Расшифровка раскладов на рунах

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расшифровка раскладов на рунах

Сообщение marika » 06 янв 2015, 06:09

IneaSsa###))) писал(а):Здрасте!Вопрос к рунам- как я проведу новогодние каникулы (мои эмоции и впечатления)?

Изображение

Беркада - Будет подъем сил и хорошее самочувствие,энергия.
Вунье - Буду счастлива,все так безмятежно,весело))))
Гебо -Думаю по гебо вообще ждет удача и какой-то очень интересный момент связанный с общением.как-то все позитивно прям))) :dance3:
ой, каникулы должны быть очень положительными, много радости, эмоций, более того по гебо явно должен быть мужчина - это все же руна пары, отношений - флирт с кем-то?
Еще вопрос у меня руны на стекле краской нарисованы...стерлись мальца а одна по моему не в ту сторону нарисована(совуло) -
)))можно их перерисовывать?
это эйваз http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1119
Я бы не перерисовывала - просто запомните что она у вас так нарисована

Я лично не рисовала бы, вообще при создании рунического набора их нужно активировать, заряжать или еще как-то... я сама не делала ни разу. Поэтому, если будете что-то изменять - то надо бы и зарядить их. А вообще мой девиз такой - "работает? не лезь". Т е мои старые карты уже тоже потерлись - но я их никак не реставрирую. Не вношу никаких изменений в волшебство :wink: Но вы - это вы, и возможно, что у вас другое мнение :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 06 янв 2015, 06:21

IneaSsa###))) писал(а):Здравствуйте!Вопросы такие на три руны:

чувства мч:
Райдо, Турисаз (пер), Отал - я так понимаю человек стремиться к девушке,но существуют некие преграды не такие серьезные но все же кризис имеется,хотя в целом настроен серьезно может с неким расчетом в чувствах мужчины есть порывы - то приближается, то отдаляется, при этом не все гладко у него к вам - возможно, есть что-то что тормозит его и порывы, но по оталу могу сказать, что человек серьезный и в целом воспринимает вас на хорошем, серьезном уровне - тут не расчет, тут просто нормальное отношение, когда человек знает, что хочет, может указать на то, что он желает совместной жизни, общего дома с дамой :wink:

развитие отношение на пол года:

беркана (пер), гебо, наутиз - сначала все очень нестабильно,проблемы в отношениях отдаление партнеров,но потом вроде все идет на лад по гебо,но вот по наутиз зависание какое-то...не могу понять эту руну это стабильный союз или все же сложные отношения и разрыв... с трактовкой согласна, добавлю: наутиз - это сложности в отношениях, когда есть напряжение, может и застой указать, но я лично рассматриваю данную руну как 10 жезлов в РУ - т е какие-то отношения еще есть, но они не доставляют радости, только хлопоты, проблемы и желание сбросить это напряжение
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 06 янв 2015, 06:32

kidi писал(а):Прошу помощи в трактовке.
Чувства Мч: отал, феу пп, иса.
Разочарование и обида. по исе могу сказать, что есть отгорождение от дамы, есть холод с его стороны, но ведь вышел и отал - т е явно отношения были довольно серьезны для него, и продолжают быть такими для него. И по перевернутой феху можно сказать, что есть какая-то ссора, недосказанность между ними, что и привело к его позиции отдаления

Перспективы на 3 месяца
Феу, лагуз пп(беркана), гебо.
Возобновление отношений, но будет присутствовать кто то третий-другая Жн. я бы не сказала про третью сторону, потому что окружение лагуза пер довольно позитивное - феху и гебо, скорее всего в течении 3 мес между ними будет опять флирт, будут налаживаться отношения, но всей правды дама видимо не узнает, это сокрытие информации (причем может быть со стороны дамы по беркане), это введение в заблуждение, но по гебо - отношения наладятся

У меня вопрос: данная пара поругалась из-за ревности мужчины к даме?

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 06 янв 2015, 12:09

marika писал(а):
Разочарование и обида. по исе могу сказать, что есть отгорождение от дамы, есть холод с его стороны, но ведь вышел и отал - т е явно отношения были довольно серьезны для него, и продолжают быть такими для него. И по перевернутой феху можно сказать, что есть какая-то ссора, недосказанность между ними, что и привело к его позиции отдаления

Перспективы на 3 месяца
Возобновление отношений, но будет присутствовать кто то третий-другая Жн. я бы не сказала про третью сторону, потому что окружение лагуза пер довольно позитивное - феху и гебо, скорее всего в течении 3 мес между ними будет опять флирт, будут налаживаться отношения, но всей правды дама видимо не узнает, это сокрытие информации (причем может быть со стороны дамы по беркане), это введение в заблуждение, но по гебо - отношения наладятся

marika,благодарю!
Отвечаю на вопрос. Сначала да, из за ревности его, потом уже я не выдержала и выплеснула все что накипело и сильно его задела, чувствую свою вину. Недосказанность есть и с моей стороны были 2 попытки примирения, первая была воспринята агрессивно-игнором. А вторая закончилась тем, что я спросила как у него дела, он ответил дружелюбно, но сам прервал общение фразой "ну ладно, пока".
Потому пока и осталась недосказанность,холод и отдаление
:cvety_1:
"Мой самый большой грех в том, что я прекрасно провожу время оставаясь собой"

