной работе (Уруз пер),но потенциал все изменить есть (Ингуз),а вот итога после этого я не вижу,тк нет руны. Может руны просто дали совет сменить сферу поисков,"А мы пойдем другим путем"!- как говорится,и тогда получиться найти то что искали.

Мое мнение! :rose:
ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 15 сен 2015, 12:16

Miroslava писал(а):
ЭлинаБелка писал(а):Всем привет :rose:
На прошлой неделе у меня появились руны :)
Спросила у них, какие чувства у бывшего ко мне. Расстались в апреле) Разговаривали последний раз в июле.
Выпали:
Дагаз-трансформация чувств или их окончание?
Уруз прямая-физическое влечение?
Тейваз прямая- желание завоевать или убежать?

Попутно выпала Соулу(не знаю как, видимо когда вытягивала другие-зацепилась))) -руна солнца, ясности :)))- думаю, тут я должна понять, что если б хотел завоевать-действовал бы, а раз действий нет, значит и любви нет))))

Помогите комментариями, пожалуйста ;)))

вставлю свои 5 копек)))))

Тейваз еще может говорить об активной мужской позиции,это своего рода четкий вектор. Т.е у него в голове,в душе все по полочкам,нет каких-то сомнений,метаний и тп. Это четкая линия.Таким образом,тейваз -это уже как следствие,какое-то принятое решение,выбранная позиция,сделанные выводы. Дагаз- скорее всего и будет причиной, у вас была ситуация- расставание,эта ситуация перваривалась у него,что-то в голове поменялось в плане взглядов на нее,отношения к вам, к ней...Я бы не сказала,что это именно окончание,трансформация- может быть. Здесь скорее она говорит,что человек смотрит на все немного по-другому,может уже эмоции отпустили,как вариант,что человек вышел из ситуации и смотрит на нее извне. А уруз да,- физическое влечение,но не более того.
насчет соулу: скорее всего,это как подсказка,что на любую проблему надо смотреть под разными углами,это своего рода ясность,расставление точек,понимание

Спасибо большое! Я думаю, Вы правы, действительно человек просто вышел из ситуации(мы не виделись с ним уже почти год(8 января последний раз),отношения были на расстоянии-раз в 3 месяца виделись, живём в разных городах, перспективы не было, я вспылила, в итоге-расставались по смске по моей инициативе). Потом вот в июле опять общались по телефону, но я взорвалась и всё испортила)))))))) Сейчас я уже немного успокоилась, могу смотреть трезво на ситуацию, на него.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Черный гремуар,Магия наслаждений,Таро кельтских драконов,Зеркало судьбы

Сообщение Miroslava » 15 сен 2015, 21:13

ЭлинаБелка писал(а):
Miroslava писал(а):
ЭлинаБелка писал(а):Всем привет :rose:
На прошлой неделе у меня появились руны :)
Спросила у них, какие чувства у бывшего ко мне. Расстались в апреле) Разговаривали последний раз в июле.
Выпали:
Дагаз-трансформация чувств или их окончание?
Уруз прямая-физическое влечение?
Тейваз прямая- желание завоевать или убежать?

Попутно выпала Соулу(не знаю как, видимо когда вытягивала другие-зацепилась))) -руна солнца, ясности :)))- думаю, тут я должна понять, что если б хотел завоевать-действовал бы, а раз действий нет, значит и любви нет))))

Помогите комментариями, пожалуйста ;)))

вставлю свои 5 копек)))))

Тейваз еще может говорить об активной мужской позиции,это своего рода четкий вектор. Т.е у него в голове,в душе все по полочкам,нет каких-то сомнений,метаний и тп. Это четкая линия.Таким образом,тейваз -это уже как следствие,какое-то принятое решение,выбранная позиция,сделанные выводы. Дагаз- скорее всего и будет причиной, у вас была ситуация- расставание,эта ситуация перваривалась у него,что-то в голове поменялось в плане взглядов на нее,отношения к вам, к ней...Я бы не сказала,что это именно окончание,трансформация- может быть. Здесь скорее она говорит,что человек смотрит на все немного по-другому,может уже эмоции отпустили,как вариант,что человек вышел из ситуации и смотрит на нее извне. А уруз да,- физическое влечение,но не более того.
насчет соулу: скорее всего,это как подсказка,что на любую проблему надо смотреть под разными углами,это своего рода ясность,расставление точек,понимание

Спасибо большое! Я думаю, Вы правы, действительно человек просто вышел из ситуации(мы не виделись с ним уже почти год(8 января последний раз),отношения были на расстоянии-раз в 3 месяца виделись, живём в разных городах, перспективы не было, я вспылила, в итоге-расставались по смске по моей инициативе). Потом вот в июле опять общались по телефону, но я взорвалась и всё испортила)))))))) Сейчас я уже немного успокоилась, могу смотреть трезво на ситуацию, на него.

да не за что))))
«Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам.»

Вы всегда можете обратиться ко мне в кабинет за личной консультацией.

Захожу иногда
Луч миссии: Папесса
Подлуч: Cолнце

Сообщение asveraty » 01 окт 2018, 14:38

:cvety_1:
Последний раз редактировалось asveraty 05 дек 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Эры Водолея,Гом
Луч миссии: мир
Подлуч: сила

Сообщение eva1-08 » 03 окт 2018, 18:58

asveraty писал(а):Девочки, кто может помогите пожалуйста понять связку:
( карты магия рун)
Эваз- пер ПЕРТ - Дагаз - пер Гебо - иса - пер Уруз
люди в ссоре. на расстоянии. смотрела на перспективу в ближайшие 3 года. разойдутся окончательно или еще будет примирение.
помогите с трактовкой пожалуйста.
дама собирается в ближайшие 2 года перебираться жить в его страну. пс. у нее есть тайна о которой он не знает, это да.
вот 2 варианта: либо будут какие-то попытки наладить отношения, но развития не будет.
либо разойдутся окончаетльно.

Мм))я смотрю на рунах ,гебо перевёрнутой никогда не считаю..,ощущение,что страх открытия скрытых вещей..,и резкая перемена,трансформация,относительно ситуации..,так как было уже не будет и пока пауза..,так как есть,сил нет ,чтобы все поменять(слабая позиция спрашивающего..,разрыва здесь тоже нет пока

Захожу иногда

Сообщение asveraty » 03 окт 2018, 20:57

eva1-08 писал(а):
asveraty писал(а):Девочки, кто может помогите пожалуйста понять связку:
( карты магия рун)
Эваз- пер ПЕРТ - Дагаз - пер Гебо - иса - пер Уруз
люди в ссоре. на расстоянии. смотрела на перспективу в ближайшие 3 года. разойдутся окончательно или еще будет примирение.
помогите с трактовкой пожалуйста.
дама собирается в ближайшие 2 года перебираться жить в его страну. пс. у нее есть тайна о которой он не знает, это да.
вот 2 варианта: либо будут какие-то попытки наладить отношения, но развития не будет.
либо разойдутся окончаетльно.

Мм))я смотрю на рунах ,гебо перевёрнутой никогда не считаю..,ощущение,что страх открытия скрытых вещей..,и резкая перемена,трансформация,относительно ситуации..,так как было уже не будет и пока пауза..,так как есть,сил нет ,чтобы все поменять(слабая позиция спрашивающего..,разрыва здесь тоже нет пока

Cпасибо! :heart2:

Захожу иногда

Сообщение asveraty » 05 окт 2018, 21:56

.

Пред.

Вернуться в Рунические расклады