Главный администратор

Сообщение marika » 06 янв 2015, 14:17

kidi писал(а):
marika писал(а):

Перспективы на 3 месяца

Спасибо за обратную связь - очень ценно! :wink:
marika,благодарю!
Отвечаю на вопрос. Сначала да, из за ревности его, потом уже я не выдержала и выплеснула все что накипело и сильно его задела, чувствую свою вину. Недосказанность есть и с моей стороны были 2 попытки примирения, первая была воспринята агрессивно-игнором. А вторая закончилась тем, что я спросила как у него дела, он ответил дружелюбно, но сам прервал общение фразой "ну ладно, пока".
Потому пока и осталась недосказанность,холод и отдаление
:cvety_1:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 06 янв 2015, 18:21

marika Спасибо огромное!Пока каникулы спокойные но ничего негативного вообще нет это радует,мужчина был,уж очень навязчивый ну прям весь в предложениях расплылся,но увы не в моем вкусе,ждем продолжения еще есть время))))
ИзображениеИзображение

Захожу иногда
Колоды Таро: РУ, Манара, Таро теней, Руны, Русское таро, Сивилла, Малая ленорман,Вирче"Ангел Хранитель", Магическая колода чисел, таро Романовой.

Сообщение kidi » 07 янв 2015, 08:55

Возобновится общение в этом месяце?
альгиз, дагаз(вуньо), кано

Произойдут перемены, отношения станут налаживаться.

Проявит ли Мч инициативу в теч 2 недель?
Феу, альгиз пп, дагаз, хагалаз

Скорее всего нет или же это будет нечто негативное с его стороны.
"Мой самый большой грех в том, что я прекрасно провожу время оставаясь собой"

Главный администратор

Сообщение marika » 08 янв 2015, 12:26

kidi писал(а):Возобновится общение в этом месяце?
альгиз, дагаз(вуньо), кано

Произойдут перемены, отношения станут налаживаться. будут предпосылки, но вот альгиз не такой положительный в рунах на личные отношения - могут быть какие-то обманы, сокрытие информации

Проявит ли Мч инициативу в теч 2 недель?
Феу, альгиз пп, дагаз, хагалаз

Скорее всего нет или же это будет нечто негативное с его стороны. опять альгиз пер и плюс хагалаз - нет, тут не будет или действительно все будет не так как хотелось бы, может только ухудшиться ситуация по итогу :pardon:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 10 янв 2015, 13:43

Здравствуйте помогите пожалйста моментами!Пытаюсь разорвать всякого рода отношения с мужчиной (хотя и отношений то не было одно мозгопудренье)...пока сомнительно выходит :biggrin: :blush:

Итак, 1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной. - ГЕБО- Вообще странно мне тут видеть такую гармоничную и любовную руну,может я слишком плохо о нем думала и на самом деле симпатия взаимная и крепкая,просто отношения не устойчивые....

2. Что на уме у меня - ИСА- думаю что делать,рвать или все же оставить,или посмотреть на его действия и принять решение

3. Что на уме у него - ЛАГУЗ (пер)- считает что нет смысла бороться,что я ушла (может и к кому-то,он видил мое милое общение с другим мужчиной)

4. Устойчивость и серьезность отношений - Майназ (пер)+ Феху (пер) - разрываем отношения,никакой устойчивости и быть не может

5. Мои чувства - АЛЬГИЗ (пер) - чувствую что меня дурят и у него на уме другая совсем барышня

6. Его чувства - ИНГУЗ - вот на чувствах не пойму...тоже наверно хочет избавится от наших отношений,причем яркий порыв такой

7. Перспектива 3 мес - Кеназ - будет импульс какойто,явно отношения не закончены

8. Возможность брака (брала как вопрос если развивать отношения каков будет брак с этим человеком) - СОУЛ - брак может быть не плохой

9. Итог (полгода) - Наутиз - отношения никуда не ушли и по прежнему тяготят

Дополнительный вопрос а как читать руны в связке?Тут вот все с гебо надо смотреть а я вот не могу найти нормальных трактовок для всех видов связок((((
ИзображениеИзображение

Захожу иногда

Сообщение maiolika » 11 янв 2015, 20:10

На вопрос "продам ли магазин?"
вышли соул, йера, хагал.

все три руны не имеют обратного значения...
своё толкование имею,но сомневаюсь... я не очень глубоко ихпонимаю,хотя эти руны у меня несколько лет... Помогите в трактовке, пожалуйста)

Сначала все хорошо, но потом срыв сделки? Или продам, но не скоро и это повлечет плохие последствия?

Пред.След.

Вернуться в Рунические расклады